Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

torry

Пользователи
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о torry

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 27.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. В магазин чулочно-носочных изделий и трикотажа (ул. Комарова д.2) требуется продавец рабочий график по согласованию. Испытательный срок 3 мес. Контактн. тел. (495) 926-07-33, 926-07 83.
  2. Продается 1-комнатная (угловая) квартира, 2-й этаж 5-ти этажного панельного дома, расположенного: Московская область, город Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 80, корпус 4. Об.пл.32 м2, ж.пл.17,1 м2, кухня 6м2, с/у (совместный), кладовка, балкон (остеклен), окна (ПВХ на две стороны). В шаговой доступности: школа, детский сад, детская площадка, магазины, банк, аптека, остановка общественного транспорта. Состояние: косметический ремонт. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, в собственности более 3-х лет. Цена - 3 000 000 руб. (торг) Пишите, отвечу на любые ваши вопросы и вышлю фото.
  3. Я некорректно задала вопрос (( Именно в 27 школе кто будет набирать первочков в 12/13 учебном году. Выбор стоит между 27 и 23 школой?
  4. Подскажите пож-та стоит ли отдавать ребенка в 2012 году, будут ли набирать первочков "достойные" учителя??
  5. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ У Мытищинского приюта Есть постоянная потребность в шампунях (детских и взрослых), гелях для душа (детских и взрослых), зубной пасте (детской и взрослой), мыло - детское. Все это нужно из расчета на 20 человек. Если у Вас есть возможность купить что-то из вышеперечисленной косметики мы будем Вам очень благодарны. Передать можно мне, Евгеше, Fler, Мальвине предварительно созвонившись. или в салон РИО (на автовокзале)
  6. Тема закрыта. Всем спасибо! Итоги см. в первом сообщении.
  7. Присоединяюсь к уже сказанным словам благодарности)))) Спасибо БОЛЬШОЕ Вячеславу и Алексею за погрузку-разгрузку и вывоз всего, что нам удалось собрать))) Инне, Кате, Роме, Евгеше, Fler, Мальвине, Filanne, Ларисе, Ксюше - за "стойкость" Персоналу магазина за переданные товары))) И конечно всем покупателям, которые не остались равнодушными. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Надеюсь завтра, народу будет еще больше)))
  8. Вот так это выглядит ночью))))
  9. Я видела и даже сфоткала, если кому интересно могу выложить фотки))))
  10. то что в середине - имеет сходство с фиговыми листочками))))
  11. Смеялись всем отделом, сошлись на том, что попахивает секс-шопом))))))
  12. Итак, готовы учавствовать в акции: 1. Fler 2. Мальвина 3. Инна +4 чел. 4. Евгеша Кто еще?
×
×
  • Создать...