Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Буч

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Буч

  • Звание
    Новичок
  1. Korr, не знаешь случайно, что за секция в школе№1 (по дороге в строитель, перед переездом налево), говорят вроде там кикбокс есть???!!!)))
  2. Бродяга по фитнесу сказал: Да, да, тот самый Ким клаб. Насчет PR -это точно, но по сути там занимаются следующим: полчаса бег по кругу с различными поворотами и приседаниями, полчаса броски тяжелых мячей друг в друга и еще пол часа - обозначения ударов в парах, меня так вообще тренер поставил перед зеркалом (бой с тенью), и никаких вам спарингов, никаких сэми контактов, неговоря уже о full, и плюс ко всему там еще и девушки тож занимались, вот так. По моему в кекусинкае и то посерьезней будет.
  3. нашел ли кто секцию кикбоксинга в Мытищах либо Королеве???
  4. Korr сказал: > "да, там научат все неплохо,только шлемы эти расслабляют,зачем башку защищать,если она и так прикрыта? Но БИ достаточно серьезное,согласен мне захваты нравятся, у нас ограничений тоже мало - муай тай" А есть ли в Мытищах секции кикбоксинга или муай-тай ??? (Ходил на кикбокс на ул.Сельскохозяйственная - там точно аэробика какая-то, а вот во времена учебы в МГУСе была у нас секция боевого карате - на тренировках фул контакт, вот енто вешь!!!, кстати база была в Королеве)
  5. Подскажите, есть ли в Мытищах (что то слышал про школу на индустриальной)либо Королеве секции кикбоксинга??? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...