Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

klipper

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о klipper

  • Звание
    Новичок
  1. Приспичило блин снять машину с учета.... Пришел в МРЭО 3 июля - наивный албанец - ДЕНЬ ГАИ!!! Короче 3 и 4 июля они не работали - типа пили, похмелялись :o 5 июля народу, как на штурм Зимнего, но работать гайцы могут с трудом. В окне №6 за 2 часа после обеда приняли тока 5 человек. Ну а дальше, ваще прикол... Примерно в 16 часов два громких хлопка, клубы дыма, паника среди доблесных сотрудников - накрылся силовой электрощиток в холе, от которого запитаны компьютеры. Видать тоже праздник хорошо отмечал - вот и сгорел на работе! Завтра будет четвертый день снятия машины с учета....
  2. Дешевле не только в Москве. Например в Химках знакомый за трешку 72 м.кв., 4 человека прописано - платит примерно 2600. P.S. Наверное у нас в квартплату внесено содержание Ледового дворца
  3. Я думал этот лохотрон уже себя изжил... От таких "турфирм" лет 5 назад на ВДНХ с трудом можно было отбиться, потом пропали. А теперь значит второе пришествие B)
  4. Для заполнения декларации лучше всего не мучаться с отдельными листами, а скачать спец.программу - она все нужные листы сама заполнит, все посчитает и распечатает... Сссылка на программу - http://www.gnivc.ru/document.asp?id=692 З.Ы. Но в мытищинской налоговой все равно сидят тупые тетки придумывающие собстенные правила и не желающие знать, что написано на сайте ФНС РФ. Требуют для соц.вычета за учебу справку о дневной форме обучения при том, что в договоре на обучение эта самая дневная форма указана аж 4 раза!!!
  5. KET ...слово "инфолайн" в Мытищах уже скоро станет ругательным, но так дешево (типа 10Гб- 20 у.е.) интернет больше никто не продает, поэтому приходится их терпеть. Плюс огромная (за счет числа пользователей) файлообменная сеть (фильмы, музыка, программы и т.п. и т.д) из за которой стоит подумать прежде чем возвращать свои деньги.
×
×
  • Создать...