Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ELVIS

Пользователи
  • Публикаций

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ELVIS

  1. В Мытищах результаты выборов Единоросов лучше, чем по всей стране, партия "добилась" успеха...
  2. БУ машину выбрать нелегко, особенно когда недорого хочется, к сожалению девальвация привела к тому, что либо покупать 10 летнее немецкое авто (где на 90% дальнейший попадос) или новую весту, и это сейчас мы говорим о среднем бюджете покупки для населения центральной части около 700 000 руб, Раньше за такие деньги новый фокус 2 литра на автомате в фарше и с автографом мадонны! Вот так развиваемся...
  3. А на Дружбе уже не покатаешься на лыжах, сделали заградительный барьер и походу все ведет к глобальной стройке...
  4. Нужно на Дружбе, т.к. тут рядом. Просто хотел бу узнать как юридически все это должно выглядеть...
  5. В общем назрела пора купить гараж, сейчас снимаю в ГСК на Дружбе, но хочется гараж обустроить, а вкладывать в чужой как-то не охотно. Есть объявы о продаже, ценники от 350 до 900 000 руб. Вроде гаражи приватизируют как постройку, но не землю под ними - это я не знаю точно. Поскольку Дружба - это последний Оазис, на который в скором времени может напасть червяк безумного строительства многоэтажек, то вероятность сноса этих гаражей высока, ибо место много занимают. Поскольку в этом случае мне не хотелось бы покупать гараж за 400 руб, а потом тебе скажут на 200 руб и иди накуй отсюда. Как в моем случае грамматно подействовать?
  6. Вот решил сделать небольшой свой сайт, посвященный мототеме. Задался вот вопросом как поступить - самому или нанять человека/контору. Поскольку с этим не сталкивался, прошу советы бывалых. Бюджет сайта 20 000 руб. Содержание - обще познавательное-информационное. Наполнять буду сам. Кто даст полезные советы - буду благодарен.
  7. Делал скол на докукина 1000 руб, все ок, но след от сверления остался
  8. А я решил убить свое пивное пузо и подкачать мышцы. Мне лень ходить на стадион, т.к. там просто кошмар творится. Записался в паркфит, находятся между макдаком на ярославке и стадионом торпедо, в общем рядом со мной. Сейчас как назло заболел, постараюсь скоро начать войну с моей ужасной фигурой!!!
  9. Ищутся колонки 13 размера, только рабочие, для эксперементов с музыкой на мото. Если колонки хорошие , то готов купить по сходной цене.
  10. В общем нужно просверлить и нарезать резьбу в мотодиске (под АБС), работая простая, но хочется, чтобы все сделали хорошо. Поисковик ничего не показал, может кто знает, где у нас делают? Еще нужно покрасить порошковой краской...
  11. Создал недавно альбов в вк по старым Мытищам, туда все загружаю, многие из Вас уже видели фото, но цель заставить других покапаться в архивах. http://vk.com/album-11161719_185835974
  12. В общем из-за лени, записался в фотошколу...
  13. В общем нужен талантливый дизайнер, хоть супер профи хоть школьник. Главное умение делать это красиво. Нужно рисовать визитки, постеры, украшивать сайт, фотошопить фотки и т.д.
  14. В общем нужен обычный усилок под колонки С90. Могу рассмотреть покупку и с советскими колонками. Крутые усилки типа пионер, ямаха - не предлагать, почему-то современем выходят из строя, могу купить , но за дешево или принять по-братски)))
  15. С утра на пересечение Осташка и МКАД - очень сильная авария
  16. Уже как пол-года владею зеркалкой канон 60д, некоторое время испытавал трудности с работой, но благополучно преодолел. Сейчас хочу не просто щелкать фото в одном режиме, а делать их максимально изящными. Хочу научится грамматно пользоваться различными функциями фотика, но никак не могу найти людей в Мытищах, которые погут помочь, даже за деньги!!! Товарищи, может кто покажет мастер-класс в живую?
  17. В общем, хочу пойти на курсы по фотографии. Купил полгода назад зеркалку и чуствую, что нужно походить и узнать, т.к. знакомых, которые увлекаются фото у меня нет. Может кто знает места у нас в городе?
  18. Из полицеских источников узнал, что действительно в Мытищах появился маньяк убийца, как минимум 5 случаев есть - это районы перловка, вдоль Яузы и ЖД. Сейчас его активно ищут.
  19. Появился слух об убийстве 3 девушек в перловке. У кого есть информация?
  20. Прекрасная Мария, Вас беспокоит коренной житель нашего прекрасного города, который совсем недавно закончил институт. Я не перекупщик или жадный барыга, я мотоциклист до мозга костей. Но, к сожалению, мотосезон у нас не круглогодичен и мне сейчас нужен автомобиль... Мне очень приглянулась ваша Хондочка, но денег как всегда не хватает, а может и не в них счастье?! Может счастье - это человеческая доброта??? Я искренне верю в это!))) Поэтому очень надеюсь, что ваша красавица окажется в нежных руках доброго мотоциклиста!)
×
×
  • Создать...