Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

lebed

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lebed

  • Звание
    Новичок
  1. Присоединяюсь к проблеме с коректировкой по теплу. Во всех квитанциях выставляли однин и тот же показатель расхода, т.е. что в октябре, что в декабре, что в апреле - "топили" судя по документам одинаково "жарко". Корректировка, которая была ранее, показала -100руб, почему тогда пишут о фактическом потреблении и оплате?? По квитанции не поймешь, расшифровки не было. Теперь еще одна радость - разница в ценах, итог доплатить 2800руб!!!!!! и опять никаких расшифровок.
  2. подскажите, плиз, если у нас на руках акт приема-сдачи квартиры и нам выгоднее его использовать для получения вычета, т.к. он датируется концом 2012г, а свидетельство выписано в феврале 2013г, где нужно указать данные акта в декларации?
  3. подключусь и я к обсуждению больной темы. Зарегистрировалась на сайте еще 5 мес назад, информация на сайте, ровно как и в бухгалтерии, не обновляется на текущую дату. Плачу 8,9,10 числа следующего месяца, так эта оплата никогда вовремя не попадает в текущую квитанцию. полгода назад все было оперативнее, сейчас - просто "отстой". Плачу через сбербанк-терминал, ввожу показания счетчиков, в итоге 3 мес подряд хожу в бухгалтерию, т.к. эти текущие показания они не ставят в новых квитанциях. Девушка, работающая в бухгалтерии, заявила : "у вас общедомовой счетчик, поэтому платите до 1-го числа". Нормально!!! В квитанции написано - оплатить до 10-го, а тут новые порядки. Еще раз повторюсь, данная нехорошая ситуация сложилась 4 мес назад.
  4. Заранее приношу извинения, поскольку повторю вопрос, заданный не один раз. Хотим оформить загранпаспорт ребенку 11 лет через сайт госуслуги. Подскажите, кто уже прошел данную процедуру, как правильно это сделать, можно просто через регистрационные данные одного из родителей? Стоит ли в таком возрасте оформлять паспорт нового образца, разница 10 лет в таком возрасте существенная... Всем спасибо
  5. Кто-нибудь сталкивался с установкой квартирного счетчика тепла?
  6. Привет всем родителям. Подскажите, кто-нибудь занимается в картинг-клубе? Опишите подробнее - где, какие занятия, сколько стоит, какие впечатления? Заранее всем спасибо
  7. Привет,всем. Решили заняться изучением английского языка. Ребенку 9 лет (3-й класс школы). Подскажите, пожалуйста, мамы и папы куда лучше отдать свое чадо? Живем в Перловке, поэтому ищем что-то поближе к дому. Кто-нибудь слышал о Центре иностранных языков VARIBRUS, поделитесь отзывами. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  8. секции есть - дзюдо, танцы, хор. Лучше подой ти в главный корпус и уточнить. У меня сын первоклассник, ходит на дзюдо - 2 раза в недею (17-18.00), в субботу спорт.час. На эту же секцию водят и ребят из детского сада
  9. подскажите пожалуйста, если уже сталкивались с оформлением документов в школу. Медицинская карта, по словам зауча, должна быть заверена в медико-педагогической комиссии. Где находится эта комиссия?
  10. Подскажите, будьте добры. В школе №5 состоится собрание родителей будущих первоклашек. Кто-нибудь уже записал в эту школу своего ребенка до намечаемого собрания и как проверяют по адресу - кого куда?
  11. Подскажите, будьте добры. В школе №5 состоится собрание родителей будущих первоклашек. Кто-нибудь уже записал в эту школу своего ребенка до намечаемого собрания и как проверяют по адресу - кого куда?
  12. Подскажите, девочки. Где в разумных пределах по стоимости можно выбрать и заказать тюль и шторы. Были в "Формате", в салоне - после подсчета вего заказа голова идет кругом. Может есть в наших краях салоны не только для богатых?
  13. Подскажите, где и в каком здании находится детсад-школа Вектор. Знаю, что по адресу техникума, а вот где именно?
  14. Скажите, пож. Где находится детсад-школа Вектор. По адресу - в районе техникума, а где именно, в каком здании?
  15. А где 4 школа? Сколько раз вы посещаете и к какие дни-часы недели? Сколько детей в группе?
×
×
  • Создать...