Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Nichka

Пользователи
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nichka

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 08.07.2006

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. конечно хорошо, что кошечку забрали, но девочке из ногинска я не завидую - персы - глупые кошки с неуправляемым характером, кошка загадит ей всю квартиру, поэтому ее и выкинули.
  2. Я извиняюсь, но меня просила найти Татьяну Калинину (фамилия девичья) из г. Юбилейный М.О. (сейчас может адрес изменился) Ольга Михайловна Климова и Сергей - ее сын. если Вы поняли, что это о Вас, то перезвоните по тел. 8-917-588-48-98 Ольге Михайловне . Спасибо.
  3. Мой сын лет в десять был в п/л огонек на торбееве, в конце смены их возят на гремячий ключ - традиция такая. Вот он и вернулся оттуда - отит, ринит, бронхит, трахеит, гайморит, 60% потери слуха. Сначала лечили в поликлинике 2 недели. Выписали. А я понимаю, что ребеной не слышит и не вылечен. Хорошо сестра работала во взрослой поликлинике, потащила во взрослую к лору. Сразу лор дала направление в ЦРБ. Лежал 2 недели. Вылечили, но сказали, что через 2 недели прийти удалять аденоиды. Не пошла -повезла на море, и стала волзит каждый год. Все прошло. Никаких проблем, к тому же в 3 года ставили увеличение миндалин 2 степени и тоже рекомендовали удалять. Ничего не удаляла. Ничего не советую, просто привожу свой случай как пример. Каждая мать чувствует интуитивно, что лучше для ее ребенка.
  4. У моей сестры была такая проблема с потом, пока ей не дали совет: мойте подмышки питьевой содой - и все прошло. А от потливости ног - мажте ноги (пальцы ног) цинковой мазью и все.
  5. Этот бланк не является недействительным - этого кандидата - Шляпина вычеркнули на основании официального письма ЦИК, т.к. его кандидатура была снята по суду. Бланки такие были на всех участках.
  6. В интернете полно шаблонов должностных инструкций на всех. Берете оттуда и рисуете под специфику своего предприятия или отдела. 1. Общие положения. 2. Функции. (поменьше) 3.Должностные обязанности.(поменьше) 4.Права.(побольше) 5. Взаимоотношения. Связи по должности. 6. Ответственность.(поменьше)
  7. Кошки не любят запах уксуса и воду, а хлорку обожают. Советую с уксусом помыть полы. Нагадит, можно или водой его обрызгать, или еще другое наказание действенное говорят есть: нагадил, взять его за шкирку и держа над унитазом, слить в унитазе воду (говорят очень боятся) и оставить там же в туалете на некоторое время, выключив свет. (Читала на сайтах про кошек.) Хотя может это от породы зависит. У меня скоттиш страйт (вискас который)вообще без этих проблем с самого начала, может только рядом нагадить, если лоток совсем уж грязный - указать, что не ухаживаешь за ним. Даже на даче - гулять гуляет, а с.....ть идет домой.
  8. в доме, где ЗАГС есть организация, которая занимается устройством подростков на работу на лето. Через администрацию попробуйте, отдел, кажется по делам молодежи, что-то в этом роде - они и студенческие отряды летом создают и т.д.
  9. Запах очень стойкий, брала органзу - немного отличается, но сегодня в приемной директора сказали, что у меня очень приятные духи.
  10. Я не работаю в администрации, просто у меня там есть знакомые, которые сидят именно на это вопросе, за них я отвечать не могу, а все Ваши вопросы Вы можете обратить в электроную приемную на Мытищи -сити.
  11. Вы правы. На самом деле где-то месяц назад, выступал Казаков и сообщил, что денег в бюджете хватает только на соц. нужды и обслуживание того, что уже построено и имеется, а все строительство заморожено. Не знаю как на самом деле, но думаю что так и есть, вроде особого стоительства не вижу по Мытищам.
  12. Они-то как раз все помнят, просто этот кусок земли они обещали тому, кто строил Ледовый, а когда он его построил, они ему его не отдали, тот подал в суд, а администрация чтобы не обо...ться, быстренько сляпала проект и макет, и устроила слушанья. Поэтому лично я все приватизирую, пока приватизация бесплатная до матра 2010, хотя Лужков на этой неделе предложил сделать ее бессрочной.
  13. "На Ваше обращение в Администрацию по вопросу сроков сноса , д.9/2, д.11 по ул. Колпакова и д.10 по ул. Крупской, сообщаю следующее. Дома по указанным адресам не внесены в программу «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в городском поселении Мытищи на 2008-2018 гг.» В соответствии с планом детальной планировки мкр. №18А на месте указанных домов предусмотрено строительство школы на 900 мест. Инвестором-застройщиком на данную территорию является ОАО «Московская областная инвестиционная трастовая компания», с которой заключен инвестиционный контракт на реконструкцию мкр. 18А. Сроки сноса в настоящее время не определенны в связи с невыполнением сроков реализации контракта со стороны застройщика." Первый заместитель Главы Администрации Бирюков Н.К. Исп. Яськив И.В.
  14. "Борщок украИнский с кусочками сала (А мамка, наверно, на днях зазывала…)," На этой весёлой ноте, вспомнила что в холодильнике есть сегоня купленное мной сало, все бросила, вскипятила чайку, добавила сахарку, сделала два бутера с черным хлебушком и наелась. Хорошо!!!!!!
×
×
  • Создать...