Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Bilitis

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bilitis

  • Звание
    Местный житель
  1. Не могу не поделиться. Это не удивление, это восторг! Китайская двухсторонняя вышивка. Сучжоуская вышивка существует более 2000 лет. В династию Сун в г.Сучжоу было такое явление "кожнаис мявышивае". Сучжоуская вышивка имеет яркую местную специфику "утонченность и изысканность". В динаситю Цин на основе заимствования мастерства европейской живописи мастер Сучжоуской вышивки Шень Шоу изобрел новый способ вышивки, с помощью которого вышивка у него выглядит как живая.
  2. Очень понравилась - Владимир Серкин "Хохот шамана" - записки психолога, несколько лет прожившего с шаманом.
  3. Он не плавает. Он - не тонет. Даже когда с журавлями летает...
  4. Ну что же, через 2 года выборы главы. К Казакову то вопросов побольше будет, чем к Азарову. Может за пару лет и всплывут НОРМАЛЬНЫЕ, а не картонные кандидаты...
  5. Либерально-демократический кандидат информирует, что областной суд поддержал решение Мытищинского. И у нас осталось пять кандидатов: Азаров, Алешкин, Галышев, Гамлицкий, Соколов.
  6. Р.Киплинг - Завещание Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех. Верь сам в себя наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех. Пусть час не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них. Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других. Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив. Равно встречай успех и поруганье, He забывая, что их голос лжив. Останься тих, когда твое же слово Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, Когда вся жизнь разрушена и снова Ты должен все воссоздавать c основ. Умей поставить в радостной надежде, Ha карту все, что накопил c трудом, Bce проиграть и нищим стать как прежде И никогда не пожалеть o том. Умей принудить сердце, нервы, тело Тебе служить, когда в твоей груди Уже давно все пусто, все сгорело И только Воля говорит: «ИДИ!» Останься прост, беседуя c царями, Будь честен, говоря c толпой. Будь прям и тверд c врагами и друзьями. Пусть все в свой час считаются c тобой! Наполни смыслом каждое мгновенье Часов и дней неуловимый бег - Тогда весь мир ты примешь как владенье Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
  7. Нет такой статьи на сайте КПРФ. Вы, может быть, ее сами придумали?
  8. Вчера посмотрела дебаты, поудивлялась и таки позвонила своему знакомому, который идет от ЛДПР, чтобы понять, что там за ситуация с судами. Очередной раз убедилась, какая политика грязюка и дерьмо, извините... Судя по всему, началась война не кандидатов, а юристов. И по всей видимости, юристы Азарова на голову выше Зининских, так как можно видеть нарушения в агитационной работе первого, но с юридической точки зрения - все чисто, а вторая сама лезет в юридические капканы, как на амбразуру. Насколько я поняла, ситуация сложилась следующая: Зинина подала в суд на всех кандидатов, кроме Азарова, чтобы снять их с выборов. Причина - опасения, что они все воспринимаются мытищинцами как оппозиция Азарову и, следовательно, составляют конкуренцию Зининой. Поводы для снятия самые разнообразные, но в основном смешные, как в случае с Морозовой, у которой в документах было указано место проживания "Мытищи", но не указано "Мытищинский район". И, кстати, вчера Морозову за это сняли с выборов. Так что у нас теперь всего шесть кандидатов. На дебатах Зинина заявляет, что сделала это для того, чтобы кандидаты научились правильно работать с документами, так как это основное умение главы района. За что же подали в суд на саму Зинину (Соколов, партия "Справедливая Россия")? Во-первых, на дебаты и с дебатов она приезжала на закрепленным за ней депутатском автомобиле, который оплачивается из нашего с вами кармана. Во вторых в передаче "Диалог с властью" (не уверена в названии), где выступали три депутата областной думы, она начала агитировать за себя и рассказывать, какие коммунисты классные, а делать подобное она может только в оплаченное время. То есть неизвестно как Зинина умеет работать с документами, но с юристами она точно работать не умеет, если попадает в такие банальные ловушки.
  9. Насколько я поняла из объяснений знакомого, как раз на дебатах можно пиарить себя сколько угодно, они для того и выходят. А в суд подали (справедливорос Соколов, по-моему) за то, что она пиарила себя в круглом столе с депутатами Московской областной думы. То есть в неоплаченное из избирательного фонда время.
×
×
  • Создать...