Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

хорошаева

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о хорошаева

  • Звание
    Новичок
  1. Пансионат "Рябинушка" очень понравился на сайте! А на сколько дней вы ездили (сколько по деньгам обошелся пансионат)? Сейчас цены на июнь от 1200руб.,ребенку на доп.место 50%(я так понимаю это диван или раскладушка?) И в каком корпусе вы были или может быть в домике?Говорят что если не закажешь путевку чуть -ли не за два месяца,то мест не будет(дело в том, что я пока не знаю точное число когда смогу поехать)???
  2. Я имела ввиду не Бригантину в Песчаном (о которой кстати у меня не плохие воспоминания,в детстве много лет подряд была там пионером),а Бригантину в Анапе(пансионат),который очень многие рекомендуют.
  3. мы в июне (в конце) тоже с ребенком собираемся поехать в Анапу. И так-же понравилось (на сайтах)Рябинушка,Бригантина,ну и Фея (как эконом класс),еще рассматриваем частные гостиницы типа VS,Александрия.Очень тяжело выбрать так как в Анапе ни разу не была,может кто чего подскажет!
  4. СПАСИБО!!! Посмотрю фото и цены . Жду еще советов , желательно чтобы было не очень шумно(от дискотек),но в то-же время недалеко развлечения и море!
  5. привет всем! В этом году собираемся первый раз поехать в Анапу (с ребенком 8 лет),хотим в Джемете или Витязево,может кто-то конкретно где-то отдыхал (имеется в ввиду название санаториев, отелей и т.д). ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!
  6. ну и молодец,"киска"!!! И еще ,если ты с кем надо общаешься в реале,тогда извини какого ..... ты на эту тему вообще попал,т.к я считаю если ты пишешь,то ты предполагаешь общение,а игнор моих вопросов(читай внимательно) это нехорошо,(чему тебя в школе учили). И спасибо за совет по поводу сайта одноклассники , но мне кажется там не реально найти.
  7. какие-то вы все не активные,из школы №2,вон как 17 школа зажигает,только и делает что общается и фотками обменивается. ВОТ!
  8. привет,в вашей горячо любимой школе учился мой братик .Выпуск 1997г.,11 "б",если есть кто, отзовитесь!!! Кстати брата зовут Олег.
  9. точно "Б",а не "В",это мы раньше были "В"до 9 класса.А,то что школа в Леонидовке это я знаю,и еще директор Жанна Павловна!Многие после школы пошли в Лестех(по-моему как-то так называется),а ты ? И вообще может представишься?
×
×
  • Создать...