Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

BrandSell

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BrandSell

  • Звание
    Новичок
  1. Зачем там ВиФи, если уже есть линки! Надо просто оплатить провайдеру и включить интернет!
  2. Настёнка А чей там интернет? Давайте призовём к ответу деканат и ректорат мытищинского филиала МЭСИ к ответу. Студентам нужен интернет прежде всего для получения важной и актуальной информации, новостей, последних материалов научной деятельности, связи с родными и близкими и прочее... Так что у кого есть возможность донести необходимость в качественном и быстром доступе в интернет до руководства университета - давайте сделаем это! В конце концов есть нацпроект - В каждое учебное заведение - интернет! Практически во всех универах сейчас он есть, ибо он, сцуко, крайне необходим! Ведь проснуться, выпить кофе и не залезть на Баш - считай, что день прожит зря! Ну и далее по списку...
  3. ЦенТел - это хорошо, они своей поддержкой издревле славились. Из минусов - самому надо покупать себе модем. Но зато покупаешь такой, какой тебе удобен, а не дерьмо копеечное, занимающее твой юсб-порт! Инфолайн - ну у них недавно перерубики магистраль при строительстве Ярославки - так народ мучался без инета целыми районами - фтопку! ((( ТехасНет - ребята развиваются активно, тарифы меняют регулярно, безлимитки уже ввели. Плюс кладут тока качественную оптику. Предпочёл их за неимением альтернативы!
  4. Сейчас практически напротив вас строится Бизнес-Центр класса А. Там-то уж точно будет интернет. А когда его поставят (если ещё учиться не закончите) - попросите у руководства комплекса дать координаты провайдера и запросите у этого самого провайдера о возможности кинуть линк к вас в общагу. Плюсы - у вас будет интернет класса А!
  5. Про эту экспансию уже слухи ходят, бубульки на лавочке то и делают, что обсуждают, как быстро и насколько мощно развернёт свои сети ТехасНет?! Я тоже позвонил их представителю, попросил подключения. Обещали сдеалть сразу после подписания договора и внесения предоплаты за подключение. Если кому-то интересно, то звонил я Артёму aka Тюбик (это его сетевой никнейм, как я понял) Его телефон: 8-906-065-99-10 Сайта у провайдера пока нет, но, надеюсь, это не за горами! ПС. Кстати, у них уже есть безлимитки и они не останавливаются на достигнутом. Так что чем больше у них будет охват - тем дешевле будет доступ к их услугам, что безусловно на руку абонентам!
×
×
  • Создать...