Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

галлка

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент галлка

  1. Кто знает, что произошло сегодня в лицее?Мой ребенок сказал, что кто-то подрался и кого-то ранили ножом???? Приезжала полиция и т.д.
  2. Кто знает, расскажите про учительницу англ. языка Артемьеву Людмилу Алексеевну. А еще про новенькую в начальной школе - Смолкину Елену Константиновну!
  3. 13 сентября 2015 года состоятся повторные выборы депутата Совета депутатов Мытищинского района по одномандатному избирательному округу №17. В данный момент идет процесс выдвижения кандидатов, который завершится 29 июля. Политические партии провели организационные мероприятия, в ходе которых определили потенциальных кандидатов в депутаты районного совета. Дополнительная информация о предстоящих выборах размещена на странице территориальной избирательной комиссии официального сайта Мытищинского района. http://mytyshi.ru/vlast/tik/
  4. https://vk.com/feed#/club84924191?w=wall-84924191_397 25 АПРЕЛЯ - АКЦИЯ "ЛЕС ПОБЕДЫ" По всей Московской области в рамках программы «Восстановим леса вместе» пройдет акция «Лес Победы», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На территории Пироговского участкового лесничества планируется посадить более 21 тысячи саженцев сосны. Принять участие в этом мероприятии могут все желающие. Отъезд автобусов с центральной площади от здания администрации 25 апреля с 9 до 10:30. По интересующим вопросам обращаться в Контрольное управление администрации Мытищинского района по телефону 8 (495) 586-90-99.
  5. Как я уже неоднократно говорила выше, всем советую Екатерину Станиславовну Корнелюк. Мой старший сын сейчас заканчивает у неё 4 класс. Она хоть и молодая, но знания даёт отлично и главное любит детей.
  6. Можете почитать Манро здесь http://www.e-reading.club/bookbyauthor.php?author=1008527
  7. Мой старший сын сейчас заканчивает 4 класс в лицее №23. О нашей первой учительнице - Корнелюк Екатерине Станиславовне, я могу сказать только самые хорошие слова. Она молодая и относится к ученикам, как к друзьям, они её обожают. От души советую идти к ней!
  8. 3 "В" она еще ведет. Он, по-моему, обычный.
  9. Екатерина Корочкина ведет лицейский 1Б класс.
  10. Все выпускники 2013-2014 года поступили в ВУЗы. А вот в какие, не знаю))) Известно, что весь медицинский класс поступил в медицинские ВУЗы. И эта тенденция держится последние лет 10 точно.
  11. Наш лицей опять вошел в ТОП-500 лучших школ России. Помимо него, из Мытищинского района вошла только школа№27!!!! http://минобрнауки.рф/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/4459
  12. Мы учимся в 1Б классе у Корочкиной Екатерины Александровны. Учительница очень хорошая, любит детей. Сын ходит с удовольствием. Есть одно но.....она во вторую смену учит еще и третьеклассников. Когда у неё кончатся силы вести 2 класса, мне кажется, только вопрос времени.
  13. Первый класс продолжает учиться по Занкова.
  14. Только что узнала, что Н. И. Рыбинцева уволилась..... А мы хотели к ней в первый класс идти.... Подскажите, кто остался. И какого Вы о них мнения?
  15. Пока еще никто ничего не строит. А когда будут не знают даже В Мытищинской Администрации. Я так понимаю, что всё дело в компании 9/18, которая строит рядом с Ледовым дворцом новый микрорайон. Эти дома будут относится к лицею и была договоренность, что именно они будут строить пристройку. Но они почему-то тянут время.
  16. Мы учимся в "А" классе у Екатерины Станиславовны Корнелюк. Я очень довольна. Она молодая и любит детей. Дружит с ними. Конкретно у моего сына нет проблем ни с учителем, ни с одноклассниками. Учительница устраивает праздлники для детей на каждый праздник. Они готовят к ним стихи, песни, театральные сценки и прочее. Экскурсии 1-2 раза в месяц. А вот по поводу английского, не очень довольна. Мой ребенок не изучал его раньше и во 2-ром классе им дали очень сильную программу. Просто "обрушили" на них знания, не делая скидки на уровень знания. Нам пришлось очень туго. В 3 классе по-английскому задавали очень много домашнего задания. Английский 2 раза в неделю. Если еще есть вопросы - задавайте))
  17. На сайте Мытищинского района каждый год печатается положение о конкурсе
  18. Если Вы не в курсе, то уже много лет у нас в районе проводятся профессиональные конкурсы. типа "лучший учитель", "лучший культурный работник", "лучший токарь" и т.д. Вот их то портреты и будут висеть. Настоящая Доска почета района.
  19. А мы поступали в 2011 и никаких тестов не было....
  20. Сергея Кужугетовича сняли с поста губернатора Московской области и назначили министром обороны России. Что бы это значило? Либо прислушаться к официальной версии, которая гласит, что бывший министр обороны Сердюков проворовался, либо принять неофициальную - Россия готовиться к военному положению. Ваше мнение?
  21. Азаров 79,79%, Соколов 6,12%, Гамлицкий 5,02%, Галышев 3,09%, Алешкин 2,81%
  22. Мы в прошлом году с детьми попали на праздник. Унесли огромную тыкву. Правда вначале, когда началась раздача, откуда-то налетело куча бабок с тележками, которые расталкивая мамаш с детьми кинулись укладывать тыквы в свои тележки, но минут через 20 все улеглось и удалось подойти к тыквам. их действительно очень много и по-моему, хватило всем. И нам попалась хорошая тыква, не гнилая и не мороженая.
×
×
  • Создать...