Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

SanekK

Пользователи
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о SanekK

  • Звание
    Местный житель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Королев
  1. Желающих нет, поэтому встреча у мостов отменяется.
  2. Юр, глянь на моих треках на gpsies.com Там есть трек до Алмазово. Основная цель прокатиться, там думаю посидим 1ч может 2ч, можно и шашлык замутить желающим, я пожалуй не буду. К участию допускаются все, кто может ехать на велосипеде)
  3. Хочется прокатиться в свое любимое Алмазово ) Предварительно в СБ 11:00, старт от мытищинских мостов. Желающие присоединяйтесь.
  4. +1 (предварительно) Надеюсь, у меня получится поучаствовать, тем более в такой компании
  5. в спец-ции написано: задний амортизатор Fox Triad for SJ FSR, adj reb, LO, PP, open 7.75"x1.75" я так понимаю мне подойдет: FLOAT RP23 7.875 x 2.0 , т.к. точно с такими размерами (7.75"x1.75") у фокса нет. http://www.foxracingshox.com/bike/10/shocks/compare/31 Дим, если есть, назначай цену.
  6. Эхх....а мне еще аморт задний менять надо... Юр, хочется все сразу и май и крым и велосипед ))
  7. Фото-отчет в конце первого поста... теперь кажется все, можно тему закрывать )
  8. Заключительный фильм готов - смотрите первый пост. Чуть позже будут еще фотографии
  9. Третий фильм готов - смотрите в первом посте.
  10. Второй фильм готов - смотрите в первом посте.
  11. Внимание! Время отправления в Алмазово изменено. Отправляемся в СБ в 11:00 от ст. Мытищи. Из заявившихся: BOB, Zib+2, SanekK.
  12. Велосипед скрипит уже, так что тихо докатываю на нем этот сезон. Завтра собираюсь проехаться до Алмазово (где-то 25 км от ст. Мытищи). Формат: матрасно - созерцательный. Выезд предварительно СБ в 11:00. Отправление от ст. Мытищи. Желающие, присоединяйтесь.
  13. Первый фильм готов - смотрите в первом посте.
  14. *Таис «Кино», надеюсь сделаю, в нем собственно и подробности будут, что-то может еще здесь отпишу . Писать отчет вряд ли осилю, тут талант особый нужен, может Анна возьмется. SATURN Точно – финиш был в Солохе. Оставшееся время провели на побережье в частном доме в Дагомысе, откуда совершали вылазки на пляж, Сочи и др. Uza Да… мне в горах понравилось еще в Крыму. Всем Хотя в описании маршрута есть слова «…через горы к морю с лёгким рюкзаком» на самом деле рюкзаки у нас были по полной программе, как и у других туристов, встреченных нами на маршруте. Приятно слышать, что «кино» ждут )) спасибо, надеюсь, через 2 недельки что-то появится.
×
×
  • Создать...