Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

den

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о den

  • Звание
    Местный житель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  1. за все время пользования только мой модем несколько раз повисал, и несколько раз я забывал положить денег (потом они напоминалки стали присылать). еще минус если вдруг надумаете ставить сигнализацию от полиционеров, то все встанет дороже. Итак докладываю про первую серьезную проблему: поменял тариф на сентябрь, оказалось что я выбрал лимитный тариф, итог: -1000р за превышение трафика. на уступки ни кто не идет, только тех поддержка понимая всю бредовость ситуации посочувствовала, расчетный отдел делает морду кирпичем и кивает на то что я якобы сам выбрал. один тариф который я хотел назывался Ускорение 1 UNO - 349руб второй, который мне выбрали Кибер 1 UNO - 310руб включено 4гб сейчас кажется уже поменяли в личном кабинете названия (теперь Кибер 1 UNO lim (до 4 000 Мб) ), но тогда разница была не так очевидна. понятно что лимитный тариф почти в стоимость безлимита чистой воды развод, учитывая что они называются практически идентично, а описания в личном кабинете этих тарифов нет. я до сих пор считаю что выбрал безлимит, домолинк указывает на то что я выбрал лимит. и это подтверждает что расчет их маркетологи сделали верно и обманули таким образом наверняка не меня одного. 1000р пустячок, но кроме того я неделю сидел без инета, пытаясь вывести их на чистую воду. вобщем осадочек остался. :-( чуствую себя идиотом, возможно я действительно сам выбрал лимитный тариф (максимальная скорость модема врядли будет больше 10мб, а безлимитный 5 дне 10 ночью, т.е. по логике он мне вообще никак не уперся). доказать ничего никак не могу. отбивки в почту приходят только а) пополнение счета б) не забудьте оплатить. 2 сентябся заходил на speedtest.net все было как в безлимитном тарифе 5мб на скачку 500кб на отдачу, но это никого не волнует. потом в какой-то момент интернет перестал работать баланс был -188руб, при том что минуса по идее быть не может. но у них там хитрый закон о связи по которому они не имеют права разрывать работающее соединение, оптиком меня точно так же поимел в свое время. вобщем будьте внимательны при смене тарифа.
  2. круто, подсмотреть правда легко. да и код сменить почти нереально. но 15 лет назад, это был почти прорыв. я рад что у вас есть такой спец и вы ему доверяете. в остальном соорудить паук для девятки - не бином ньютона. согласен. вопрос денег и ресурсов. да, бежать быстрее медведя обычно не нужно, достаточно быстрее соседа.
  3. вообще-то это скорее gsm пэйджер. но даже если использовать ее в качестве основной, то управлять закрытием-открытием с помощью смс или звонка несколько затруднительно. т.е. неудобно, т.е. вам это надоест через неделю, т.е. вы этим перестанете пользоваться, т.е. деньги на ветер. gsm пэйджер хорошая штука, только купить определитель излучения gsm и глушилка gsm недорогие и легальные вещи, вобщем вариант неплохой, но отвалить 10-20 тыр сверху за пэйджер не у всех рука поднимется, при том что обезвредить его не проблема совсем. автозапуск дыра в безопасности (мотор заведен, датчик удара отключен) и нужен он только если ваша машина стоит в вашем личном дворе. ну или если ваша помойка никому уже не интересна. знаешь, хранить и использовать старую инфу на компе не так уж сложно, т.е. можно только надеяться на то что дядя с грабером молод и не в курсе и грабилка у него только для новых-массовых сигналок. "знакомый электрик" тоже как-бы не самый надежный вариант, которого нет у 99% пользователей. так что не доверяй своему спецу. шифрование каждого действия ключем гораздо более надежная штука и взлом такой штуки в данных обстоятельствах практически нереален.
  4. нужна то всего одна :-). сейчас уже выбор из трех брендов - ms (сталкеры, 505), пандоры (от 1830 и выше), новые старлайны (а61, а91, купили радиоблоки с авторизацией у ms)
  5. мне кажется это должно было навести топик стартера на мысль, что нужно сменить сигнализацию и второе она не должна вставать на охрану с заведенным двигателем. ну и общие меры предосторожности конечно тоже никто не отменял.
  6. все адекватно и с пониманием процесса. не дорого, условия - неотапливаемый гараж. ссылка в личке.
  7. сходи на автору в конференцию ваз-пп там есть 2 проверенных мастера, я к одному катался в железнодорожный, все пучком. второй в очаково. а так, откуда ты такого бухарика выкопал? :-)
  8. э.. встроенный, цвет дсп темный дуб, фурнирута купе - корейская. примерно вот такой http://www.ronikon.ru/act-view/page-47/ и там номер 1932 как-нить может сфоткаю выложу если у кого интерес есть. P.S. что-то отбивки про ваш пост не приходило, рассылка сломалась чтоли?
  9. вот эта фотка http://www.deshkaff.ru/foto.php?id=17&idk=34 явно из лекса который в формате. некарашо так делать аднака
  10. ясно, значит я один такой, значит рад за остальных жителей :-) ну просто роллерная площадка такое место куда редко кто забредает и перфоманса там не бывает, на это и был расчет. Пришли, а там опа... только шашлык с земли и пиво. И что удивительно все столики заняты и куча народу, я был немного удивлен, при том что площадь перед мэрией уже почти пустая была.
  11. второй раз заказал в рониконе, в целом остался доволен. еще лекс рассматривался, но у них подороже выходило (процентов на 15), к тому же роникон сделал такой же ламинат как в первом случае. учитывая мои кривенькие стены сборщикам зачет.
  12. Lenochek +1 7:20 примерно хватает приехать к 8:00 но конечно исключения бывают, причем в обе стороны.
  13. вроде праздник, вроде все радуются, но блин, кто все эти люди? пошли с детьми прогуляться, ну ок площадь перед администрацией не вопрос, площадь перед ДК, ок, но роллерная площадка в парке каким боком засрана палатками (там всегда максимум десяток детей + родители, ну мож кучка молодежи пивко пьет). людей как будто все Мытищи согнали в одно место. в воскресенье вообще никого не было. так в субботу и не смогли на роликах/великах покататься. может так и надо? и это только я не люблю такую толпу?
  14. режим работы не менялся, воск, пон выходные, в среду до обеда (или весь день) юр лица. прошел в субботу, докопались к только что отрегулированным фарам, типа влево светят, съездил обратно (станционная ул там москвич старый стоит) отрегулили правее, чел сказал много на эту тему у него повторно приезжают, далее прошел и получил талон. оба раза был 1-2 чел в очереди. вобщем если авто исправен, пройти проблем нет. с отрегулированными фарами ездить стало приятнее сильно :-)
×
×
  • Создать...