Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Verbochka

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Verbochka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.01.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. Добрый день! Подыскиваю фитнес клуб для занятий и хотела бы попробовать Атлант. Может кто нибудь из держателей карты данного клуба поделится одним гостевым посещением этого клуба?
  2. А девчонки в качестве соперников рассматриваются?
  3. Я у него по телефону поинтересовалась - если кто другой из менеджеров?))) Только Олег сказал, что он один такой прекрасный и больше никого нет))) А смысл общаться вживую если квартиры, например, есть только на последнем этаже, который мне не подходит...))
  4. Хамство выражается в откровенном полном нежелании менеджера консультировать клиента)) - Есть такие-то 1-комнатнатные квартиры в таком то доме - Есть. - А на каких этажах остались? - На разных. - А поточнее можно узнать? - Приезжайте в офис и узнаете. А офис то в самом пос. Пироговском. Это был начальный эпизод беседы. В общем проконсультировал по полной программе))))
  5. Эх, ну не умеют наши компании, порой даже весьма солидные, воспитать своих менеджеров, сделать из них вежливых и предупредительных помощников для клиентов. Не работает у нас лозунг, что клиент всегда прав. Сегодняшний разговор с менеджером по продажам Строительной компании "Альянс" по имени Олег - тому очередное подтверждение. Не понимаю, зачем этот человек работает с людьми, если по разговору с ним создается стойкое ощущение, что ты недостойное и недалекое создание, беспричинно беспокоящее священный покой великого менеджера по продажам квартир.
  6. Хочется верить, что с пропиской все таки проблем не будет - ведь квартира то в частной собственности? Или и там могут быть проблемы? Отопление - действительно газовая котельная на дом. Про электричество и водоотведение попробую узнать позвонив в соответствующие инстанции. Надеюсь, что меня не пошлют подальше
  7. Да, вероятно Вы правы, в частной собственности будет только квартира, в общей долевой собственности земля на которой стоит дом, а также нежилые помещения дома. Земля эта предназначена под ИЖС. И скорее всего коммуникации с соответствующими лицевыми счетами будут оформлены на дом, а не каждую квартиру.
  8. Продает агентство, дом в Мытищах, построен и сдан в эксплуатацию. Кто был застройщик неизвестно.
  9. Ой, ну конечно 19/8 - это я уже сошла с ума. Мозг взорван((( Я вроде глухотой не страдаю, но электричек вроде не слышно. Но это днем. Ночью, когда все тихо, может быть и слышно, но не сильно.
  10. Дом построен, собственник один, прописанных нет. Странно, что давно продаются квартиры в этом доме. И не очень понятно как подключен дом к коммуникациям. А можно как нибудь узнать ТСЖ, которое обслуживает данный дом? И ситуация со светом не очень понятна.
  11. Например, цена за однушку в 48 квадратов без отделки - 3 700 000, а двушка в 73 квадрата - 5 500 000. Вроде как это в рынке. Оформляться в частную собственность будет квартира и в общую долевую собственность земля на которой стоит дом, а также нежилые помещения дома.
  12. Дык я тоже не знаю, поэтому и спрашиваю у людей - может быть кто сталкивался и знает что-то отрицательное или наоборот положительное об этом доме, на что внимание обратить, может кто-то совет дельный даст)))
  13. Ценой, домик добротно сделан (внешне по крайней мере), тихое место.))
  14. День добрый! При поиске квартиры для целей приобретения наткнулись на вариант ул.Вокзальная, д.19/8. Т.к. никогда не сталкивались с такого рода домами и квартирами интересует любая информация о возможных угрозах, которые могут всплыть после регистрации сделки. ТСЖ, регистрация коммуникаций, регистрация в органах архитектуры, застройщик и пр. Также вообще хочется определиться стОит или нет связываться. Поделитесь информацией и опытом. Спасибо.
×
×
  • Создать...