Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

broadcaster

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о broadcaster

  • Звание
    Новичок
  1. Поддерживаю вопрос, как дела у этого провайдера? Вопрос перехода встал в связи с тем, что это пока единственный, кто предлагет услугу выделенного IP для вфиз. лиц. Есть еще Пентабокс, но те предоставляют услугу только для ограниченных тарифов. Мой текущий Смайл вообще только для юрлиц... Если есть еще варианты, буду рад услышать.
  2. За аренду чего? Земли? Я б тоже арендовал бы под такое дело пару соток во дворе
  3. Друзья, довольно давно вопрос ракушек не поднимался. С учетом серьезного ухудшения ситуации с парковкой внашем городе (кстати, может есть еще районы где проблема не стоит?) с началом этой осени, хотел бы узнать предпринимаются ли у кого-то какие-то действия по реальному сносу ракушек, борьбы со столбиками и прочим самозахватом?
  4. А как же верхняя кнопка? Одно нажатин - продолжается дозвон, но он вас не беспокоит (не звонит, не вибрирует), два нажатия сброс. Как говорится RTFM!
  5. Друзья, вопрос непосредственно по стеклению балконов. У меня стандартная девятиэтажная панелька. Когда пришел замерщик, сказал, что мол ставьте сначала стенку разделительную с соседями (сейчас условная картонка стоит) и тогда мы установим. Насколько я понимаю, стенка тут не причем, а реально требуется какая-то несущая опора, в которую упрется рама с одной стороны и стенка из пенобетона с другой. Собственно вопрос - кто-нибудь с этим сталкивался? Может есть тут мастера, готовые сделать такую распорку (да и стенку заодно)? По сути прямоугольный профиль, пятки и закрепить, но т.к. всё-таки балкон, хочется подойти серьезно к вопросу.
  6. Есть способ, но сильно удорожает стоимость монтажа, добавляет лишней суеты, и нужно будет поставить на поток процесс подбора монтажников.
  7. В общем учитывая, что штрафы в интернете не появились, можно сделать вывод, что Никса прав - строятся коттеджи...
  8. Ну всегда есть место фантазии тех, кому приходят штрафы Версия с вечным огнем достаточно логична и правдоподобна. Есть только один вариант - вылдожить скан постановления.
  9. Тут кто-то из высокопоставленных гайцов (Кузин по-моему) высказал очень воодушевляющую мысль по этому поводу - зачем изголяться, уродуя машину, ставя себя под угрозу быть пойманым и т.п., вместо того, чтобы просто убрать ногу с газа. Наконец, они тоже начали понимать в чем цимус камер - поставьте камеры, хоть сколько, но и повесьте предупреждающий знак! Кому надо, те сбавят скорость...
  10. Парковка у подъезда, из под окон. Заурядная сигналка. Машина 2006 года, достаточно битая была...
×
×
  • Создать...