Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

sasha_59

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sasha_59

  • Звание
    Новичок
  1. нежилой этаж только в первой секции. Во второй и третьей - квартиры с первого этажа.
  2. Реально во дворах стало просторней! Хвала богам!
  3. Собственник нежилых помещений предоставит юридический адрес. Мытищи. Рождественская улица, дом 7. Договор. 1500 рублей / месяц. 8-929-912-28-15
  4. Брал кожу молодого дермантина тут: http://www.m-kozhi.ru/site_content/content...1991&ID_R=4 Обтянул торпеду, выглядит вот так: Кресла шить не стал, т.к. нет такой зверской швейной машинки.
  5. Недавно снимал с учета машину в Клину МО. Тапк там висит объява: Заполняйтен и рспечатывайте заявление с ugibddmo.ru и сразу не походя к окну №1 дуйте на осмотр а/м. Далее оплата квитанций (автосберкасса есть наверное уже в любом РЭП) и сразу окно №2 или №3 http://www.ugibddmo.ru/web/index.php?optio...mi&fileid=9 В Мытищах так же наверное?! Кто проходил через это - отпишитесь, плиз!
  6. Есть пара вопросов к автолайну: 1. Маршрут 170 (Медведково - 6 мкр-н) стоит 50 руб. 2. Маршрут 166 (Медведково - Фабрика/Пироговский) стоит 45 руб. Километраж отличается, во втором случае больше. А цена наоборот больше в 1-м случае. Варум? как-то пришлось на днях ехать с м. Речной вокзал в Химки. С этого метро до любой точки Химок (несколько различных маршрутов) ппроезд стоит 30 рублей. Километраж одинаковый. Мы, блин, что, самые крутые и богатые?
  7. Живу в районе бульвара Ветеранов - ул. Юбилейной. Запаха, о котором пишут здесь ни разу не почувствовал. Хотя на обоняние не жалуюсь. А вот проезжая каждое утро МосПивЗавод на Волковском шосссе (работаю в Пирогово) неоднократно слышал запах "хрен его знает прелого сена". А насчет того что периодически горит факел на Волковском - так по народной молве это сжигают метан канализационные очисные сооружения. Хотя верить или нет -не знаю.
  8. Серый Ангел, с такой фамилией имхо лучше её не упоминать.
  9. Здравствуйте! Есть огромное желание пошить салон моей Самары. Но, как известно, надо чтобы было дёшево. Поэтому пытаться шить буду сам. Из сложностей - выкроек на мои кресла нет. Я поставил передние кресла с бешаной табуретки Рено Клио Спорт. Там очень сложный подголовник. Буду снимать снимать родные тряпки с сиденья, обводить их на новом материале. Ну и сшивать. С материалом определился - это будет автомобильная винилискожа. Первый цвет - перфорированый чёрный, второй - гладкий темносерый. Ну и купил его с запасом. А вот нейлоновые нитки не купил. Кто знает есть ли они где в Мытищах? Ну и вдруг у кого-нибудь есть знакомая/й, который может помочь пошить за скромное вознаграждение? Так, на всякий случай спрашиваю.
  10. тоже живу на Юбилейной в 19 доме. Постоянно приходя домой с работы в кране горячей и холодной воды выходит воздух. И с такой силой вода начинает плеваться, что думаю у смесителя гусак нафиг отвалится. И вода горячей всегда сразу не бывает. Сливаешь её минут пять и она становится горячей. Радиаторы тоже весь сезон еле-еле тёплые. Что делать посоветуете? Куда ругаться идти?
×
×
  • Создать...