Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Наталья(кв.№107)

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Наталья(кв.№107)

  • Звание
    Новичок
  1. Где выложена инфа с точными адресами куда надо писать письма? Нужна полная информация - адрес, кому, желателен образец письма. В воскресенье говорили, что выложат на сайте.
  2. По поводу доплат - для добровольного пожертвования "кто согласен, пусть доплачивает" это не серьезно... Логичнее пустить страховочные деньги на эти самые доплаты. Тем более два человека уже выиграли суд по страховкам, на руках предписание вернуть им деньги. Если выиграли суд эти люди, значит всем остальным намного проще будет. У многих есть эти страховки. Помнится мне, ИГ на Горб. мосту упоминала что и страховками в свое время займемся. Или тогда списки составлялись ради сбора информации только? И еще, по всем разговорам, давно уже очевидно, что администрация пушкинская ох как не хочет нами заниматься, только тянут время! PS Если бы не Сергей, на форуме вообще ничего нельзя было бы выведать, под его натиском провокационных вопросов, ИГ хоть выкладывает "секретную информацию".
  3. а что означает фраза: "проверяют Рувал, чтоб не получилось следующего : собрали по 50 баксов за квадрат и исчезли" - доплаты?? Это звучит уже так, как-будто все в курсе и согласны.
  4. а можно узнать сколько км маршрут, с какой скоростью? Я как всегда хочу, но выдержит ли мой вел - вот в чем вопрос ) Если до конца рабоч. дня станет известен точно планируемый день заезда (суббота или воскр.), мож я и присоединюсь.
  5. день добрый! Вот что-то все никак не присоединюсь к вашим велопоездкам, все читаю отчеты да фотографии разглядываю Может есть у кого подробное описание как доехать до Медвежьих озер? Не понимаю, где с канала надо сворачивать налево... Кстати, в этом году на канале что-то совсем перекрыли дорогу, поставили охранников женщин -так они со свистками там бегают (в районе поворота на Торфопредприятие)....
  6. megastroi, я 29-го зарегистрировлаась в списке, так зачем же было менять введенную мною информацию на неправильную? Исправьте фамилию - кв.107 Просвирнина (а не Просвирина)
  7. а что с квартирой №68? Она и у Администрации и у Стройбетона.. Если появились Инквартовцы, почему не все?
  8. megastroi, а разве вы не заинтерерсованы в точности информации?? Список либо есть - полный! либо это все полнейшая ерунда.
  9. Еще не понятен момент - если уже новая компания просчитывает все, списки им нужны... почему молчит Григорян??? Самое простое - отдать официальный список покупателей, который есь в Инкварте. Почему он снял с себя всю работу? Или он предложил инквартовским покупателям самим барахтаться во всем этом...?
  10. Ну вот уже практически открытым текстом можно увидеть желание кинуть инквартовских покупателей.
  11. А какие списки проверяет прокуратура? И кто туда их подал? (ИГ, Инкварт, Строймонолит или ведутся списки только тех , кто подал заявление в прокуратуру?) Очень хочется все-таки попасть в этот список...
  12. А нельзя ли составить официальный и заверенный список покупателей и уже этот список нести в прокуратуру и далее?.. Помнится мне Григорян прошлым летом все кричал, что составил списки покупателей для Пушкинской администрации - только вот не известно, отдал он их или нет. По одиночке ходить - не у всех есть такая возможность. Недавно сдавали копии Светлане Кононец - она говорила, чтобы зарегестрировать договор и исключить возможность двойных продаж. Еще просьба, напомните, пожалуйста куда еще копии просили сдать (помимо Светланы) - для учета обманутых вкладчиков, не могу найти инфу на форуме.
  13. Подскажите, где можно пройти ТО вела? Не перебирался года 4 точно, надо тормоза менять, покрышки, отрегулировать переключатели, цепь посмотреть.. В общем, тщательно все проверить и заменить. Сама в этом не сильно разбираюсь.. Слышала, что в Королеве где-то есть мастерская. Она нормальная? или лучше в Москву везти?
  14. а какие у нас новости? Совсем тишина или хоть какие-то сдвиги есть??
×
×
  • Создать...