Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

waparova

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о waparova

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Требуется няня к мальчику 2,5 года. - Забрать из детского сада; - 2 раза в неделю побыть с ребенком после сада (покормить, поиграть, почитать) часа 3; - Присмотреть за ребенком во время болезни. Оплата почасовая 200 руб. В полные дни - по договоренности. Территориально находимся в конце Силикатной улицы, около Стрелковой. Екатерина 915-046-06-30
  2. Требуется няня к мальчику 2,5 года. - Забрать из детского сада; - 2 раза в неделю побыть с ребенком после сада (покормить, поиграть, почитать) часа 3; - Присмотреть за ребенком во время болезни. Оплата почасовая 200 руб. В полные дни - по договоренности. Территориально находимся в конце Силикатной улицы, около Стрелковой. Екатерина 915-046-06-30
  3. Здравствуйте! Пакет вещей 86-92 еще можно забрать? Если да, то где и когда?)
  4. Добрый день! - Какова цена вопроса сейчас? - С какого возраста принимаются детки? - Есть ли группа неполного дня? - Идет набор на 2014-2015г?
  5. Мы с моим бывшим встречались 6 лет, у нас большое количество общих друзей и просто знакомых. Родители тоже до сих пор общаются. Да, не сложилась из нас семейная пара, но расстались мы по-хорошему. Сейчас дружим, в курсе что у кого в жизни происходит. Встречаемся, созваниваемся, общаемся в соц сетях. Не скажу, что у меня нет симпатии к нему как к мужчине, но за три прошедших года мы ничего предосудительного не сделали. Когда кто-о из нас находится в отношениях, мы стараемся не "портить" эти отношения, не звонить в неподходящие моменты и т.п.
  6. Да,нет... Никакого договора нет. Просто абонемент. Просто в Москве я занималась по таким "неограниченным" абонементам, занималась сколько влезет. А в "Татьяне-плюс" вообще разрешали посещать два.ж а то и три занятия вместо одного.
  7. Фитнес-клуб "Дивас". Доброжелательный администратор удаляет "хорошие" отзывы с их сайта, поэтому отмечусь здесь Отзыв от сентября 2011г. Здравсвуйте. Месяц отзанималась в этом фитнес клубе, не понравилось. Единственный плюс для меня в том, что клуб находится в шаговой доступности от станции Мытищи. Занятия ведут только 3 инструктора: Яна, Юля и еще одна девушка, имя которой я не запомнила. 1. Занятия с Яной. Начинает она всегда во время, приходит заранее, а заканчивает не позднее, чем через 50 минут. Нагрузка очень слабая. Я в разных клубах занималась степ-аэробикой и мне есть с чем сравнивать. То, что у Яны называется степ среднего уровня с формированной группой, вдругом месте назвали бы степ для начинающих, в лучшем случае. На ее занятия я бы посоветовала ходить женщинам за 45. 2. Занятия с Юлей. Как ведет этот инструктор мне понравилось, она не дает лениться, уделяет внимание каждому. Нагрузка хорошая. Занятия ведет всегда около положенных 60 минут. 3. К третьей девушке я так и не попала. Занятия идут только в вечернее время, а по субботам вообще выходной. Клуб ооочень маленький, в зале помещается макс 6 чел, больше я представить не могу. В тренажерном зале девушкам заниматься нечем, там только один эллипсоид и одна беговая дорожка. Этот зал тоже маленький. Кондиционеров нет. В аэробном зале что-то типа вентилятора, в тренажерном просто открыто окно. Отношение к клиентам не на лучшем уровне, рассматривают тебя просто как денежный приток. Два раза за месяц, приехав на занятия, оказалось, что инстркутор не приехал! Это касается и Юли и Яны. Так называемый абонемент это чушь. Оказывается по абонементу НА НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАНЯТИЙ можно ходить не больше, чем на одно занятие в день! В чем вообще смысл? Я считаю, что это воровство. Об этом не предупреждают, нигде не пишут. В общем, не договариют или ВРУТ. Дорогие дамы, я никому не посоветую заниматься в этом фитнес клубе.
  8. Блин, вот на Силикатной вообще ходить некуда. Приходиться ездить в сторону Администрации. Раньше были занятия в 9 школе для девушек + качалка. Потом в ДК что-то было, но тоже закрылось. Обещают организовать в новостройке. Но ее еще даже строить не начали. Бассейн тоже заброшенный на Стройпластмасе. Да, там есть тренажерный зал, но я считаю, что это н для девушек. аэробного зала нет. Вот так. А потом говорят, что молодежь ничем не занимается, только пиво сосет Может я ошибаюсь и чего-то не знаю???
×
×
  • Создать...