Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Calipso

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Calipso

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. Подскажите, а на детей пособие за август перечисляли?? В сентябре мне ничего на карту не поступило.
  2. irarosl, Спасибо за ответ) Я страдаю наивностью видимо, мне сказали, что у нас очень хорошие шансы попасть в сад))). А тут девочки 12-е, 13-е в очереди и им говорили, что шансов нет. Я только когда это прочитала на форуме, поняла как сильно я заблуждалась(.
  3. Вишенка, Подскажите, мы тоже 2010 года, этого года вообще в списках нет? Не стоит даже и идти смотреть? У меня еще беда - я когда приходила заявление писать в таком стрессе была, что не спросила какая у нас сейчас очередь и мне тоже ничего не сказали(. В 2010 при постановке были 87-е. Если 6-8 папок - это значит мне все их придется перечитать?
  4. vatt, у меня проблема - это подмышки(. Уже обчиталась и про фото, и про лазерную эпиляцию, но никак не могу определиться что же попробовать(. Электро даже и не рассматривала, но вот вы говорите что это и не так уж и больно. Может я и смогла бы потерпеть. Тем более летом обычным эпилятором уже стала пользоваться и ничего, нормально, лучше чем каждый день бриться. Можно поподробнее, какие негативные стороны вы видите в электроэпиляции?
  5. А почему не радужно? И какую зону вы делали, подмышки?
  6. Хм, ну что могу сказать....вы писали что сдали док-ты 26 июля, дозвон до гор. линии 14,08 и они взяли ваши данные и стали разбираться? Дык 1 мес. еще не прошел, где здесь претензия то? Удивляюсь потому, что окрыленная вашим успехом, тоже позвонила на эту гор. линию и меня в грубой форме послали, сказав, что бы я сначала сходила в ОВИР, узнала готов ли мой паспорт, а вот если спустя месяц он не будет готов, тогда уже звонила. Поделитесь секретом)
  7. Сдавать в 107. Да, забыла еще, если у вас уже был загранпаспорт, то не забудьте и его тоже принести показать). Про детей вам наверно не интересно?)
  8. Ворона Я сдавала в 1-ом, 2-го августа ждала час, в эту субботу 15 минут....можно сказать что и мало народу то уже. 2 анкеты паспорт и копия фото 5 шт трудовая квит об оплате конверт
  9. Dolli Это вам кто-то сказал, что за месяц сделают? В Москве у меня все знакомые получили за месяц, здесь паспортистка говорила, что ОВИР дает срок 2- 2.5 мес.( Юки Спс, в ОВИР еще попробую зайти, а через фирму уже поздно конечно. Вообще, я когда сдавала доки мне паспорт был не нужен), а через неделю все перевернулось, бесплатная поездка может обломиться(
  10. Подскажите, а кому-нибудь делали паспорт менее 2-х мес? Я сдавала доки 02,08, срочно нужен загран в сентябре(( И знает ли кто, можно ли повлиять на срочность? (паспортистка отпадает, сказала ничего не знаю и знать не хочу)((
×
×
  • Создать...