Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Dance-master

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Dance-master

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.09.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    мытищи
  1. В Татьяне+ возобновляются занятия современными танцами для подростков. Набрана новая группа. Первое занятие состоялось вчера (16.09.08) Расписание: вт., чт. 16:30-17:30 Подробно можно узнать позвонив в клуб: 8(498) 684 - 86 - 76 или мне на мобильный: +7 903 627 09 23 Ярославна
  2. этот препарат относится к жиросжигателям? почитала в инете, не нашла ответа на свой вопрос, поэтому спрашиваю ваш личный опыт. п.с. больше всего в описании понравилась фраза: «ххх» устраняет эректильную дисфункцию у спортсменов в результате перенапряжений и перетренировок согласно исследованиям отделения сексопаталогии НИИ Психиатрии Минздрава РФ. )))
  3. Как профессионал могу сказать, что не следует сравнивать тренажерку (силовую тренировку) и аэробную нагрузку (кардио-тренировка), грамотный тренинг - это сочетание обоих форм нагрузок. И особенно это важно для тех, кто хочет сбросить лишний вес. Вместо аэробики и степа вполне подойдут занятия на беговой дорожке, степпере или велосипеде. И не забывайте про необходимость всяческих растягивающих тренировок типа стретчинга и йоги :-) Про диету думаю итак все знают. Питание дает 50% результата на пути к здоровому и красивому телу.
  4. Очаровательная половина форумчан, вопросик... Знает ли кто, где делают качественно и не заоблачно дорого карвинг (щадаящая химия) у нас в Мытищах?
  5. Всем доброго времени суток! Когда читала вопрос топика, подумала, что автор решила пойти учиться на преподавателя... Оказалась речь идет о занятиях. Так вот, к слову об отсутствии настоящей йоги в фитнес-клубах... Так сложилось, что веду занятия именно в фитнес-заведениях, и являясь ярым противником фитнес-йоги, пропогандирую "настоящую" (хоть такое высказывание не совсем верное, если основываться на философии йоги) йогу в этой среде, давая людям понять, что йога это не гимнастика, не способ похудеть или приобрести здоровье, а целая система познания себя! Основной каркас моего урока строится на системе А.Сидерского - йога 23, плюс использую техники других школ, работу в статике. Конечно, на уроках дается только пласт знаний хатха-йоги, но я всегда рада пообщаться на другие темы из области йоги и рассказать о других методах и ступенях. П.с. меня можно найти в Татьяне+, и Бризе. Ярославна
  6. всем привет. новости. в Бризе появилась система абонемент - 2400 за 8 занятий. Хоть это и не так выгодно, как клубная карта на месяц, но кому-то удобно и достаточно.
  7. Татьяна на Колпакова 23, Бриз - Благовещенская 3 (паралельно Сукромке)
  8. Привет! Есть и в Татьяне и в Бризе. Веду современный танец - смесь хопа, РнБ и клубных. В Бризе: пн. 19:30, пт. 18:30 В Татьяне+: вт., чт. 21:30 (группа подростков в те же дни в 16:30)
  9. Со следующей недели откроется второй аэробный зал в Бризе. Сейчас определяемся с расписанием. Точную информацию можно получить в четверг вечером или в пятницу зайдя или позвонив в клуб.
  10. В Татьяне арабские танцы по выходным, а живот есть в Бризе Татьяна+ давно на колпакова переехали: http://tatyana-plus.narod.ru/ Как мне показалось в Бризе неплохая тренажерка, много всякого оборудования и 2 беговые дорожки
  11. а маршрутки или автобусы туда ездят какие?
  12. например от станции Мытищи или точнее с Поворота на Новомытищенский (от Храма)
  13. подскажите как до Торпедо добраться?
×
×
  • Создать...