Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

redhat

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о redhat

  • Звание
    Новичок
  1. Правильно. это не приносит $$$ в карман чиновнику. Вы и есть спонсор. Ищите среди родственников и друзей.
  2. ИМХО: пакет сойдет, можно еще купить большой мешок на почте ). Можно и не снимать, в случае чего быстро снимешь на месте ).
  3. Авиаперевозчику не важно что это будет чехол, пакет, коробка, кейс. Коробку можно взять в любом магазе. Снимать все нужно для уменьшения габаритов. Иначе можно уложиться в вес, но не пройти по габаритам. Зачем тратить нервы не стойке регистрации? Правила это одно, а человек на стойке все определяет, тут как попадешь. ))) У меня вел был в чехле, с задним колесом в раме, переклюк и рама в изоляционных трубках и бинтах, между чехлом и рамой толстый туристический коврик, а по факту петух погнут. Хорошо, что на обратной дороге. Когда летел туда, выбили спицу на переднем колесе. В результате простой несколько дней. (( Уверен что и на раме есть коцки от перелетов. Имхо чехол самый плохой вариант. Если можно сдать байк как есть, то лучше так, обмотав бинтом, далее по надежности, коробка, и жесткий кейс, но в этом случае гарантированное попадалово на бабло. SALE В продаже есть шоссер с "велохламом" в прицепе на рост 185 см +- (ТТ 580 мм). Алю+карбон. Рабочая лошадка без пафоса. На Альтегре и 105 оборудке. Колеса Мавики Ксириумы с небольшим пробегом. Система Race Face. Продает классный веломеханик, поэтому след. владельцу бесплатное ТО 2 раза в год гарантируется. Есть хорошая компания в нашем районе для покатушек/бреветов. За более детальной информацией обращаться ко мне в личку за телефоном владельца. Пиар данного лота приветствуется. Спасибо. Забыл : ценник озвучен в 45 тыр, но думаю обоснованный торг уместен. Скоро начало сезона, а у шоссеров он чутка пораньше открывается . Так что спешим! )))
  4. Велочехол + Тур. коврики пару раз ок, а в крайнем погнули петух. ( Я еще использую теплоизоляционные трубки + эластичный бинт. Если не снимать заднее колесо можно не вписаться в габариты. Нужно читать инструкции провоза багажа той авиакомпании которой летите, в некоторых фиксированная цена провоза байка, можно заранее узнать максимальные габариты и вес, где-то требуют предупреждать заранее. В общем по упаковке: педали, колеса, сидушку, цепь снимаем. Подсидельный или снимаем или загоняем по максимуму. Руль с выносом откручиваем и бинтами привязываем к раме с боку. Петух с переклюком откручиваем и привязываем к раме. Раму и вилку в эластичные бинты. В вилку и задние перья распорки. Камеры без воздуха. Амморт и вилку наверное можно подспустить. Далее в чехол, или картонную коробку от вела из магаза (Соколя).
  5. Бабло,фото, паспорт и время. Проходиться легко. ) По инструкторам в автопилоте: Анатолий Алексеевич хороший инструктор, постоянно шутит + принимает внутренние Марина. Отчества и фамилии не знаю, хороший инструктор, спокойная.
  6. Есть 2 мероприятия: Открытая вода В субботу 25 июля 2009 состоится Проплыв поколений - заплыв по открытой воде на озере Плещеевом (Переяслав-Залесский). Главная дистанция - заплыв на 3 км, также организаторами предусмотрены две дополнительные дистанции - 1500м и 500м. Старт - 14:00 в районе ДООЛ «Международный детский компьютерный центр» Финиш на территории пляжа в районе м. Дубки Проплыв поколений ориентирован на атлетов-любителей всех возрастов и уровней подготовленности. Организаторы будут рады видеть на старте всех желающих (при условии достаточной уверенности в успешном покорении дистанции). Организаторы заплыва - городское управление культуры и клуб ветеранов плавания "Спурт". Распорядок соревнований :: 24 июля -- приезд и размещение в палаточном лагере (со своими палатками) 25 июля 14:00 -- старт заплыва 20 минут после финиша последнего участника -- торжественное подведение итогов. 18:00 -- отъезд желающих на экскурсию по городу и празднование Дня города (877-и летие). 26 июля 12:00 -- отъезд с заездом на Никитский родник и экскурсией в Никитский монастырь. Контактная информация :: 8(915)-985-0280 (Берсенев Эдуард Львович) Тел. факс (48535) 3-1954, 3-0445 (Тимофеев Игорь Александрович) Распространяемый организаторами проплыва текст официального положения http://swimmasters.ru/data/announcements/pereslavl-2009.pdf Кросс-кантри триатлон В субботу 25 июля 2009 состоится кросс-кантри триатлон в клубе Романтик. Взамен ранее анонсированной дистанции 0.8+15xc+6 организаторам удалось наскрести пространства лишь на 600м + XC 7.5км + 3 км Место проведения - Лопотово (клуб Романтик), Истринский р-н, Московская область Организатор заплыва - Союз смелых и сильных романтиков (Станислав Левочкин и Ко) Этот кросс-кантри триатлон - как и анонсированная ранее "Истринская миля" - является одним из стартов "Чемпионата СССР", что ориентирован на любителей спорта. Распорядок соревнований: 10.00 – Начало регистрации. 13.00 – Старт. После финиша культурно-развлекательная программа :: баня для всех желающих, дискотека и т.д. Как проехать и контактная информация :: http://sssromantik.ru/cont/ind.php У кого-нибудь есть желание поучаствовать в одном из этих мероприятий?
  7. До водохранилища лучше ехать по основной просеке, а не по бетонке. Еще вариант до Челюхи, далее по запретке, потом через поселок мебельной фабрики, до Арарата(шашлычная), пересекаем асфальт, и по грунтовой дороге до поля, через поле и дачный поселок - Дюна. Посмотри в гуглмапе. До Учинского катали, но там запретка, типа купацо низя.)
  8. Вместо ерничества, требую присоединения.) Оля едет. Я еду купацо.
  9. Сегодня в 20.00 у мостов. Торфянка. Темп медленный.
×
×
  • Создать...