Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Katya

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katya

  1. Желтой прессе я думаю не особо интересно. А то что 2 недели назад в Посадке 4 ребят за ночь зарезали это точно, и женщину под мостом около хлебозавода нашли тоже слышала.
  2. Попробуй сходить в салон "Бьюти" тел. 588-76-57 к Людмиле. Я хожу к ней уже больше года и очень довольна.
  3. Попробуй позвонить в МОНИАГ это подмосковный центр акушерства и геникологии. там очень хорошие врачи Адрес м.Китай-город, или Чистые пруды, ул.Покровка, д.22а тел. 923-10-54, 925-08-52. Сколько это будет стоить незнаю, но я до сих там наблюдаюсь хотя после родов прошло почти 4 года. И не советую сдавать анализы в Фиалке, профессианолизм врачей фиалки оставляет желать лучшего
  4. Лестех находится не далеко от Лесопосадки. И самый короткий путь до старых Мытищ как раз проходит через лесопосадку.
  5. А я слышала что в записке написано таких будет 150 может конечно это все и неправда но за последнюю неделю яко бы нашли человек 10.
  6. Мне на узи в Фиалке вообще сказали у Вас на дня будет выкидышь мы ничего сделать не можем если что вызывайте скорою и отправили домой. Я после этого попала в МОНИАГ выносила родила ребенка без патологий. А в Фиалке мне целый букет патологий предписывали.
  7. Про записку не слышала, но знаю что за одну ночь он зарезал 4 человек. Кстати в посадке.
  8. Если будешь покупать новое платье попробуй съездить на ВВЦ так слевой стороны прямо около главного входа есть не большой магазин очень не плохих и не дорогих платьев. У меня там подруга платье взяла не дорогое, но красивое.
  9. Можно и на прокат. Я считаю от того купила ты платье или на прокат взяла твоя семейная жизнь не измениться все зависит только от тебя. Не зацикливайся на приметах. и все будет Хорошо.
  10. У нас еще хуже у нас во дворе живет дядечка психически больной его с весны и по глубокую осень забирают из психбольнице так он ходит и пугает маленьких девочек причем уже давно сколько себя помню столько его боялась. Он уже пытался одну девочку изнасиловать пытался. Вот выходишь гулять с ребенком и думаешь что у него на уме. Кошмар из больнице забирают на время каникул как будто специально и ничего сделать не можем. Детей жалко вот так напугает ребенка и не известно чем это обернется. Он боится только мужиков дети во дворе гулять спокойно не могут.
  11. Не советую и вообще говорят, что в темное время суток сейчас по одному лучше не ходить
  12. Да ничего вся лесопосадке в милиционерах в штацком а толку на днях женщину нашли под мостом около Подлипок
  13. Последнее что слышала что у школы № 3 нашли труп.
  14. Говорят в старых Мытищах в лесопосадке опять появился маньяк?
×
×
  • Создать...