Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ERSH

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ERSH

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    416477077

Информация

  • Город
    Мытищи
  1. Да можно!!! Я то щас хочу найти хоть ковото из владельцев Москичей в Мытищах, а сайт можно всгда переделать. Основной целью создания клуба в Мытищах является: Встречи людей с одними интересами, поездки по городам на Москвичах!!!! А когда все живут не подалеку, все из одного города, проще будет находить езык друг к другу!
  2. В Леонидовке бываю часто обычно вечером, там много знакомых, стремно там было всегда!!!!!!!
  3. Опрос! Мне хотелось бы знать. Сколько народу в Мытищинском районе имеет в пользовании автомобиль марки "Москвич", не зависомо от модели? Большая просьба оставить небольшую информацию о себе!!! (хотя бы имя и e-mail) За рание спасибо!
  4. Здравствуйте!!!! Многоуважаемые Москвичеводы, у меня есть желание создать в Мытищах Клуб владельцев автомобиля "Москвич". Если есть желающие, пишите!!!!!!! Набросок Клубного сайта приготовил! www.150.clan.su
  5. а по чему ни кто не говорит о тайнинской запревке, я запрвляюсь там почти 3 месяца проблем не было, лью 92, цена там немного больше чем на БП!
  6. Различные Женщины ходят по свету... Буквально два слова - на тему на эту. Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Драконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут крик из толпы: "Огласите весь список!") Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно. Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво". Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько? Два мира, два полюса: Женщина-хмель И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель? Манящая Девушка-бригантина И Женщина-где-ты-шатался-скотина? Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка. И просто конец всему - Женщина-точка.
  7. Ужасная скорость, не соответствует договорной!!! Из обещенных 256 кб\с скачка идет со скоростью от 20 до 30 кб/с, кошмар
  8. А я не люблю не нытье ни блюз, мне нравится ПАНК-РОК!!!!!!!
×
×
  • Создать...