Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Zazzool

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zazzool

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Перловка
  1. Оффтоп: что за бредни тут про интернет-знакомства? Интернет - инструмент ничем не хуже любых других. По теме: Тася, если тебе вдруг снова станет скучно и тоскливо - пиши, поболтаем, не оставим в беде )))
  2. (презрительно) Пфу, жители каменных джунглей Слабому народу там делать нечего. Короче, есть кто-нить отмороженный, как я? Впечатления - незабываемые. А против комаров есть одно средство... к сожалению неприменимое в городских условиях, но в походах действующее безотказно. Зубчиком чеснока натереть открытые участки кожи - и комары облетают за километр ) Запах конечно спецефический и не для слабаков. Комментарии слабых духом и телом - излишни. Не для вас приглашение.
  3. Вот, думаю рвануть на рыбалочку в дельту Волги числа 15-16 августа на 9 дней. Нужна компания, т.к. одному скууууушно )) Приглашаются все желающие. Цена вопроса 6500 рублей, в стоимость входит проезд на автобусе туды и обратно, трехразовое питание, страховка и аренда палаток. Мне кажется, вполне приемлемый вариант. Говорят, рыбалка там... мммм... короче говоря, желающие - отписываемся. Или звоним - 89169160573. PS На кой ляд сдались эти попсовые Сочи и еще более попсовые Египты? То ли дело рыбалка в диких местах, костер, гитарка, песни под звездным небом, астраханские медовые арбузы и огромная рыба... Блин, хааачу! Поехали, кто-нить! нарыл этот тур здесь www.klevaya.ru, кому интересно, читайте там подробнее. Я уже не могу это читать, я туды хачу! PPS 2 Михон Волкович: Ежели ты, гад такой, поедешь в эти *цензура*, *цензура* и *цензура покраснела* Сочи, вместо того, чтобы на рыбалку рвануть, я спущу твои колеса, погну руль, распилю раму и свяжу спицы.
  4. Алевтина Ну, соседи На 9, в первом подъезде. Так что со Стройтексовцами делать будем?
  5. Я тоже живу в Аисте и тоже донельзя возмущен такой постановкой вопроса. Я и не знал, что нас подключили к старым коммуникациям. Это безмерная наглость. Вот интересно, КАКУЮ профилактику можно делать в течение 3-х недель??? Может, в суд?
  6. Кастрюлька особенно рулит! Пять баллов! Аффтар жжот! (извиняюсь, вырвалось) )
  7. Увы, только в будни. А дата открытая - решается большинством голосов. Исключены четверг, суббота и воскресенье
  8. Народ! На следующей неделе намечается покатушка в два интересных места. Приглашаются все желающие. Цель: Посещение Гремящих Водопадов с заездом в церковь в глубине леса Уровень сложности: Легкий Покрытие: 80% асфальт, 20% грунт Количество участников: Неограниченно Общее расстояние вкручивания педалей: Около 60 км Количество дней: Один Давно хотелось посетить Гремящие Водопады, что под Сергиевым Посадом. На электричке доедем до Хотьково, оттуда на велосипедах двинемся на север, заедем в лесную церковь (говорят очень красивые места). Далее проезжаем Сергиев Посад и вперед к водопадам. Потусовавшись на водопадах едем обратно в Посад, садимся на электричку и домой, в Мытищи. Маршрут рассчитан на один день. С собой стоит взять поесть и попить, хотя затариться можно и по дороге. Желающие отписываемся. Участники: Zazzool MihonWolf MarchCat
  9. У меня велик идеальный для меня. И не поверите, купил за 180 баков. Даунхильный. Купил 6 лет назад. Сейчас такой за такую цену не купишь...
  10. 2Юля: Нет, в создании креатива. Ты будешь моей музой 30/70 - устроит такой расклад?
  11. 2Юля: Ха-ха-ха, это не применительно к тебе было сказано ;) Так просто, что-то типа афоризма А может мы действительно сработаемся?
  12. Родилось тут (не знаю, может где и было, но я не помню): "За правду в глаза очень часто получаю в глаз"
×
×
  • Создать...