Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Constructor

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Constructor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.05.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пипец! А если мне не нужно 3 гига? Я и двух-то не выбираю за месяц, всегда остается. Какая мне разница сколько у вас теперь мегабайт стоит! Меня интересуют ежемесячные расходы на интернет.
  2. Foxa, а можно разобраться с ситуацией по Институтской 15А? Второй день "Сетевой кабель не подключен". Я думаю, что опять проблемы с электропитанием монтажного шкафа (уже были). В прошлый раз пришлось ругаться с ДЭЗом, чтоб починили, у них заявки могут лежать месяцами. И собственно ответственность за питание шкафа они сваливают на вас. Вообще, если происходит такая ситуация, кто ее дожен решать? Я, как житель дома, или вы, как владелец оборудования и поставщик услуг? Шкаф стоит между дверьми, в тамбуре. Когда объясняешь в ДЭЗе (или как его там), что свет в подъезде работает, и электричества нет только в тамбуре метр на метр, то на тебя смотрят мягко говоря странно. Типа, ты че парень темноты боишься? Объясняешь, что там оборудование провайдера, говорят "к ним и обращайтесь". Замкнутый круг.
  3. Друг работает в ВТБ. Сказал: "Комиссию не берут - этот Залоговый Банк является партнером ВТБ по картам". Один из таких банкоматов есть в Ледовом Дворце.
  4. Это как раз там. В Жостово перед каналом, где база отдыха МНИРИПа находится. Эх, годы молодые там прошли
  5. Отельчик понравился, все цивильно, чисто, красиво. Убирают каждый день, белье меняют каждый день, вне зависимости от размера и наличия чаевых. Номера комфортные, но часть из них без балкона. Поговаривают, что Старый Seagull хуже, чем новый. Я был в новом. Еда - обычная для Турции и Египта, при всем разнообразии - каждый день одно и то же. Сладкий стол - выше всяких похвал. Фрукты - апельсины, финики, гуава. За 8 фунтов (40 рублей) можно попить свежевыжатых соков из клубники или манго (вещь!!! ). Местный алкоголь - паршивый. Территория большая, два песчаных пляжа - один лягушатник, второй глубокий. Лягушатник регулярно чистят от водорослей, так что - нормально, для детей и неумеющих плавать подойдет. Море около второго пляжа - чистое. Рыбок и всякую живность ездил смотреть отдельно, на подлодке и на дайвинге, хотя в море у отеля тоже есть. На территории днем постоянно какие-то движняки - аэробика, пляжный волейбол, странная игра боча (в которую мы продули чехам ). Но проходит все в сторонке, так что поваляться позагорать никто не мешает. Контингент - разновозрастный, молодежи было много. Русские, немцы, чехи, поляки,венгры, местные. По-моему русских больше всего. Вечером - живая музыка, дискотека, репертуар европейский. Рядом с отелем есть несколько дискотек, вход 40-50 фунтов, $10-15. В двух словах, отель понравился, атмосфера рассламляющая, еда нормальная, пляжи хорошие и т.д. Хотя, в Египте был первый раз, так что не с чем сравнить.
  6. to GLORYA Мы с другом едем в Sea Gull в середине апреля Отзывы о нем очень разные. Приеду - поделюсь.
  7. сыну минус 9 месяцев. папа наверное на маме
  8. Спасибо, Foxa, вчера подключили! И компенсации хватило, что б досидеть этот месяц и не переплачивать. Локалка действительно большая, инет не тормозит. Отдельное спасибо подключавшим ребятам!
  9. to del_phin Я писал как бы в четверг. И как бы следил за посещением Fox`ой этого ресурса. Foxa была и в четверг, и трижды в пятницу. Поэтому в субботу возник как бы вопрос:
  10. Получить гораздо легче, очередь не больше 2-3 человек, иногда вообще никого. В журнале на получение не всегда пишут вашу фамилию, даже если паспорт готов. Я сдавал 21 января (на старый паспорт), зашел в ОВИР 6 марта - в списках меня не было. 11го пришло письмо счастья, вечером получил паспорт, но журнале себя так и не нашел. В паспорте дата выдачи 27 февраля, т.е. если б внаглую полез в окно выдачи, то получил бы и 6-го. Наверное... В общем, если есть возможность заехать в ОВИР, смело показывайте российский паспорт в окно выдачи, пусть ищут.
  11. пост от 5 марта Я вроде чего-то не допонимаю. Никакого обзвона клиентов конечно не было, 14 число давно позади. Правда дотянули до квартиры дней 10 назад. И??? Доколе?
  12. Foxa, я знаю, что подключение отложилось на несколько дней, но к 5-ому марта вроде как обещали... Что слышно?
×
×
  • Создать...