Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Косс

Пользователи
  • Публикаций

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Косс

  1. У меня все хорошо. Спасибо всем. Я уже не мытищенец, да и интересы разные у нас. Недвижимость продал и купил мииллион роз для любимой женщины. Кому интересно про мой опыт с женщинами, мое текущее состояние и взгляды, пишите на мыло anphas@bk.ru Желаю вам счастья, любви и благополучия!
  2. Хахахаха.... )) Ну вот один на всех..Как насчёт того чтобы разделить радость с земляками?? Ты пиши в личку если будет информация о повторении подобного мероприятия.
  3. Хахахах...Я тоже помню.....Это было в десятом классе в первом полугодии(Когда ещё русский язык вела Евсеева) Причём как раз было это в кабинете химии...)))))
  4. И как ты себя чувствуешь в долгие периоды, нервозно и раздражительно агрессивно??)))
  5. Однобокая точка зрения, хотя имеет место быть. В то время был другой мозг, другие дети с безкризисными периодами, сейчас слишком много информации невозможно уже как то возвращяться ко всем "старым традициям". Хотя кое что конечно можно сохранить. Вообще на наших будущих детей, мне кажется, много чего влияет - биополе,карма, круг нашего общения, колличество контактов и разных "связей", колличество стрессов и позитивных моментов радости. Хотя если взять в расчёт отсталость нашего окушерства(медицины) и устарелость прививок(АКДС придумали где то 70х и делают до сих пор всем подряд), то влияние предыдущих партнеров на жизнь будущих детей уходит на второй план. При родах происходит 80% патологий. В генах всё не так просто. Если например брать интеллектуальные возможности человека, его "дурные, не дурные" поступки, то они не то чтобы прям вот ПЕРЕДАЮТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ. У ребёнка появляется предрасположенность к таким вещам которую надо во время пресечь. А как же разобраться с природным естественным отбором?Например процесс выбора самкой самца?И заложенной в нем программой природы как можно больше оплодотворить самок. Мне кажется что эта точка зрения, так ярко аргументируемая и пиарящаяся, существует не без помощи людей религии, которым как то нужно оправдывать научно и рационально на бытовом уровне свою теорию, религию, свой "праведный образ жизни"..Ну я не исключаю того что в ней есть доля здравого смысла. Можно сравнить с наркоманами которые говорят что курить травку не вредно и это вообще натуральный продукт. Или например, со мной, когда я всем говорю что исключив из своей жизни алкоголь я стал лучше всё помнить и лучше соображать.
  6. Недавно посмотрел следующие фильмы: уол стрит Снова ты Копы в запасе ЗЕРО Зеро -2 Команда А Том и Уайт уделвывают америку(FRIENDSHIP) Из всех понравились Зеро 2 -в стиле гая ричи литовский фильм и немецкий фильм FRIENDSHIP, кастати именно это название мне кажется больше подхолдит нежли как "ТОм и вайт уделывают америку" , остальные фильмы так себе. Но САМОЕ ГАВНО "Снова ты" - не смотрите отстой!
  7. РОДНИКИ ТВ - ГОВНО ОДНОЗНАЧНО! Это просто пиар МЫТИЩИНСКОЙ Администрации канал существует на деньги администрации..Друг там работал знаю. Поэтому там и темы соответствующие.
  8. Хорошая, полезная, но, к сожалению, не каждому дано понять принять и действовать...((
  9. Я честно говоря не верю, что он от этого удовольствие получает. А ещё такие фразочки типа "классический секс мне не чужд" - мягко говоря настораживают..Типа "в принципе и потр-ся я я не прочь, но в первую очередь отлижу вам ноги" Я конечно не сведущ в психологических отклоненинях и клинических случаях, но желание лизать ноги и получение удовольствие от этого...Для меня выглядит как то странно.
  10. Им тоже понравиться, причём наверняка многим, но не кажется ли тебе ненормальным тему знакомства с лизания ножек начинать?..Т.е. изначально ты знакомишься ради этой "благой" цели..и при встрече что скажешь : "Пошли ко мне я тебе ножки полижу..."? Такое впечатление что ты просто хочешь тра"ст"нуться вот так вот не затратив никаих усилий, ухаживаний, с нифуя.. Так создал пост...Типа я такой особенный обожаю лизать ноги и ходить по траве..?? - этим особо не заинтересуешь..Гыгыгы... Девчёнки!ПОАКТИВНЕЕ..!!!!!!!!! Василиса, ты же обожаешь фути-фитишь, сама мне рассказывала как ночью голая по траве бегала, не стесняйся ответить!
  11. Был там вечером в будни и два раза ночью в выходные. Будни - хороший и уютный ресторан, где можно вальяжно посидеть на диванчике, пообщаться. Выходные, и вечера - ночной клуб. РЕСТОРАН - еду не пробовал, цены на уровне темпл бара, обслуживание нормальное, выбор обширный в том числе и японская кухня(роллы и т.п.), правда официантка немолодая, потрепанная жизнью и немного недовольная на неё..Больше нравятся молодые и весёлые. Вообще, достойное место чтобы прийти с семьёй/девушкой, и комната детская весёлая. Очень комфортно и уютно внутри. Кальянщик и бармен оказались моими знакомыми - хорошие позитивные ребята! На втором этаже есть диванчики со шторками - тоже очень мило и интимно. Можно покурить кальян - очень располагает атмосфера. В будни за диванчики не нужно вносить депозит. На выходных депозит дивана стоит 10 000 р. там ещё есть вип комнаты закрывающиеся они по моему по 15 000 р. за депозит. КЛУБ. Клуб для Мытищ очень классный, наверно первый, в который пускают не беря денег "за вход" ...Скорее всего это временно. Но пока - на входе стоит калоритный фейс-контроль, при мне не пустил парня. Народу там немного тусит человек 50, качество этих людей лучше чем в бамбуре и ласточке и др. Музыка - когда как..Диджей прикольный средних лет(там их несколько), иногда ставит уже заезженные хиты, треки на русском.. Может вообще медляк включить...А в целом нормальный клубный хауз..
  12. Вот мне интересно..Автор совсем не алё? ..Если в течение года никого не было и с форума ему никто не написал. А он опять поднял тему.. Пормулат, ты вообще сам откуда?
  13. Lely, о да!!Накажите меня! Ещё есть наказатели? Оптимистка, а тебе что ближе садо или мазо?) Ах вы две шалуньи!!!
  14. Таких женщин мало но они есть)...Мне тоже нравиться это качество, сам хоть и не был женат, была девушка которая со мной готова была поехать куда угодно...И не спращивала меня и не мучала мозг вопросами типа: "Кто с нами будет ещё, какие там люди, а что мы там будем делать и т.п. "
  15. Мне китайские телефоны нравятся..Только не те подделки под нокиа с ТЕЛЕВИЗОРОМ, которые на ярике за 4000 продают..Видел на савёле несколько моделей одной из неизвестных китайских фирм - очень оригинальный дизайн....Как мне сказали главное чтоб на них прошивка Нокии стояла.. А так они сейчас вроде нормальныые делают..и Вот ещё что нарыл по теме ИЗЛУЧЕНИЯ и Качества КИТ.Тел-ов: "Работаю в мастерской (чиню компы), а напарник чинит сотовые. В принципе, многие киты собираются неплохо. Смотрю: плата COMPEQ, передатчик HITACHI и т.п.... Вся беда в том, что поддержки - 0 и п.о. - говно. А что качается излучения - напарник (имея довольно большой опыт) сказал: "Что у китов, что у других - излучение практически одинаковое, и оно, несомненно есть, и, конечно, в небольшой мере отрицательно влияет на человека". От себя добавлю, что у двухсимочных китов излучение, действительно, больше..." РоманS (http://www.gsmforum.ru/)
  16. Печально выглядит. Не хотел бы что бы у меня так было..)) Кстати, если проштудировать фильмы старые(например "красота по американски", АЛФИ(1966 г.в.). Можно обратить внимание как молодой ухажёр влюбляется в зрелую женщину, душевную и внешнюю красоту которой, не замечает её муж зацикленный на РАСЧЁТЕ бюджете и прочих приземлённых проблемах.
  17. С чего ты взяла что он проблемный..Это просто временные трудности, которые, как я понял описаны немного эмоционально. По одному посту нельзя сказать так категорично о человеке. Просто в данный момент ему нужна поддержка. Я например увидел положительные вещи - человек имел опыт семейных отношений, есть авто. Серьёзный и честный. Кстати, то что он рассказывает о своих проблемах так открыто - признак скорее силы, чем слабости. В тексте конечно накосячил слово подстраиваться некорректо...А так нормуль. А если "вот допустим, я хочу познакомиться." - ты бы просто брала телефон, звонила и уже на свидании соображала. А то получается "вот допустим, я хочу познакомиться чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил...." а как ты его увидишь если у тя защита стоит, да ещё и у САМОЙ СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ...)))) ))Хитрая какая..Значит у тебя "своих хватает" а половинке не должно быть их?)). В принципе, это распространённая точка зрения женская, и мне она вполне понятна))
  18. Круто..Побольше было бы в нём байкерш! Вчера на пушкинской классную байкершу видел высокую мулатку со шлемом.// Ого одна красавица уже есть!
  19. Хахахаха...ТАк интересно читать что было почти три года назад...Но вот что меня сейчас цепануло и побудило написать: "А выбирает все равно женщина... и что позволит, чего захочет и насколько самец постарается, так все и сложится..." - это цитата Amber... Действительно очень важная тема..В большинстве случаев это ОНИ нас выбирают, ОНИ нас соблазняют... -Алло -Алло, привет это кто? -Тебе удобно говорить? -ДА! -Это Максим, мы в парке познакомились -Ааааа..помню я сейчас немного занята перезвони... Или другой вариант: - А ну конечно, Макс!!Как у тебя дела что делаешь сегодня вечером... К самым красивым пробиваются самые настойчивые. За эти три года у меня в общей сложности было 25 женщин - все симпотичные. С двумя из них были отношения, Две из 25 модельной внешности и не лишены головы. Мне очень понравилось то что я пришёл к той цели к которой изначально шёл - наладить свою Л.Ж. Настолько это классно чувтвовать что всё что ты делал было незря твои пробы и ошибки в итоге завершились быстрым (я бы даже сказал невероятным) соблазнением реально красивой и высокой женщины, или заботой, лаской и теплом по отношению к тебе милой и приятной женщины...Особенно приятно было 23 февраля получить розу от девушки(которая зареклась не дарить мне цветы) с которй вроде бы расстались, а оказывается нет . В то же время был и негатив со стороны женщин ..рыдания(отдельная тема вообще), расставания, потом снова встречи..Одну из них я даже уговорил пройти тренинг )))) и она мне за это благодарна, теперь у неё всё хорошо. З.ы.для чего я воскресил это всё?..НАверно для себя. Чтобы завершить или как то более позитивно продолжить эту историю, и возможно кому то помочь наладить личную жизнь, взаимоотношения. Готовь делиться методами, своими наблюдениями и соображениями. Я сейчас пришёл к тому что девушки в мужчине чувтвуют силу уверенность власть.. И если ты начинаешь с ними разговор, будучи властным уверенным и психолсильным... они как то сами тянуться.. Объясняя это энергитикой твоей или какой то нереальной умиротворенностью("с тобой так хорошо прям как будто давно знаем друг друга"). Я не говорю о том что я мегауверенный супер сильный и властный. Где то я могу быть слабым, нервничать, переживать. Но я просто более спокоен и равнодушен менее эиоционален по отношению к ней. А кстати в нос я получил, когда девушку за задницу взял и сказал "пойдём потрахаемся"... У меня была такая тренировка подходил к девушкам брал за попу и говорил "привет.пойдём потрахаемся" а потом разруливал негатив с её стороны. Что интересно я подошёл за две недели где то к девушкам 40, 5 из которых дали после общения со мной мне свой номер, но на свидание так и не вызвонились, одну из них удалось увезти к себе домой( причем из центра москвы до м.Медведкого от туда ещё и на такси), но она оказалась девственницей..и не было ничего в общем.. Я был в шоке никогда не думал чтоб после такого ещё и телефон дать могут... Многие наверняка смотрелди фильм "Укрощение строптивого" с Челентано.. Очень классный пример сочетания силы власти энергетики с романтичной, доброй натурой.
  20. Ты о чём...Что за страсть всё к интиму сводить?
  21. /По поводу женщин - о да ..Имеет значение приятный ли у тебя голос или нет. А ещё голосом можно эмоции передовать. Звуки рулят, но такого глобального значения я бы придавать им не стал. Это важная штука в жизни но не основная. Знаешь какое основное правило? "Не парься будь счастлив"..Но не париться - это не значит "ничего не делать"...Просто не парься. Получай удовольствие от звуков да и атмосферы вокруг тебя в целом. ))))
  22. Использую Гимбаб - продается на станции Мытищи на рынке вместе с корейскими солениями. Для начинки использую авокадо, огурец и сливочный сыр(покупаю в перекрестке). Со сливочным сыром - вкусно получчается. Т.к. рыбу не ем пока тока это. Может кто поделиться какую ещё вегитарианскую начинку можно использовать? Да кто как рис готовит??Я вот просто варю по обычному и не заморачиваюсь... Кстати не рекомендую использовать сыр ФИЛАДЕЛЬФИЯ, т.к. он дорого стоит и вкус не сравним со сливочным..
  23. ПРИВЕТ! Классный парень-Мачо, приятной окружности, с высоким достатком 6799 руб. в месяц, слесарь-сантехник, с удовольствием пообщается с симпатичными девушками, не обделенными чувством юмора в романтическом месте. Приоритет девушкам на авто отечественного производства… но и на иномарках сойдет, не расстраивайтесь…. Ти..ки не больше 3 размера… В свободное время вышиваю крестиком, кружком и бубликом, а так же мою посуду и выношу мусор, в общем, помогаю Маме по хозяйству. Место встречи выбираете вы, но самое главное, чтобы это был ресторан пафосный (-картошка, Ростикс…) Так как время сейчас дорогое встречаюсь сразу с несколькими из вас(минимум 3 шт.). Как только наберется минимум 5 девочек-конфеточек, готовых меня повеселить - я вас оповещу.
×
×
  • Создать...