Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ruslana

Пользователи
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о ruslana

  • Звание
    Включаю Музыку Верблюдам

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Перловка
  • Интересы
    Пускаю Мыльные Пузыри

Старые поля

  • откуда Вы?
    Перловка
  1. Мой сын (9 лет) уже не первый год занимается в Матклассе, в одной из групп в Перловке. В это воскресенье, 18 декабря, в Московской экономической школе пройдет Новогодний фестиваль этого сообщества. Будут мастер-классы, квест, креатив-бой, авторские задачки, игра в Го, конструкторская мастерская и пр. Приглашают детей с родителями и интересующихся учителей. Можно сходить и составить собственное мнение о содержании и методике преподавания. Подробности на сайте Маткласса, или пишите мне в личку, расскажу, что знаю. Мы с ребенком, конечно, пойдем.
  2. Всем привет! Вдруг у кого есть костюм рыцаря, крестоносца. Р.134-140. Возьму в аренду или куплю недорого. Нужен через неделю! Пишите в личку.
  3. Здравствуйте, Ольга! Мой заказ. 1.Ролики раздвижные RIDEX Eagle, алюм. рама 1/6 М / 34-37. Арт.не нашла. Код товара УТ-00008103 НА ЗАМЕНУ Ролики раздвижные RIDEX Defender, алюм. рама 1/6 М / 34-37. Арт.не нашла. Код товара УТ-00008107. 2. Шлем защитный RIDEX Fire, желтый/голубой S. Код УТ-00008186. НА ЗАМЕНУ Шлем защитный RIDEX Fire, красный/синий S. Код УТ-00008184. ИЛИ Шлем защитный RIDEX Tempo, синий.S. Код УТ-00008187. Спасибо!
  4. В это воскресенье, 7 февраля, я собираюсь идти на бесплатный Открытый урок и встречу с педагогом Маткласса Широковских Еленой Викторовной. У нее учится мой сын, и ему занятия увлекательной математикой очень нравятся. Встреча в Перловке, по адресу: ул.В.Волошиной, д.48 в 15.00 (часа на два). Приглашают родителей и детей от 7 до 12 лет. Инфа по телефону 8 499 348 17 27
  5. Всем привет! Разыскивается костюм селезня на рост от 130 до 140 на один день 24 декабря. Или часть костюма. Возьму в аренду на ваших условиях.Спасибо!
  6. Новый, б/у куплю или возьму напрокат на один день костюм селезня. Рост 128 -140. Пишите в личку
  7. Эсмеральда' date='6.11.2015, 13:26' post='1179252'] Подскажите цену в месяц, пожалуйста. На сайте не нашла. 6 тыс. руб. в месяц из расчета 1.5 тыс.руб. одно занятие. Полтора часа. А первое, пробное, 1 тыс. руб. Звоните им, на сайте висят телефоны, все расскажут, впишут когда нужно. Если хотите подробностей, пишите в личку. Поделюсь, чем могу.
  8. Всем добрый день! Нашла интересующую меня тему и решила поделиться информацией. В Перловке начались занятия увлекательной математикой от Маткласса. Раз в неделю по субботам в 11.00. По адресу В.Волошиной, д.48, в помещении детского центра. В группе дети от 8 до 10 лет, заявлено от 7 до 10. Мой сын ходит туда с большим интересом. Было уже три урока. У них занятия по Москве, но я искала поближе к дому, что называется, в пешей доступности, поскольку ребенок прилично загружен. Сама была на уроках, впечатление положительное. Задачи пока в основном на логику, но есть элементы геометрии и игры с числами. Родители могут присутствовать и даже сами решать задачи в классе. Домашние задания не обязательные, но мой ребенок делает их с удовольствием, придумывает свои задачки. Вот их сайт matclass.ru. Там есть сведения про суть обучения и кто руководит.
  9. Доброго времени суток! Будет еще выкуп? Примерно когда? Хочется ролики ребенку.
  10. Мы в 1 Б классе, у Веселовой Веры Петровны. Она много внимания уделяет этой проблеме, учит разрешать конфликты мирным путем. А то, что сейчас дети агрессивные, это общество, тв и мы сами их этому учим, к сожалению. Я ни о каких "разборках" серьезных детских и тем более родительских не слышала. Мы шли в эту школу осознанно, когда-то училась здесь, потом немного работала, знакома с учителями началки и хорошего мнения о них.
×
×
  • Создать...