Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kalipsa

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kalipsa

  • Звание
    Новичок
  1. И какому же результату ты поверишь? Тому за который деньги заплатила? Лучше пересдавать в той же лаборатории.
  2. Полностью согласно, ради постановки правильного диагноза крови не жалко.
  3. Дорогая xtrim, а вы не можете предположить, что к концу беременности ваши АСТ и АЛТ могут действительно быть не совсем в номе, ведь это часто бывает особенно к концу беременности. И не надо думать, что в Фиалке сидят одни враги, которые хотят вам навредить. Я бы на вашем месте относилась к этому проще, надо пересдать, пересдавайте. В любом случае если там будет что-то страшное, то ваш случай не пропустят ни ваш доктор не лаборатория, знаю на своем примере.
  4. Кровь берет не врач-лаборант, а процедурная медсестра. В остальном поддерживаю, сама не раз сдавала у нее кровь.
  5. Нюроша В "Теремок", это новостройка в Леонидовке.
  6. Гормоны точно платно больше не делают, делают два гормона и два маркера беременности (бесплатно, всем у кого есть полис).
  7. Это зависит от того в какой сад вы идете. В нашем саду есть группа в которую собирают деток со всего сада, до 21.00. И детишкам не скучно и родители спокойны. Хотя волноваться все равно будешь, я волнуюсь если задерживаюсь, позже обычного, хотя бы на 10 минут.
  8. Указанный прейскурант действует только на тех кто не имеет полис, а так же для тех, кто по собственной воле, без назначений врача Фиалки хочет пройти обследования и процедуры. Кстати, для беременных расширился перечень анализов проводимых бесплатно.
  9. Для того чтоб попасть в детский сад мне пришлось перейти с высокооплачиваемой работы в Москве на работу в Мытищах в муниципальной организации (в з/п потеряла в 3 раза). И-то, путевку получила не сразу, а только после того, как наступил момент, что некому было сидеть с ребенком. Отпустить с работы не могли, т.к. долго не могли найти специалиста по моему профилю. В итоге с 1132 места в очереди мы попали в д/с, благодаря ходатойству моеге руководства. В Мытищах живем не так давно, обзавестиь "мохнатой лапой" не успели.
  10. Сад красивый. В Теремке ясельные группы с 2-х лет, во многих садах берут только с трех. Не кому не хочется возиться с ясельниками, это самые сложные детки, и в большей части д/с именно в этих группах проблемы с воспитателями.
  11. У меня сынулька ходит в Теремок. Д/с просто потрясающий, самый лучший. Зав. Ирина Ивановна понимающий, современный человек. С детьми проводятся все соответствующие возрасту занятия и все это совершенно бесплатно. Попали в этот д/с совершенно бесплатно, просто повезло. Сад муниципальный, а для сотрудников муниципальных организаций г.Мытищи скидка 50% на оплату за д/с. Кстати, туда постоянно требуются воспитатели и няни, так можно устроить своего ребенка.
×
×
  • Создать...