Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Тимыч

Пользователи
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Тимыч

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 30.12.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    224816480

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    увлеченный не вмеру
  1. Молодец. А мы в эти выхи подлеща с густерой в Дубне душили. Уловы при наличии прессинга ( а народу на тренировку собралось 50% от собирающихся соревноваться) так себе. За 5 часов тренировки лучший результат в команде 3500. Что то будет на соревах? Через неделю чемпионат Москвы.
  2. Добрый день. От мамы осталось много верхней одежды. Плащи, пальто и даже шубы. Пытались отдать в церковь- не взяли. Выбрасывать жалко, продавать совестно. Может подскажите, куда еще можно отдать? Готовы подвези в Мытищах или самовывоз с Летной.
  3. Есть такой тазик для мытья рук, он по размеру в два раз меньше стандатного таза для прикормки. Кладешь в него, и получается мега размер и количество . Кстати, в Жостово лещ попер, товарищ уже обловился.
  4. Игорь, а я такой (только покрупнее малость) в Бисерово 10 мая надергал. Пока кандидаты в сборную на ЧМ 2013 пытались ловить карпа, я ловил плотву. Сегодня уже вывешивать буду, наверное просолилась.
  5. Москва река очень богата рыбными ресурсами. На всем ее протяжении в московском регионе от Звенигорода до Воскресенска полно мест где можно с удовольствием половить рыбу в любое время года. На верхней Москве реке это Ильинское, опять же под Крокусом, у пересечения с МКАД. В черте Москвы Карамышевская набережная, Хорошевское спрямление, Крылатское, Печатники, Марьино. На нижней это знаменитое Чулково, Мячково, Фаустово. Это только те места что навскидку вспомнил. По поводу качества рыбы- обычно берут ту что выше города, хотя некоторые берут все подряд. Я рыбу не забираю, поэтому для меня этот вопрос не стоит, главное это процесс
  6. С точки зрения закона отрицательно, но в сравнении с браками, ставящими сети и доночниками с батареей донок по три крюка с пониманием. Скорее поймут и простят (в теории) ИМХО.
  7. Сегодня под Крокусом. Почти лещ и воооттакенная густера. После фотосессии отпущены подрастать.
  8. Да улов никакой. В первом туре на двоих полтора килограмма, во втором три с половиной. Вес не главное, главное чтобы у тебя было больше чем у соперников
  9. Марьино 6 апреля. Весенний кубок МФК. Тандем. Натандемили на второе место.
  10. Сегодня в Марьино в тандеме. Плотва, окунь, елец, уклейка. Всего 6,5 кг.
  11. Поэтому и отпускаю. Как то в Рупасово на платнике пришлось забрать все что поймал. Два месяца карпом давились замороженным, при том, что в соседнем магазине был свежий и в два раза дешевле.
  12. Ну и что там делать? Если воткнуть на карте циркуль в Москву и очертить круг хотя бы 500 км, то столько мест шикарных для рыбалки найти можно, а если 1500 км, то и подавно
  13. Да, весной там наверное хорошо, не то что в августе +38 с муравьями во все щели.
×
×
  • Создать...