Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

mikki

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mikki

  • Звание
    Новичок
  1. Вообщето хотелось что бы услуга и качественная услуга стали синонимами
  2. "Ходы" для кабеля информационнго есть, силовой кабель уже проложен . Могу ошибаться но ТУ для интернет сети нет , если вы их знаите пожалуйста ссылку. Есть требования к прокладке информационных сетей (удаленность от мошный силовых сетей, максимальная длина линии между коммуникационным оборудованием и т.п. Но все это качество связи-качество услуги. А я хочу получать качественную услугу
  3. Вы не находите противоречия в "мизирной плате" и "цены возрастут" ? По моему здесь не тот случай когда обязательно надо нарушать правила, подключиться к сети без каких либо нарушений не представляет труда, для этого требуется элементарное уважение к себе и клиенту и все.
  4. Снимать оборудование не хочется, по двум причинам во первых это не совсем законно , и во вторых оно такого качества , что оно его стыдно даже на свалку выбрасывать (Compex PS2208B у которого судя по отметкам на корпусе как минимум половина портов не рабочая). Просто последнее время раздражают "не профессионалы". Хотелось законно наказать и исполнителей ( исполнительское качество подключения такое , что через максимум недели две контакты должны были обгореть или окислиться.Информационный кабель обажат , как первокласником .) и фирму "крышующию" таких исполнителей, так как среди их заказчиков я предполагаю достаточно много таких кто с техникой не на ты, и проконтролировать качество их работ они не с состоянии. P/S / Не ужели "Никос" способен обеспечивать хоть какую то связь , о надежности я уже получил представление.
  5. Можно ли подать в суд на провайдера (НИКОС) если он подключил свое оборудование к квартирному счетчику, жильцы квартиры услугами провайдера не пользуются . Так сделал вчера НИКОС . После обращения в его офис не какаких действий предпринято не было. О каких суммах иска можно вести разговор , Может у кого есть опыт подобных исков. С Уважением.
×
×
  • Создать...