Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Emili

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Emili

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    АНИМЕ
  1. WEGA Ну неужели так трудно прочитать первый пост что бы понять в чем суть? И не надо мне ничего угадывать, я выбрала уже очень давно(больше 3 лет назад) и люблю именно своего молодого человека. Друг мне нафиг в таком качестве не нужен. Вопрос в другом совершенно.
  2. Тема вовсе не про стимуляторы и не про любовь. Тема про то что мне мой друг доказывает что все мужики по натуре своей "сво" и нужен им только секс. (в данном случае он заодно относит к ним и моего парня(что по сути не так) так как ему не нравится что я "занята" т.к. хотел бы сам получить меня на одну ночь) Но я не верю просто напросто ему что все обстоит именно так и нормальных парней(мужчин) уже просто не существует. Я знаю что есть и такие и такие. А вообще чтоб понять тему надо бы прочитать первый пост.
  3. Народ ну вы ничего не поняли. Я не про отношения с моим парнем. здесь он вообще ни с какого бока. там я сама все разберу. Я про мнение моего знакомого. А то сразу секс секс секс...
  4. ой.. вот это меня не волнует вообще просто уверенна. а вот про это я и не думала. я то стою на месте и собираюсь на нем остаться. в общем я практически подтвердила свои же убеждения...не все одинаковы. ни кто же не стал с ножом у горла орать "да мы все такие, других нет" Спасибо вам! Если еще кто то что нить посоветует буду рада внять а пока быстренько сматываюсь пока тетя не прибила, слишком на долго комп заняла *бегом сматалась от монитора*
  5. Korr всем вот этим. мамы так воспитали. как бы это выразится джентлемены во всем.... а вообще мож я правда ношу эти розовые очки? но вроде всегда смотрела трезво на мир. знала что есть и такие и другие. А мож дело в том что не пью,не курю,не шатаюсь и не развязная? поэтому на мир смотрю еще по хорошему?
  6. Korr пасиба за просвещение только мож я вечно откапываю доисторические субъекты так как у меня есть пара знакомых совершеннно не таких как все.
  7. Alex_kaka и так понятно почему... хочется ему того что не получить ни как. да с ним то мне все ясно.. я же про другое хотела узнать :unsure:
  8. Залётный если бы все так было просто... ему 23. мне скоро 19(парню так же) в общем он не говорит что лучше, он говорит что как раз такой вот как и все... Да и выбор окончательный давно и надолго сделала. ага.. симпатична.. как избавление от подросткового комплекса... "он не получил девственницу, хотя думал что так"
  9. В общем тема вот про что. Давно общаюсь с одним знакомым парнем(типа друг) и он мне с тех пор как у меня появился молодой человек начал загонять что всем парням нужен только секс по сути и что он(м.ч.) со мной только из за того чтоб я ему дала(чушь какая то, но суть не в этом) И что парень не парень если при любой возможности не воспользуется случаем. Что если парень уважает девушку и не давит на нее по этому делу особенно если знает что девушка еще девственница то это вообще идиот. С его слов, я же вечно пытаюсь (зачем только собственно, мож обидно что он так всех выставляет, ну не верится что все такие как он описывает "похотливые сволочи" :unsure: ) опровергнуть что не все такие, бывают и нормальные, которым не это главное в отношениях. По его мнению девушку надо обязательно заставить захотеть(именно заставить, чтоб она вся изнывала и сама просила взять ее, а по другому просто не может быть!) может я тут все сумбурно накатала,прошу извинить в этом случае. Но вопрос вот в чем, неужели он все таки прав, а я молоденькая дура которая носит розовые очки потому как мне не верится и все тут, что все мужчины одинаковы?
  10. Filin-2005 хорошо.. но небось точно думаешь женщина хороша в постели. но за рулем ни ни. каждая идиотка. скажу о себе, с детства(лет с 4) любила порулить. с возрастом больше. и пока еще ни разу никуда не впечаталась. прав не имею поэтому пока езжу там где нет ментов.
  11. Filin-2005 складывается впечатление что ты ярый женоненавистник.
  12. во во. у меня так один раз знакомая выпила таблеточку. так потом чуть не померла от потери крови. теперь боится даж на них взглянуть. поэтому я думаю и правда лучше в мед.центр сходить
  13. nemo ага.. только если и засела то только раз в полгода. так что взятки гладки. Залётный мини апокалипсис блин!
  14. Hase значит собеседник не интересен. когда есть о чем поговорить то это без разницы с кем, а если еще приятно и интересно. вот я например всегда если и засела на телефон то говорю только с мужским полом. при этом это не мой парень, а просто нам вдвоем интересно. можем говорить часами. и даже когда мне надоедает разговор, то собеседник всегда хочет еще поговорить.
  15. Aleks ты не понял про что я. я просто спрашивала. без упреков и т.п. имелось в виду что парни за собой хоть иногда следят и со строны смотрят или все же нет? вот я про что. а вообще список составлю(когда время будет) и напишу тут.
×
×
  • Создать...