Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Грех Инстинкт

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Грех Инстинкт

  • Звание
    Местный житель
  1. В этом есть положительный аспект. Люди имеющий опыт в компании случается так что находят точку комфорта и не развиваются и даже не то что не хотят просто не могут увидеть новые интересные и более выгодные ходы из-за присущего их опыту ошибок. Свежая кровь более лояльна к нововведениям и иновациям и мыслит соответствующе. А значит результат больше. Компания которая развивается с тем же процентом что и ВВП это стогнирующая компания, без развития. Вероятность увиличения продаж с свежей кровью больше чем с опытной которая на месте больше 5 лет.
  2. Пригласи шамана. Чесно. Ты же отказываешся от всех идей. Это я не делаю. Сюда не целую. Но денюшки хочу. Кого то ты мне напоминаешь. А не подчиненных ли своих. -Я ему звонил но не дозвонился мне сказали что его нет. -А ты спросил когда он будет? -Нет -А ты спросил его мобильный? -Нет - А адрес где он живет? - Нет. Каков результат. 0(ноль) Только ты вместо нет говоришь нехочу. Это возможность начальства изменять аргумент "нет" на "нехочу". Класно быть начальником. Ну не хочется мне работать посижу в форуме подумаю как мне поработать. О! сделаю свой бизнес спрошу в форуме как мне сделать свой бизнес. Так надо еще чет узнать что бы чего то сделать правда незнаю чего, но очень хочется. И сделать так что б не делать а делать то чего не знаю но хочу узнать. И чего хочется не знаю. Чеб такое сделать? ВО!!! точно денюшек хочется. Погоняю ка я менеджеров. Блин не хочется гонять мне менеджеров точно спрошу в форуме как мне погонять менеджеров. Блин тут скатина наехал на меня один придолбался же. Соглашусь ка я с ним авось отстанит. Вот гад еще и издевается своим шаманом. И вообще, лень мне все, пойду завтра в рабочий день отдохну, а то не дожеву до воскресения. Ты знаешь как это называется? Чесно - депресия сформированная на почве усталости. А ты трудоголик или болик. В отпуск тебе пора, не меньше чем на две недели без возможности связи с тобой и напоминания о работе.
  3. Согласен отчасти. Часто зажатость в движениях зависит от того сколько у девушки тестостерона. Если она танцует тяжело как будто толстая но в тоже время мягко и пластично то скорее всего у нее недавно был секс. А если зажат таз как будто она боится будто боится что из него что то выльется но в тоже время энергична и на подеме будто летает. Вот у такой секса давно небыло и она возбуждена. Но я согласен что по манерам и поведению и по жестам возможно увидить все комплексы как женщины так и мужчины и предсказать их поведение в той или иной ситуации.
  4. О тогда есть другой способ. Можно вызвать шамана и он покалдует. Хотя че кроме шуток. Тут высказывалась фраза что проблему нужно искать в голове. А голова это ты. Может тебе не хватает мативации. Может ты устал с ними боротся. Или ты хочешь что б без борьбы все свершилось? Тогда зови шамана.
  5. Из-за чего манагеры ни хрена не делают. Первое слабая мативация. Второе по старечку комплекс неполноценности причем ущемленный в лице тебя. По второму маменькин сынок живущий в зоне комфорта. В цело ТЕОРИТИЧЕСКИ можно изменить их ценности, но в целях экономии времени проще уволить. Поскольку увольнение не рассматриваем разложим простой вариант. Мне очень нравится нашь сотрудник начальник Московского отдела. Девочка за три года поднялась с офисменеджера не работав раньше в продажах вообще. И манагеры у нее пашут только так. Что она сделала. Я как то проходил и из ее общения с ними выцыпил фразу которая все обяснит. "Нет, ты не понял ты должен любить деньги" Новечек ей говорит: "Но я же написал материальное благополучие" Она очень жестко: "Нет, ты не понял ты должен любить деньги или ты здесь не работаешь" Тогда я чуть не упал. Потом понял насколько она права. Тогда как нас на тренингах уговарили полюбить деньги в течении трех дней, облизывая нам задницы, она за меньше чем за минуту обяснила все и сматевировав в правильном направлении. Есть люди к которым это не подходит и давление их только сломает. Это те которые не живут в зоне комфорта. К таким иной подход. Для твоих же только жесткость. Кстати и что это за сопли: Звучит как то как оправдание в собственном бессилии.На меня тоже жалуются вначале противно но потом привыкаешь. Тебе ж платят зарплату не за лизание им задниц, а за результат. И это твое оправдание.
  6. Хе хе когда я жил в Киеве обожал как развличение ехать куда глаза гледят. Просто с другом содились и ехали или на север или на юг. Короче однажды сели так и поехали на север куда глаза гледят. А бы ехалось. Едим едим. Я говорю надо оправдать дарогу купим молочка свежего. Вот и нашли цель поездки. Заезжаем в села и спрашиваем где у кого коровка. Чем дальше тем народа меньше и как то поостарожнее к нам. И вот в одном селе подкатили к дому там женщина выходит. Мы без задней мысли типа у кого коровка где молочка купить. Она как то отбрехалась... к машине идем смотрим двоя с топорами вышли и встали нас глазами провожать явно намикая что нам здесь не место. Вообще хохлы дружелюбны хата всегда скраю ни чего не знаю. По этому реакция с тапориками была не совсем понятна нам. Ну мой друг предположил что это из-за того что мы так выглядим что в село на фольсвагене здесь редко кто заезжает. Как же нас порвало от смеха когда проехав чуть дальше за село мы уткнулись на пропускной пункт в Чернобыльскую зону. Молочка блин решили купить ребята под чернобылем.
  7. Просто красивое словосочитание описывающее форму обем и создает верный образ. Нигатив я очень редко пишу а если пишу то самнений он не вызавит. И тут больше от души.
  8. Жил по городам Есентуки, Карачаевск, Киев, Крым (Партенит), Москва, Мытищи. Но сменил квартиры более 28 раз. За 25 лет. В одной квартире прожил более 5 лет так началась на КВАРТИРУ алергия.
  9. Кстати мощьный ген. Его видно по глазам и чертам лиц многих москвичек. Очень многих. В украине и то меньше. Кстати русские исконно русские гены круглолицых девиц практически в москве нет. Наверно русский бабенс рожден больше для родов и семьи а в Москве другие ценности.
  10. Кто круче я из Ессентуков жена вообще малдаванка познакомились в Киеве в месте где один раз в жизни были и то в этот раз, а теперь живем здеся.
  11. Я родился в Ессентуках, жил в Киеве гражданин Украины. Теперь здесь. Обитаю под Мытищами
  12. Подожди так вопрос о чем о том что б детей делать или совмесно жизнь строить?
×
×
  • Создать...