Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Строри

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Строри

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 19.08.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    268941119

Информация

  • Город
    Мытищи-city
  • Интересы
    Музыка, фотография, спорт

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи-city
  1. Самый смех, что многие люди об этом знают - но дальше разговоров, ударов кулаком по столу на кухне это не заходит, я не беру во внимание Лимоновцев и прочую шушеру. Нет такой идеи, такого лидера, за которого пойдёшь до самого Кремля и будешь срубать каждого кто встанет на пути. Я думаю всё могло бы быть иначе, но всё уходит далеко в начало прошлого века...Сейчас врят ли что можно изменить. А сейчас твои права соблюдаются? По-моему они только на бумаге. Хотя они соблюдаются! Если кому надо пачку денег сунуть.
  2. Национализм? Сэр вы из толерантных наверное. А я нет. Эту мразь всю гнать надо. Или вешать. У нас столбов много - на всех хватит. Вам никогда в спину не шипели "э рююсский"? Я не рюский. Я русский. А это интернациональное государство, что нам жиды навязали, а мы их идейку поодержали, нам уже аукнулось. Но это уже совершенно другой разговор. Золотые слова!
  3. А что ты хотел? Они со временем забывают, что они в гостях и начинают вести себя по-хозяйски. Между делом - вчера встречал одного человека с Казанского вокзала, так этих товарищей там немеренно, ведут себя как звери. Противно. И кстати, я тоже гордый. Давайте сами выращивать фрукты и овощи. Тем более - такая большая страна, а покупаем всё за бугром....
  4. Спасибо пЕДРОСам скажите. Лет через 10 так историю перепишут и вообще скажут что славяне это миф - как атланты их не было. А мы будем гастарбайтерами, ага. В прошлом году на НГ была такая же картина на Красной площади. Толпы гастров. ГАСТРИТ млин...Я работал 1 и 2 с утра. Я шёл по улицам, ехал в метро...вот тогда я себя чувствовал нац меньшенством. ОНИ везде. Конечно им надо меньше платить - вот их и берут на работу. Так бесит слов нет.
  5. Понимаю, что тема старая, но не могу не поделиться)
  6. Залётный кстати порой выезд брадобрейника может быть бесплатным!) даже не порой а зачастую)
  7. TAZER пфффффф......песец мальчик впечатлительный видимо (или глупый) это я на сборах обещал если увижу хоть одного воина алаха побрею полтенцем вафельным )))
  8. я так подумал...и ни к чему не пришел, я броюсь обычным жалетом и у меня порой бывает раздражение...мне тоже что ли стоит пользоваться опасной бритвой? представляю как я певым движением снесу себе пол-лица... PS мужики а вот казаки брились своими саблями (или шашками не знаю ккак правильно..) никто еще до этого не дошел? а то вдруг выясниться что это намного полезнее чем бриться опасной бритвой)))
  9. я плакаль дамы и господа это писец, но в положительную сторону афтар спасибки за тваю фантазию
  10. а я тут вообще причем? я вообще в семье? :unsure:
  11. о пасибки значит я в 14 определился накнецто
  12. ну э...я на электро играю,но инструмента нет...плюс график у меня забит в 6 утра из дома в 9 вечера домой
  13. хех все то ты понимаешь...пускай это останется в тайне
  14. Джеймс Бонд да ладно шучу,я не могу ниче об этом говорить,прости
×
×
  • Создать...