Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Камаз

Пользователи
  • Публикаций

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

3 Подписчика

Информация о Камаз

  • Звание

  • День рождения 12.06.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    393145

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи (Олимпийский)

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Просто с Нового года они, похоже, убрали пакет каналов "Социальный". Туда как раз входили базовые каналы и абонентская была что-то около 50-60 рублей.
  2. battlecruiser, ага, с этой кнопкой разобрался, спасибо. Тогда очень бы хотелось видеть функционал, который я описАл (если конечно движок форума позволяет).
  3. Подскажите, как работает кнопка "+ цитата"? Я так и не разобрался с ней. Обычно я нажимаю кнопку "ответить", в окне ответа появляется целиком пост автора, удаляю ненужное (незачем перегружать темы) и добавляю свой коммент после цитаты. В идеале хотелось бы выделить нужны текст автора топика, нажать кнопку "Цитата" и данный кусок появится в окне быстрого ответа...
  4. я полагаю, что лучше! Тоже пару дней назад чуть не встретился с пешеходом на переходе, благо скорость была около 30 км/ч, да и пешеход видимо понял, что я останавливаться не намерен, т.к. не вижу его, ну и жена вовремя его заметила, а я ни фига не увидел, как ни вглядывался в темноту((( Больше в темное время суток я по Юбилейной не поеду, ну или останавливаться перед каждой пешеходкой, но это проще по Летной или Борисовке объехать тогда...
  5. Если возможен самовывоз днем - готов подъехать (адрес в личку скиньте). Если нет, то буду у храма.
  6. Самая главная ошибка - работы без договора Официально предъявить претензии не получится, так как очень трудно доказать факт передачи денег. Предлагаю все-таки с ним пытаться связываться и выбить хотя бы окна. Мастера на доделку обшивки и т.д. найдете потом.
  7. это была главная ошибка Ну ничего страшного, все равно спасибо вам за продукцию
  8. подскажите, как правильно читать информацию из колонки "номер"? кажется понял: номер журнала*год выпуска отправил кучу форм
  9. странно, что мне ребрышек не досталось, хотя я писал про замену...
  10. колбаска и ребрышки очень понравились, поэтому примите заказ к следующему выкупу 1) Докторская в целлофане = 1 батон (на замену любую докторскую). 2) Рулет "Домашний" из свинины с перцем в/к = 1 кусок, но не более 2 кг (на замену ребрышки = 2 кг). 3) Сервелат ореховый = 1 батон (без замен) 4) Сардельки свиные = 1 кг (без замен)
  11. Краковскую 1 круг из пристроя готов забрать. На встрече буду у Храма (я правильно понял, что это храм на Новомытищинском? ). Контакты в личке.
  12. Доброго времени суток! Примите заказ: 1) 1 батон "Докторской" в целлофане (на замену любую докторскую). 2) 1 кг ребрышек. Спасибо :-)
  13. спасибо! нам как раз где-то в середине ноября
×
×
  • Создать...