Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Benji

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Benji

  • Звание
    Новичок
  1. Я уже почти как год сижу на Центеле (ADSL), после того, как, слава богу, унес ноги из Инфолайна. Могу сказать, что небо и земля. В Центеле ни разу не было проблем с коннектом. Очень доволен. Инфолайн - кантора. Если есть возможность, бегите из него. Я столько нервных клеток убил после того, как первоначально попался на их рекламу. Кстати, постепенно, жители моего дома (Сукромка, 6) уходят из Инфолайна, плавно перетекая в Центел. Еще раз повторю - Центел по качеству услуг на порядок выше.
  2. Я уже почти как год сижу на Центеле (ADSL), после того, как, слава богу, унес ноги из Инфолайна. Могу сказать, что небо и земля. В Центеле ни разу не было проблем с коннектом. Очень доволен. Инфолайн - кантора. Если есть возможность, бегите из него. Я столько нервных клеток убил после того, как первоначально попался на их рекламу. Кстати, постепенно, жители моего дома (Сукромка, 6) уходят из Инфолайна, плавно перетекая в Центел. Еще раз повторю - Центел по качеству услуг на порядок выше.
  3. Да, действительно, поделись брэндом. Не будь плохишом (в хорошем смысле)
  4. Конкретные предложения есть? Давай обсуждать. Нам в этом городе жить (пока ).
  5. Согласен с подходом TAZERа. Можно даже чуть жестче. Проблема одна - люди не верят в то, что они сила, преобладает старый совковый подход, что их проблемы кто-то решит за них (например, профсоюз ). Кстати с милицией - это подход Их тоже надо подкармливать, тогда они будут засеть от жильцов, вот вам и демократия Надо своим в доме закинуть идею.
  6. Какая тема активная! А все почему? Почему так спорят разносторонне? А потому, что спорят об одном и томже. Спор идет о смысле. Человек думающий не может представить себе свою жизнь без какого-либо смысла. Что, просто прожил и ушел? Должен быть умысел. Это отражает человеческуб природу. Тут можно спорить, что первично (наличие смысла, или его потребность, это уже дихотомия, т.е. неразрывность влияния). Поэтому, христианство, или его отрицание - борьба только категорий одного, чей умысел сильнее. Отсюда вывод - все верующие. Объекты веры разные, а бог один - смысл (умысел).
  7. Сначала трубы с задвижками (и, кстати, к чему там газовая задвижка, та, что желтая?), потом самолет. А может быть памятник ТЭЦ - парогенератор? Не лучше бы на эти деньги построить больше детских площадок да парков? Я не против памятников, я против "кампаний". Людям просто посидеть на улице негде, а под самолетами и задвижками (да на автокругах-то) особенно не поидишь на воздухе. К тому же речка совсем не обустроена. Зачем потемкинские деревни лепить?
  8. Хотелось бы обсудить тему "Культура нашего города". Цель - может быть получиться "выплавить" инструменты для снижения уровня подонков и просто лохов, которые способны только пиво пить на детских площадках, да заносить культурные места грязью и своими отходами. Тема возникла из-за того, что по ул. Сукромке 6 детская площадка (за установку которой все жильцы дома заплатили свои кровные бабули) превращается в место встречи тех лиц, присутсвие которых в соседстве с детями и мамашами крайне не желательно. Доходит до того, что мамаши из нашего дома выходят гулять с колясками не на свою площадку, а на площадку "Былины". Варианты решения могут быть разные - от брутальных (таким лохам бить головы битами), до каких-то системных. Первый вариант не пройдет, т.к. это приведет только к усилению "интереса к этому месту", а ситемное решение без участия администрации города просто невозможно (повсеместное стрительство таких же детских площадок). Но, похоже, местная администраци только набивает себе карманы. Такой вывод могу сделать из анализа региональной базы "Консультант Плюс" - практически полное отсутствие законодательных инициатив. Так что же делать? Ведь это наш город.
  9. И это после фильма "Догма" (который, кстати, обожаю)? Или после того, как в перестроечные времена "служители всесущего" разжирели на продажах (беспошлинных) сигарет? Мы о каком боге говорим? О том, как в фильме "Стигматы"? Тогда у каждого свой бог. И попробуй его "переуверуй"!.
  10. Действитель, серьезная проблема! У меня соседи снизу, начали отделку квартиры после того, как все уже давно свои отделали и въехали жить. Чем только думали. Когда я им заявил, что если моя новорожденная дочка будет "нервничать" по поводу их грохота, эти человеки спокойно мне заявляют: "Придется вам потерпеть". Вы представляете? Пришлось начать войну. Чувствую, дойдет до чего нибудь серьезного, т.к. соседи-ремонтники являются людьми исключительно российского склада ума - нас...ть на всех. Но отвечаю - я их достану. Если есть у кого конкртеные технические примочки (про микроволновку уже в ум отложил) - буду благодарен. Т.к. в морду бить - это уже последний шаг, так сказать от безысходности. Сама бригада- люди покладистые, в бутылку не лезут, поэтому стараюсь на них особо не давить, но вот хозяев достать - очень охота
  11. Здравствуйте! Очень близка эта тема, хоть уже и не актуальна лично для моей семьи. Но тоже хватило разборок с Юасстроем! Много чего было, но вывел единственный результат. Особенно он понимается, когда смотришь , как обманутые дольщики жгут чучела "застройщиков" и перегораживают автострады. Еще раз говорю, очень понимаю чувства этих людей. Только не понимаю, почему они действуют так не эффективно Объясню. Если дольщики одного дома в свкладчину наймут профессионального адвоката, которому такая общественная раскрутка также будет полезна (бесплатная реклама ), а если объединиться с дольщиками таких же домов (того же застройщика) - от этого юридического лица камня на камне не останется!!!! Говорю не как теоретик, а как человек, использовавший в своей "возне" с Юасстроем именно формально юридичекские инструменты. Понятно, что для этого пришлось сначала свои "бабули" вложить, но без этого ведь вообще ничего не решить. Граждане дольщики, прекращайте голодать, у любой администрации (да и правительства) нет формального права "приструнить" застройщика-гада. И представители администрации практически в открытую это говорят. Нанимайте в складчину адвокатов, и раздевайте этих козлов до нитки. Вот это действительно метод!!!
  12. Всем привет! Все сообщения (ранние) под моей аватарой и на этой ветке форума сделала моя жена (это для тех, кто бы удивлен трансформацией). Теперь по существу. Обсуждать, в общем-то, нечего. У кого есть возможность - обязательно в Москве, в "брэндовых" клиниках, например, Центр акушерства и гинекологии (как мы). Но - договор договором, но нельзя забывать и личную мотивацию самого врача, т.к. ему от договора перепадают копейки. Согласен, дорого, бабла много надо. Но речь идет о здоровье и жизни двух людей - жены и роджающегося ребенка. Роды прошли хорошо, жена довольна, ребеночек (девчонка родилась) довольна тоже и здорова. Решение о платном подходе было принято после мытарств по Мытищинским консультациям и роддому. И не надо бояться территориаьной удаленности - времеи хватит доехать. Мы ехали на такси. По дороге позвонили нашему врачу, и когда приехали, нас уже ждала вся бригада (второй час ночи). Врач деньги взял только при выписке. У кого материальной возможноси нет - понятно, что и выбор ограничен. Но даже и в этом случае постарайтесь мотивировать именно врача, а не акушерок. Всем женщинам - удачного разрешения, а их мужьям - поменьше седых волос в это время Кстати, как вам новая шутка Зурабова по поводу родовых сертификатов?
  13. Граждане, как бывший пользователь услуг "доблестной" компании Инфолайн, и настоящий пользователь услуг Центрального телеграфа, смею сказать вам, что разница настолько ощутима, что спешу вам об этом и сказать. В чем разница? Да вот вчем: - качество работы службы продаж; - качество работы с клиентом службы поддержки; - качество самог коннекта (вот уже месяц, тьфу-тьфу, вообще не валился не разу, в отличие от прошлого опыта, когда вместо пользования интернетом я занимался шаманским плясками). Я доволен. Рекомендую остальным. Кстати, и телефон работает намного качественне (к сожалению, только качественные оценки, поскольку не связист), чем в Инфолане. А представители абонентской службы Инфолайна настолько грубы и неинтеллигентны, что даже не обидно, а непонятно, откуда такие сотрудники берутся вообще. На последок, перед разрывом договора с Инфолайном, мне пришлось перед ними извиниться, за то, что я есть, и чего-то хочу, вмето того, чтобы молча отдавать им бабло. Поднимаю тост за выбор!
  14. На заведующую не надейтесь. Моя сосведка специально к ней легла рожать. И рожала она так. Ей прокололи пузырь в 7 утра. Раскрытие - 2 см. Схваток нет. Заставили ходить. Ходила до 13.00. Схваток нет. Потом положили на стол в предродовую и сделали капельницу с лекарством вызывающим схватки. Схватки начались. С 14 до 19 орала на весь этаж. А ЗАВЕДУЮЩАЯ НАБЛЮДАЛА И НЕ ОБЪЯСНЯЛА КАК НАДО ТУЖИТЬСЯ И КОГДА ДЫШАТЬ. ПОДОШЕЛ ДЕТСКИЙ ПЕДИАТР СТАЛ КРИЧАТЬ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ. После этого женщина родила.
×
×
  • Создать...