Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

knon

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о knon

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте. 9 мая не за горами. Вы уже смогли что то купить? когда планируется поездка? есть ли возможность присоединится еще к сбору денежных средств, а может и лично поучаствовать в поездке.
  2. Маресса привет. ну как дела? пакетов много набрала? напряжно наверное будет своим ходом все это вести... Н дело которое ты затеяла, все же очень нужное!!!!!
  3. Дело хорошее! нужное однозначно. А ваш район проживания? или сможете подъехать... я вот в леонидовке. и есть что отдать, но не выездная
  4. еще раз по поводу площадки: а простые дети из больницы ( у которых есть папы и мамы) там гулять не могут? или действительно только отказники?
  5. странно, а если я упаковку ашановских пеленок принесу, (могу еще и чек впридачу) что не возьмут? а где сертификты брать? и вобще (зачем такая тягомотина?)
  6. ой как здорово, что колличество детишек уменьшается. постараюсь помочь с одноразовыми пеленками
  7. вдвоем с подругой купили 6 шапочек разных... сегодня же и отнесли... на самого маленького шапочка (на мой взгляд) не очень теплая... если и вы так посчитаете, напишите... поищу что-нить потеплее... просто в ближайших магазинах ничего потеплее не было...
  8. на прошлой недел отнесла, то что обещала ранее и еще, просто информирую, что сегодня моя знакомая отнесла от себя лично упаковку ашановских подгузников( но на 4-9 кг), две пачки влажных салфеток и одноразовые пеленки 30 штучек.
  9. вот на форуме продают комбинезоны... может вам подойдет http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=16825 а вот еще сообщение: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=16965
  10. Могу рассадить цветы. Но горшочки будут пластиковые. так устроит? плечики нужны детские или взрослые? масло детское предлагаю заменить обычным вазелиновым. ( я именно таким сама пользуюсь) если устроит куплю. что-нить еще смогу закупить и доставить в начале ноября. свяжусь с вами перед совершением покупок.
  11. это же тоже слинг. только слинг-шарф. он удобнее? как одевать?
  12. привет. вобще-то с рождения ребенка я хотела купить слинг., (но тогда у распространителя не получалось никак в наш район завести слинг), а потом нам просто так отдали на время кенгуруху. кенгуруха дорогая (за 5 тыщ покупали), и очень хорошая. Спину держит, удобно собирается и разбирается. носить одно удовольствие. но сейчас ребенок подрос, вертится . 6 месяцев уже. И еще и зима на носу ( в кенгуру в комбезах не очень просто носить, (места для рук и ног не хватает ) . Поэтому я вернулась к мысли приобрести слинг. Приобрела. Сейчас вот учусь пользоваться. Вроде штука и простая, но есть свои ньюансы. кто чем пользовался? или планирует использовать? какие мысли и отзывы?
×
×
  • Создать...