Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

triggerr

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о triggerr

  • Звание
    Новичок
  1. соседи, кто-нибудь выращивает Эхеверию сизую или изящную? угостите пожалуйста листочком.
  2. на охоте я употребляю следующее блюдо: сварить гречку (при отсутствии котелка и костра можно использовать микроволновку, возможно в ней есть спец. программа типа "Каша", у мну такая функция есть) + банка тушенки. Добавить одно в другое, перемешать, почистить луковицу или 5-6 зубов чеснока и употреблять вприкуску. Быстро, дешево и нажористо.
  3. в заполнении анкеты нет ничего сложного, тем более что есть все бланки и платежки в электронном виде. Если сомневаетесь как правильно писать "НЕТ" или "НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ", "ПЕРВИЧНОЕ" или "ВЗАМЕН ИСПОЛЬЗОВАННОГО", то можно сделать несколько анкет с разными вариантами ответов (я так и поступил), а сотрудник овира сам выберет что ему больше нравится. У меня приняли вариант с полными ответами типа "НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ".
  4. Mrn может в з/п такого штампа и нет (в обычном вроде ставят). Просто хочется старый протухший з/п оставить себе, т.к. в нем все визами обклеено. Проще будет новую визу получить при предъявлении. Вот и надо чтобы на руках в итоге остались неповрежденный старый з/п и новый биометрический со штампом что выдан взамен старого з/п № такой-то (если такой в природе существует). Как это все правильно оформить? yusta Если Вы скачаете анкету для з/п нового образца, то в ней сможете в примечаниях прочитать подробный ответ. Что с платежкой делать не знаю. Спросите в Сбере или позвоните на горячую линию. Желательно в разговоре указать № платежки.
  5. Спасибо за ответы. А в новом з/п печать о том, что он выдан взамен старого ставится всегда или только в случае если имеется действующий годный з/п?
  6. Народ, подскажите по заполнению анкеты на биометрию. Имеется старый з/п который просрочен уже как 2 года, но человек хочет оставить этот з/п на память и получить новый биометрический паспорт, в котором бы стояла печать о том, что он выдан взамен старого. Что писать: п.9 Получение паспорта - ПЕРВИЧНОЕ и п.15 НЕ ИМЕЮ или писать п.9 ВЗАМЕН ИСПОЛЬЗОВАННОГО и п.15 указывать все данные? Соответственно обязан ли человек предъявлять старый з/п в такой ситуации? Если старый документ можно оставить на руках, то вырезаются ли цифры/страницы/еще_какие_части из него или его можно попросить оставить целым при придъявлении? Кто-нить сталкивался с такой ситуацией? Как правильно поступить? Все времени нету в службу поддержки позвонить, там же час времени надо потратить вися на трубке. В любом случае надо пообщаться с первоисточником.
  7. Mrn в том то и дело что в сбере не правильные квитанции. Puna 2 а образца квитанции у Вас не осталось? в этом форуме писали детей делают за 10 дней, а так как повезет наверно
  8. В шапке можно взять. ALL Говорят что изменились реквизиты для оплаты госпошлины. Кто-нибудь знает что именно поменялось или дайте новый образец квитанции. Спасибо.
  9. Подскажите, какой адрес у перловской стоматологической поликлинники или телефон? а то все хвалят... как ее найти?
×
×
  • Создать...