Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Brainwasher

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Brainwasher

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://www.diskwritecopy.com
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Перловка-City
  1. C 01.09.2010 при перерегистрации из другого региона, Регистрировать авто можно в Мытищах. Сегодня регистрировал.
  2. Народ, а сколько времени ушло от сдачи док-ов на зп старого образца, до выдачи? У меня прошло 1,5 месяца, а паспорта в ОВИР-е нет еще.
  3. Делают старого образца, только принимают документы во время выдачи, я в апреле в пятницу сдавал после обеда, народу было 1 человек, 15 минут ушло!
  4. Для постановки на учет новой иномарки не Российской сборки, не требуется ехать в Ельню, на Олимпийском ставили Dodge, без проблем!
  5. Народ, не подскажите сейчас с новой иномаркой, произведенной не в России, в Ельню надо ехать?
  6. Твая маза называется "Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков "Статья 12.2. Можно без прав на пол года остаться! Когда за ТО снимают регистрационные знаки, они заносят это в базу и при проверке влупят по самый не балуйся! Для определения знака достаточно посветить ультрофиолетом, и можно сразу узнать завод изготовител. Ставил новую машину в Августе, все заняло минут 45, ни каких придирок не было.
  7. Если подготовиться, сразу квитанции, док-ты на руках иметь то успеешь. До обеда ТС зарегить, а после ТО пройти. В принципе ТО на новой авто без проблем, они там даже тормоза не проверяли PS Делал в рабочий день, что твориться в субботу не знаю
  8. Едешь в Мытищинское гбдд к часикам 8, там народ запысывается, в 8.30 начинают работать, при себе иметь 2 копии ПТС и 1 ОСАГО, сразу можешь оплатить квитанцию 500р за постановку или на месте (реквизиты такие же как и на ТО в СБ есть примеры, только пишешь не ТО, а регистрация ТС). Подаешь док-ты в 1 окно, тебе делают заявление и тп, потом на 2 этаж в окно отдаешь док-ты, идешь обратно на первый и ждешь часок, по громкой связи вызовут. ТО, с док-тами на площадку осмотра (не забудь мед справку, квитанцию), после осмотра тебе скажут куда подьехать за талоном.
  9. Где делать справку тебе решать, хоть у черта на куличиках, попроси у них копию лицензии на осуществлении мед. деятельности, я делал в медведково, где таксомоторной парк.
  10. Раньше было на Ярославке, там вроде перенесли... Адрес то какой?
  11. А снятие транспортного средства с регистрационного учёта, где в Мытищах производится?
  12. Делал там же где и Швондер справки от психа и наркомана, не нужны если только не по пьянки лишили.
  13. Это кирпич в мой огород или так решили пофлудить?
  14. Тема о замене ремня ГРМ, и сколько это стоит. Это не понятно тебе ? PS Чего курим не скажем, где берем тем более
×
×
  • Создать...