Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Эмма

Пользователи
  • Публикаций

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эмма

  1. Еще плюс к моему заказу Natural- бумага, буковый 121х182 24 -- 375р. 1 шт Natural- бумага,буковый 91х182 24 -- 339р. 1 шт
  2. Natural- бумага, буковый 121х182 24 -- 375р. 2 шт Natural- бумага,буковый 91х182 24 -- 339р. 2 шт
  3. Нашла сегодня маленького котенка в подъезде, опыта обращения с такими нет. Вроде кушает сам, весь изъеден блохами до крови и болячек. На последние деньги сегодня купила средство от блох, ему и остальным своим животным. Хочу оставить себе, но боюсь, что он у меня не выживет или я сама по неопытности отправлю его на тот свет. В ветеринарку денег везти уже нет, зарплата будет 9 августа. Буду рада, если кто поможет в выхаживании. Сегодня ухожу в ночь на работу, малыш остается один, на связи смогу быть только утром. Как смогла намыла и обработала спреем от блох. Правда на мокрую шерсть, второй раз обрабатывать уже боюсь.
  4. Перестали на почту приходить уведомления о подписках и личных сообщениях.
  5. А какие пособия дает малоимущая семья? Я мало получаю, но как малоимущая не состою (с сыном живем), детские пособия и компенсацию за ЖКХ оформляла, везде ходила и собирала документы. Какой смысл оформлять именно статус?
  6. Свободна днем после 14 часов дня (кроме вторника), могу помочь няней с вашими детьми. Сопроводить, посидеть, погулять. 8-977-пять21-два7-16
  7. Отдам вещи для мальчика, сын носил лет в 12, куртка зимняя, ветровка спортивная, ветровка осенняя, ботинки 38 размера зимние. Вывоз с ул. Стрелковая. На форуме бываю редко звоните, 916-пять66-пять9-13.
  8. Интересно, а как запретить алкоголь? Тем более до 21 года? Он заработает себе и купит. Я вот сама вообще не пью, даже по праздникам, даже бокала. Дома алкоголя нет. Сыну сейчас 14 лет, денег на личные расходы не даю (считаю, что сам заработает, если ему понадобится). Но я этот выбор оставила ему лично, я знаю, что если он захочет, то всё равно попробует где-то с друзьями. Пока он отрицательно настроен против алкоголя, я ему показывала достаточно передач по этому вопросу. Но запретов с моей стороны нет. Но он знает, что пьяных я не переношу и если он станет выпивать, то из дома придется съехать. По-поводу наливать подросткам, каждый сам устанавливает правила своей жизни. Нечего в чужую семью лезть со своими поучениями.
  9. А я не понимаю этих дней траура... просто люди погибли одновременно, в той же Москве и Мытищах каждый день умирает не меньшее количество людей от разных причин. И молодые и старые и даже дети, каждый день теперь траур устраивать? Каждый день десятки тысяч людей теряют самых любимых. Ну давайте всех оплакивать... работала в кризисном центре и эти смерти проходили через меня без праздников и выходных... СМИ творят чудеса, сходите в Мытищинский морг и оплакивайте там - хоть каждый день людей.... а другие хотят жить и радоваться жизни. А им общий траур... по чужим людям. А когда горе в отдельной взятой семье, то всё - знакомые отворачиваются, или утешают (еще родишь, еще замуж выйдешь ). Эти дни траура никому не нужны... ни родным погибших, так как причиняют ещё большую боль, ни нам... ну у нас как всегда "хлеба и зрелищ". Лучше бы СМИ вообще не упоминали о катастрофах и массовых жертвах.
  10. Да вы что? Мой сын берет справку из школы, что он учащийся и сам себе покупает и карту и оплачивает ее, никаких документов не требуется. Заряжали карту учащегося в начале октября. Так же по справке 50% оплата электрички. Сыну 13 лет, сам себе всё оформляет с 12 лет, так как до школы ездит на автобусе. P/S хотя может вы имеете в виду какой-то другой способ льготы.
  11. Я об этом знала ещё в феврале. И меня странно возмущают возмущения работающих пенсионеров, все ездят в Москву за небольшую зарплату, и те у кого семеро по лавкам, и те у кого ипотеки. И я сама работала с пенсионерами которые больше меня получают. Я собственно за уравниловку. Сейчас всем очень тяжело и трудно живется. У пенсионеров хотя бы пенсии, в отличие от одиноких матерей. Никто из подмосковных пенсионеров на работу за 10 тысяч не катается. Я считаю, закон несправедлив для уже неработающих пенсионеров, потому что этим досталось больше всех. По всем болезням гоняют в Москву, все "высокие" организации там же. Да и в музеи-зоопарки-парки хочется погулять. Неработающих пенсионеров обидели... а остальные просто привыкли уже ездить на работу бесплатно. И об этом подсуетилась молодежь, которая тащит семьи и ипотеки, и на проезд кучу денег отдают. И работают рядом с "бедными" пенсионерами.
  12. Сыну 13 лет, стал проситься в кружок учиться рисовать, хочу спросить в таком возрасте вообще берут? По каким адресам мне обратиться с этим вопросам? Где у нас вообще кружки все эти находятся?
  13. Научите писать письма кому и куда и как грамотно - по поводу ремонта. Я хочу затронуть тему территории возле платформы строитель. Так как там поставили турникеты, то теперь приходится обходить всю платформу, что бы выйти на тропинку ведущую в конец Силикатной улицы. Так вот, при обходе этой платформы, всегда темно, нет фонарей, дорожка узкая (а учитывая, что ул. Стрелковая застраивается и очередные новостройки сданы), то и народу ходит больше, по этой же узкой тропинке гоняют на велосипедах, мотоциклах, там же лавочка с бомжами... конечно, можно ездить от станции Мытищи на автобусе, но не все такие богатые и мне удобнее ходить пешком. Хотелось бы расширить тропинку, желательно до дороги, поставить фонари, в темное время суток там вообще без фонаря не пройти. А то турникеты поставили, а саму территорию вокруг платформ так и оставили в заброшенности
  14. Висит долго в шкафу, выбрасывать жалко, попытаюсь за лето отдать, может кому надо на работу, где "белый верх, черный низ..." при внешнем осмотре дефектов и пятен не увидела.
  15. Скажите, а есть ли какая-то бесплатная помощь подросткам психологом, может, в Москве (там искала, но бесплатно только с Московской пропиской)?
  16. Вообще в МФЦ очередь оформляют, http://mfcmmr.ru/, делают ли это сейчас в управлении образования я не знаю, если у вас есть договор купли-продажи, или еще какие документы на квартиру, то с ними тоже должны ставить. Потому что регистрацию (прописку) вам еще месяц могут делать. Я 2 года назад переехала и прописку сделала только через 4 месяца. Но еще раз повторю, что мы тут только гадаем и вам лучше самой позвонить и всё узнать, потому что правила меняются каждый год. Адрес: 141008, г. Мытищи, ул. Матросова, д. 6 Телефон: 8 (495) 586-11-97 и.о. начальника Управления – Гречаная Наталья Михайловна Сайт Управления - www.edu-mytyshi.ru
  17. А я была уверена, что стало намного лучше Вообще 4-х леток проще устроить, чем в 2-3 года, когда идет толпа в сад из очередей. Я не знаю когда сейчас распределяюся путевки, может, уже круглогодично, просто мы ждали год именно до распределения путевок, если есть где-то свободное место для дитя 4-х лет, то вполне могут взять. Но опять же лучше всё это узнать непосредственно в управлении образования.
  18. Сравнивала цены по своей болезни в Гельмгольца и этой клинике, в Мытищах дороже в три раза.
  19. Мы переезжали, но давно в 2006 году, встали на очередь снова, год стояли, весной распределяли места и мы получили без проблем. То же было почти 4 года. Сейчас всё могло измениться, лучше позвонить в комитет образования. Сады предложили, где были места нашего возраста.
  20. Бумага цвет серый 121х182 -- 315р 3 штуки White Paper-бумага, белый 91х182 ---266,00 р. 2 шт White Paper-бумага,белый 121х182 -- 315р. 2 шт
×
×
  • Создать...