Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Дока

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Дока

  • Звание
    Новичок
  1. Ага, платим. Но при этом оказывается ответственность за ребёнка-первоклассника в школе утром до прихода учителя несут родители Интересно за что же эти сонные дядьки на входе отвечают
  2. Предпраздничный рабочий день, т.е. сокращённый рабочий день на один час.
  3. Мы ходим в этот садик. Всем довольны. Но естественно не отказываетесь от путёвки, а то совсем ничего можете не получить. Если Вам ух совсем не удобно туда водить, то может всё-таки удасться поменять путёвку. Удачи и с наступающим!!!! Боюсь, что из этой прекрасной идеи ничего не получится, ведь для департамента это так неудобно: сидят три-четыре человека на приёме, журналы переписывают, а куда их девать, везде работать надо Да, и всё наглядно будет видно, а так можно иногда мухлевать, т.е. взятки получать Но всё равно попробовать стоит!
  4. Будет ли работать каток у ГДК "Яуза"? В прошлом году с большим удовольствием туда ходили, понравилось наличие раздевалки и проката. Будет ли открыт каток и в этом году?
  5. У нас санки Snow Baby Dream, тоже долго думали и выбирали, но очень довольны сделанным выбором. Да, может быть они и тяжелее обычных (таких на которых мы катались в детстве), но катить их значительно легче. Маленького дитёнка можно пристегнуть, есть ручка и веревочка. Со временем можно снять сиденье и кататься с горки можно вдвоём. А по асфальту естественно не будут ехать ни одни санки.
  6. Мы пользовались мазью "Виферон" в нос, ну, и помньше бывать в местах массового скопления народа, старались даже в магагазы без лишней необходимости не заходить.
  7. Ходили с дочкой в 2 с небольшим в ФЭСТ, новогодний хоровод перед спктаклем очень понравился, но вот сам спектакль не высидели :-) По цене сейчас не подскажу, но не очень дорого, сладкий подарок можно купить отдельно в театре. Билеты на новогодние представления они обычно продают в первых числах декабря.
  8. В "Огниво" билеты точно будут продавать с 3 декабря, а сами елки начнутся там с 19 декабря
  9. Мы ходим на новогодние ёлки в театр "ФЭСТ" с 2,5 лет, очень нравится. Билеты покупаем в конце ноября-начале декабря.
  10. Подскажите, где можно в Мытищах можно заказать жалюзи изолайт? Заранее спасибо
  11. Дока

    Танцы?

    Дочке 4 года, очень любит танцевать, поэтому хотелось бы попробовать отдать в кружок или танцевальную студию. Живём на Лётной. Посоветуйте, куда бы попробовать. Заранее спасибо.
  12. Но ведь там кажется сберовские реквизиты?
  13. Работаю в Москве,могу ли я оплачивать коммуналку и свет в московских отделениях Сбербанка, не будет ли возникать задержек и подобной ерунды. Заранее спасибо.
  14. Интересно, а где у нас будут открываться эти новые садики? И ещё интересует судьба бывшего садика в начале Лётной (напротив УВД), что там такое находиться, что их до сих пор не трогают?
×
×
  • Создать...