Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ars

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ars

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13 июля

Информация

  • Город
    Мытищи
  1. Если бы и выбор был, как в Леруа, так и переплатить не жалко, а так - К-Раута магазин по моим (ПОКА!) запросам - так-себе - сборная солянка, как и ДОМОВОЙ! Время лечит...
  2. Только у Вас, у нас, у всех, кроме Администрации! Сегодня к 10-00 около неё и на стоянке на площади всё блестело, аки котовы я..а! Работало аж 5 едениц техники(только тракторов) и немерено человеческих. Кстати, у нас в городе коммерческие организации обязаны производить уборку прилегающей территории своими силами(финансами). Наглядная картинка по этому поводу сегодня наблюдалась вдоль дома №9 корп.1 по ул. Мира(50м от Главной площади города) - очищен тротуар вдоль расположенных в нем ТЦ "Добрый дракон", "Спецремтранса" и ... всё! Дальше от "Спецремтранса" до угла дома второй день полная ж..! Мораль сей басни такова: Администрация - самая крутая КОММЕРЧЕСКАЯ организация!
  3. ОКЕЙ открылся сегодня, после "обеда", вечерком "обновлю" магазинчик!
  4. Извините, напомню: на Колпакова в районе школы и д.36 лет 10-12 назад были сбиты 2(ДВА) ребёнка! Местные жители перекрывали дорогу, приезжало ТВ. Только и всего: положили "дохлых" и поставили на пару недель живых милиционеров (ныне полиционеров) и .....всё, а в те годы там ещё и половины ныне стоящих домов не было! А паркующиеся у школы родители, да с обоих сторон - жесть! А когда двери своих авто открывают, то ещё жестянее. Школа №8 аналогично - фасад на ул. Мира(трафик не намного меньше, чем по Н-Мыту) и заборчик высотой по колено между тротуаром и дорогой с безсветофорным переходом и тоже отсутствие даже кармана для парковки! ЗЫ: надо открывать дорогу мимо Администрации, к тому же, если построят дорогу на Перловку, то всё встанет вокруг площади - и объезд за ФЭСТом и по Матросова мимо поликлиники(и так уже проблемы, особенно такой "манёвр": проезд прямо по Щербакова от "Перекрестка" до Арены часиков в 5-6 вечера)
  5. Вот пример "плюса" - трасса для тест-драйва Ваших авто - дорога(если её можно так обозвать) от светофора на ул. Мира около РДК"Яуза" до м-на "Перекресток" на ул. Щербакова,д.2к1 сегодня. Субару Аутбек 2008 - легко! А Вам слабо?(Обладатели суровых жипов - просьба не напрягаться). На Субарах 8-й год - только положительные эмоции! Рабочие маршруты часто по деревням и лесам - не проблема, а если помыть, то и в теантер не стыдно.
  6. Улица с жизнеутверждающим названием Рождественская и норы к ней! Двухполосная "улица" превратилась в односторонний разбитый просёлок. После письма в Администрацию построили деревянный тротуар для пешеходов, а про машины жителей позабыли. Вокруг куча строек - грузовики рулят - им пох...! Пора покупать "типаКаМаЗ". Даже "жипу" жалко. А про скорый транспортный коллапс и думать страшно... Рождественская и так на Яндекс-Пробках часто красненькая.
  7. Есть информация, что владельцам участков в районе 37-й мехколонны начали поступать звонки от "Стройтекса". Скорее всего речь идет о выкупе под строительство многоэтажек.
  8. Анка, РИ-ЭЛ-ТОР, наверное, начинающий и скорее всего имел ввиду это место: см. прицепленные картинки. Если ошибаюсь, то извиняйте. Надеюсь автор темы прояснит географию!
  9. Да не один, а несколько - целый микрорайон со школой и/или д/с (похоже)! Смотрите на Публичной Кадастровой карте(портал Росреестр) - там видна по схеме размежевания всей "поляны" планировка застройки.
  10. Подал на замену(получение) загранпаспорта и тут же решил перерегистрироваться("прописаться") в новой квартире. Как это может повлиять на выдачу З/П, если выдача нового З/П планируется на 08 сентября, а общегражданский паспорт на новую "прописку" сдаю 28.08.2012?? Может быть подождать перерегистрироваться??
  11. Попользовался услугами данной конторы - 8-916-600-80-51 (в хорошем смысле) несколько дней назад. Общее впечатление: неплохо за эти деньги, аккуратненько! Знакомые пользовались так называемой "Бережной перевозкой" - покоцали вещички прилично! У меня тоже были мелкие косячки, но кто переезжал - тот надеюсь понимает! И, кстати, за одну поломочку удалось чуть скостить! Следите за переноской и погрузкой!!! Ещё было опасение что всё барахло не влезет, НО - есть у них офигительный командир грузчиков - невысокий коренастый парень (нёс от машины до квартиры на 5-ом эт. тяжеленный TV 42 инча - ОДИН!) - всё грамотно уложил в машину, несколько меньшую, чем заказывал! Так что настаивайте на именно нужной машине!! Было 4 грузчика -некурящие и ТРЕЗВЫЕ (судя по всему реально студенты-спортсмены, очень бодренькие). По цене и подробностям - пишите - отвечу - довольно специфический и сложный был переезд! Могу подсказать по упаковке и кое-каких тонкостях. P.S. А переездов было до этого - 4 за 12 лет! И этот ТЛФ нашел на нашем форуме, только в другом разделе, они уже тут много лет.
×
×
  • Создать...