Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

TEATRKUKOL

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о TEATRKUKOL

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.11.1977

Контакты

  • MSN
    saleksa2005@yandex.ru
  • ICQ
    298455302

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. в администрации на 4м этаже (из лифта направо) есть замечательнейший стенд, на котором самым подробнейшим образом освещена вся необходимая Вам информация (и не только!!!)
  2. а как определить кто в каком случае выплачивает - работодатель или администрация? все равно, или нет, приду ли я со справками из загса туда или сюда, кто-то из них выплатит? опять же, про 10000 понятно. а ежемесячные 1,5 руб КТО выплачивает? администрация или опять же работодатель??? чтобы разобраться, могу я Вам задать следующий вопрос- вот ВЫ, Анна, числитесь где-нить, как работающая? если нет, то понятно- точно администрация выдаст денег, а если нет - попрут к работодателю разбираться???
  3. 1. тревожный чемоданчик- скорее всего - это сумка со всеми необходимыми для Вас и Вашего малыша вещами и документами, список - см. ответ на третий вопрос 2. по-хорошему, для начала необходимо провериться у гинеколога на инфекции и пролечиться, а потом уже беременеть. А на учет в женской консультации встать, конечно, можно попробовать и не беременной , хм... попробуй, если получится, отпиши нам обязательно! А на "беременные"курсы я сама никогда не ходила, просто очень много всего читала на тему беременности и родов 3. http://www.kid.ru/pregnancy/index135.php3 4. неправда 5. есть в Исиде очень хорошая доброжелательная врач - Нона Шатаевна, рекомендую Удачи!
  4. А мне вот еще тоже интересно - эти денежки должен кто выплачивать? Работодатель по месту работы или кто-то еще???
  5. На ст. Мытищи кругу около "МАЙИ", почти напротив бывшего вход на Мытищинскую ярмарку. Есть еще в Спорттоварах на ул. Комарова напротив новостройки Гулливер отдел небольшой, знаю
  6. В садике №2 Солнышко на Станционной будет проходить Кукольный спектакль "Жили-Были..." 17 января в 15-30 tatysik, поделитесь, пожалуйста с нами, как понравилось Вашей Детке? Может быть, Вы сами сможете поприсутствовать?
  7. Уважаемые Родители! 18 января в 18-00 в дер Беляниново (в клубе Воинской части) планируется показ Кукольного спектакля "Солнышко и снежные человечки". Возраст деток - от 2 лет Количество мест ограничено. Спектакль БЕСПЛАТНЫЙ. Прошу всех желающих уточнить о количестве планируемых посетителей Как добраться на машине - по Осташковскому шоссе от МКАД (не по Волковскому!) - на светофоре ПЕРЕД указателем деревня "Беляниново" (там есть разрыв полосы, четвертый светофор от эстакады, по-моему) есть съезд направо, к зеленым сдвижным воротам (КПП). Ехать от эстакады не более 3-5 минут Как добираться на наземном транспорте - http://www.m-y-t.ru/maps/rayon.htm, от ст. Мытищи туда возможно добраться на 314 маршруте до остановки "ДЕТ.САД". Уточнить , как проехать, возможно также непосредственно у руководителя клуба Ольги 8-917-582-07-58
  8. 27 и 28 декабря наш Дедушка Мороз поздравлял детишек в садике №44 Светлячок , а 24 и 26 декабря- в садике №12 Журавушка. Уважаемые родители детишек из этих садиков, кто присутствовал на утренних, отзовитесь, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
  9. Приглашем Вас и Ваших деток на Новогодний утренник, который состоится 22 декабря в ДК Текстильщик в 11-00 и 13-30 по адресу г. Королев, мкр. Текстильщик, ул. Советская, д.8 в программе - кукольный спектакль "Солнышко и снежные человечки", а также новогодние поздравления Деда Мороза и Снегурочки, игры, конкурсы и веселье! Стоимость билета 150 р конт тел 544-89-24 Екатерина, 515-72-30 ДК Текстильщик Мы ждём Вас! Театр-Студия "НЁМИК"
  10. По многочисленным просьбам выкладываю схему проезда к ДК Текстильщик. Мы ждём Вас 22 декабря в 11-00 и 13-30 на Новогоднем Утреннике и кукольном спектакле Солнышко и снежные человечки!!! совсем подробная карта на http://geokorolev.ru/adress.html
  11. Недавно выезжали в Орехово-Зуево, в специализированный Дом ребенка, там совсем малыши, до 4 лет... Детки очень остались довольны. нас ждут еще... ___________.pdf
  12. Схему проезда вышлю сегодня, места по-моему, еще есть, уточнить о наличии возможно непосредственно в ДК Текстильщик по 512-72-30, в вечернее время, когда будет кассир Екатерина Степановна. я сегодян с ней буду связываться сама, все узнаю. Билет стоит 150 р, в стоимость включен небольшой сувенир для каждого ребенка (канцтовары). Билет приобретатется только на ребенка, взрослые- приглашены в гости
  13. Сейчас в разработке находятся посленовогодние елки, в период с 5-го числа по 10-е, рассчитанные на 80-120 детей, с небольшими приятными сувенирами каждому ребенку - ведутся переговоры с разными площадками Королева и Мытищ, а также вокруг них Если у Вас есть рядом клуб или ДК, в котором потенциально возможна организация елки, уточняйте телефон или адрес, сделаем все возможное, чтобы организовать праздник для деток рядышком с Вами!
  14. Посмотрите в теме «Театр-Студия НЁМИК», мы организуем небольшие камерные елки на 35 деток, с приятными сувенирами каждому ребенку. Все в пределах 10-15 минут езды на машине от Мытищ, направления выбираются такие, чтобы в пробках не толкаться Сейчас в разработке находятся посленовогодние елки, после 5-го числа, на бОльшее количество детей- 80-120, ведутся переговоры с разными площадками Королева и Мытищ Если у Вас есть рядом клуб или ДК, в котором потенциально возможна организация елки, уточните, пожалуйста, телефон или адрес, сделаем все возможное, чтобы организовать рядышком с Вами!
×
×
  • Создать...