Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Варфарин

Пользователи
  • Публикаций

    1 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Варфарин

  1. Ну не только Boney M., Baby's Gang первые эту песню исполнили.
  2. Чушь! Клопы даже полезны как профилактика ишемической болезни сердца. При укусе они впрыскивают в кровь человека антикоагулянт, который препятствует созданию бляшек на сосудах.
  3. Думаю, надо проанализировать как проходятся последние километры до заправки. Если вы едете до съезда на Минское шоссе по МКАД без пробок до заправки, то естественно после заправки он покажет возможный путь после заправки больше. А пока по городу доберешься до ТНК или Роснефти, то покажет меньше.
  4. Ужасная схема. Её в Сороке публиковали в последней. Без 100 грамм не разберешься
  5. В Котельниках областное УФМС - можно и там получить. По памяти, имхо надо указать Мытищинский район, а не город Мытищи.
  6. Загранпаспорт можно получать в любом отделении ФМС, только если постоянно не зарегистрирован в этом регионе, ждать придётся до четырех месяцев.
  7. Алтуфьево и Бибирево - это как бы не Дмитровка. Дмитровское шоссе - большое. если надо в конец, то можно доехать 24 или 25 автобусом. Если нужно до метро Дмитровская - то проще на электричках с пересадкой Ярославский вокзал-Каланчевская.
  8. Ну там же со слов не владельца ТТ идет описание. Вот я ТТ в руках не держал и не знаю, что там у него за предохранитель. Рассказчик и говорит, что "не успел щелкнуть предохранителем". Вот вы сами написали "одеть обувь" - а её же надевают.
  9. Вот из личного архива. Прошедшей весной снято.
  10. Варенье из шишек, тоже покупал на Кавказе. Вкус не понравился, а так может и полезное. От Джубги и до Горячего Ключа на рынках вдоль трассы продается.
  11. 3 года. Подаете заявление на возврат, подлинник квитанции об уплате, копии разворотов обычного паспорта 2-3, 4-5 и 18-19, справку из банка о счете куда перечислить деньги.
  12. Это его сэр Элтон Джон сбил с толку. http://ria.ru/photolents/20101213/307998405_307989884.html А настоящие мужики такие носят http://www.upscalehype.com/2011/05/50-cent...dio-headphones/
  13. Зайдите в тему: Загранпаспорт (ОЗП), получение, МРО УФМС России по Московской области в городском поселении Мытищи, режим работы, сроки, цены и т.д. Там в первом же посте актуальные реквизиты для уплаты госпошлины.
  14. При покупке мне в уши надули, что это российская разработка, а производство в Китае. Обычная присоска крепится к стеклу. Вообще у них официальный дистрибьютор xenon55.ru.
  15. Именно ловит, потому что у него нет GPS и он реагирует только на работающие излучатели, включая стрелки, а не на забитые в память координаты, которые в реальности не работают. В качестве недостатка можно сказать, что он как и все реагирует на сигналы излучаемые охранными системами объектов у дороги, например на раздвижные двери заправок, но там можно выбрать режим чувствительности. По крайней мере такая опция заявлена, но на практике я ею не пользовался.
  16. Vizant 730st. Сейчас вышел 735st. Но он значительно дороже, а по отзывам специалистов отличается он только тем, что у него дольше видеозапись на том же объеме sd-диска и качестве. Наверное, это за счет другого формата записи или сжатия. Так же в 735 не устранен косяк с продолжением записи при выключении питания. В приницпе, если бы эта опция была бы не заявлена в руководстве по эксплуатации, то аппарат очень хороший в соотношении цена-результат. Я, кстати отзыв на Яндекс.Маркете оставил.
  17. Конечно, переиздавались. Ищите с иллюстрациями Владимирского.
  18. На сайте Банка России http://www.cbr.ru/publ/?Prtid=obzor
  19. Зашел утром в субботу в новое кафе Парус, что в Гулливере, на Комарова, и обнаружил, что там продают на розлив в кружки чувашское пиво. До этого в Московском регионе не встречал такого. Рекомендую. Пол-литра - 110 руб. Вообще, Чувашия считается центром пивоварения России. Мне помниться в Большом советском энциклопедическом словаре в статье, посвященной хмелю было написано, что 2/3 производства хмеля в СССР обеспечивают Житомирская область и Чувашская АССР. А надо сказать, что мой один мой дедушка жил в Житомире, а родители моей первой жены - в Чебоксарах. Вот я там пивка попил, когда приезжал погостить! В Чебоксарах есть музей пива. Последний раз был там в командировке лет 10 назад. Когда зашёл в обычный супермаркет в центре, то насчитал только стеклянных пол-литровых бутылках 49 сортов местного пива от трех заводов.
  20. Французское вино надо пить во Франции. Даже, когда сам привезешь бутылку из Франции, откроешь ее здесь, а оно, ну совсем другого вкуса.
  21. Я был во вторник 3 сентября. Приехал в 18.30. Электронная очередь не работала. По живой я был седьмым (вспомнился Чехов: «Хоть ты и седьмой, а дурак»). Принимали сначала два сотрудника, но одна потом вышла минут на 20, но когда вернулась, как раз моя очередь и подошла. Пребывание в ФМС обошлось в 1 час времени.
  22. Два года назад у меня тоже были такие полы, если не хуже. Делается всё проще. прямо на старый паркет прикручиваются листы фанеры 12мм, на них кладется пробковая прокладка, а по ней новая паркетная доска. В прихожей прямо на пол укладывается ГВЛ, к нему клеится плитка. Все это уже эксплуатируется более двух лет - нареканий нет.
  23. Ага, как раз едросня и предлагает мусороперработку см. выше циаты из Воробьева, которого выдвинула ЕдРо на выборы губернатора, да и сам он до врио губернатора был руководителем центрального исполнительного комитета Единой России.
×
×
  • Создать...