Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Елен

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Елен

  • Звание
    Новичок
  1. Посовеиуйте, что делать? Кожа головы сухая, а сами волосы имеют свойство быстро пачкаться т.е. жирные? А еще мне мой парихмахер сказала, что если меняеш шампунь то кожа головы может отриагировать и появиться перхоть, но потом это проходит.
  2. У кого есть хундай акцент, 22 июня едем в питер , ночевать в палаточном лагере! Будет прикольно!
  3. Елен

    Крым

    Кто был в Феодосии в аквапарке? Напишите свои впечатления!!! А то мы были в Феодосии проездом и не ходили, а в этом году хотим всетаки попасть туда.
  4. Подскажите адрес или телефон где моджно попробывать эту процедуру.
  5. Кто знает хорошую детскую стоматологию? А то мы лечили зубы в муниципальной, а там очень шумный аппарат и ребенок его боится! Подскажите где есть бесшумное сверление?
  6. не знаю но Лик мне понравилась, каждый день приходила, смотрела, всегда с улыбочкой, мне понравилась, покрайней мере она меня смотрела во время схваток, а бабки которые дежурили ночтю только один раз посмотрели, лежишь и не кто к тебе не подойдет. За обезболивающим ходят долго, в развалочку. А лежала в родовой то было ощущение , что про меня забыли, ребенок орет и никого нет!
  7. В нашем род доме очень отвратителтная врач педиатор женщина, отношение у нее к роженицам очень плохое, это очень не понравилось. Голубев просто супер, но правда он больше специализируется по недоношенным детям, а так персонал вроде хороший,. В выходные туда лучше не ложится, а то там бабульки дежурят, ночью не охотно подходят, если роженица кричит то они подходят и говорят- чего кричишь, чего ты сюда пришла. Это не история от подруг, это при мне было, в соседней палате девочка со схватками лежала.
  8. По поводу Гемгольтца - не понравилось только то, что в смотровом кабинете, когда они ребенку показывали картинки, в кабинете находится много народа и все они разговаривают, мед.сестра отвлекается на них, ребенок на картинках сосредоточится не может. А так впринципе все хорошо. И еще очень хорошая Баженова.
  9. Здраствуйте! Кто может что то рассказать про №18 садик?
×
×
  • Создать...