Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

umka

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о umka

  • Звание
    Новичок
  1. Что-то за последние 5 лет город начал расцветать и даже уже может посоперничать с Королевом.Думаю не без участия того же КАзакова.Вы помните за последние много лет, чтобы во дворах асфальт меняли как сейчас. При всех может быть, о которых мне впрочем не известно народу тоже что-то достается
  2. Офигеть. За 500 рублей. И не жалко свое здоровье. Лучше уж в городской поликлиннике. Там госсударство хоть материалы дает на халяву и платить нужно только врачу.
  3. dimentiy! да все, наверное, уже высказались, мы с тобой здесь одни как дураки остались.
  4. Брат Залетный! Ты клевый парень. Столько книг прочитал. В наше время это редкость. Я в отпаде! Ты философ, если целых 2 книжки Коэльо осилил. не зацепило, так если есть привычка читать, что-нибудь зацепит.
  5. Человек может услышать только то, что в нем уже живет. Поэтому все не могут читать одинаковые книги. Я счиаю книги Коэльо бездонными. Они помогают выжить.
  6. Позвоните в Тарасовку, они помоему летом работают 9408311
  7. Мои учатся в Тарасовке. Мне очень нравиться. И учитель, и класс хороший. Правда из них не готовят физиков- ядерщиков. Но все равно перед институтом прийдется нанимать репетиторов, а скоро бесплатного образования не будет совсем. А про контингент в классе - это класс на класс не приходится . Надо смотреть
  8. Понятно. речь идет о деньгах Так перед тем,как что либо делать, нужно убедиться , что поняли друг друга, говоря о цене. Вот дорогой ApbI_MoP5I'даже не спросил сколько стоит консультация спеца, а потом очень удивился. У меня так же было в салоне. Думала как везде, а когда получила счет на 4000 пожалела, что не спросила до того как. Может нужно просить что-то вроде счета перед лечением, да еще и попросить в нем рассписаться. Тогда легче будет принимать решение и следить за своими правами. А про ребенка. Мужчине уже 8 лет его поздно уже воспитывать Мой когда только родился , и я попробовала перевернуть на другой бок, было столько возмущения. Все он уже пришел со своим характером, а потом еще и снас кое-что скопировал. Так что наравоучения читать не имеет никакого смысла. Единственное , что можем мы сделать, это любить наших детей, понимать их, и быть самими такими, какими хотим их видеть. Exsplosiv, ты же сама боишься лечиться, а что требуешь от сына. Да еще ярлык на него повесила. Да пожалей ты его и скажи, Сыночка , как я тебя понимаю. А последняя врач прпвильно сделала, что быстро и жестко с ним обошлась. Человек боиться и этого изменить нельзя. Вот дальше и ходите к этому врачу, тем более, что больно не было. А психолог нужен родителям, когда с детьми проблема, КАК ИМ КАЖЕТЬЯ. я так не вижу у твоего ребенка никакой проблемы. Все бояться стоматолога.
  9. Господа. Давайте все-таки отделим котлеты от мух. Все валим в кучу. Очем мы говорим ! О де ньгах, о врачах как людях, о врачах как о профессионалах или о медицине вообще. 1. Если о деньгах, то когда вы идете в баню и боитесь зайти в парилку, вы все-равно платите за сеанс. А вот когда с вами несколько часов работал весь персонал клиники, где-нибудь на середине этого процесса вы- бы спросили , не будет ли это что-нибудь стоить, и вовремя бы ушли. Про анализы, еслибы вам сделали их бесплатно, то вы были бы счастливы, но тут деньги. Этот вопрос очень сложен как для пациента, так и для врача. Вы могли в этот момент попросить список на дом и проконсультироваться еще с кем-нибудь или хотябы подумать дома и принять решение самостоятельно, а тут решение приняли за вас. Поэтому так обидно. 2.Врач - это человек , который заглядывает во все ваши интимные места, в том числе и в душу, поэтому выбиратьего нужно очень тщательно , как супруга. Не поленитесь, потратьте один раз в жизни время и обойдите несколько врачей, и выбирете того,кому вы поверете, который поймет вас и подойдет психологически. Врачи бывают очень разные Как и все люди. Милосердные и самоотверженные и дерьмо. Не надо всех в одну кучу. 3.Профессионалов-врачей очень мало, как и в любых других профессиях,тут нужна рекомендация 4. А видили ли вы хоть раз в жизни, чтобы врачи вылечили сахарный деабет или гипертонию. Максимум что может сделать врач, поддержать вас в тяжелую минуту, вытащить из кризиса, выслушать, выписать таблеток и научить жить с болезнью. Какие бы деньги мы не платили. И жалобы и грамотные люди ничего не изменят. Нельзя от врача получить гаранти как на ботинки.
×
×
  • Создать...