Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

EVGHENIA

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о EVGHENIA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    г.Мытищи
  1. Возле Мытищи есть несанкционированный полигон (свалка) мусора. Находится он на Осташковском шоссе, сразу после эстакады если ехать из Мытищ в Москву. Вечером там начинают утилизировать отходы путем сжигания. Запах скорей всего оттуда.
  2. НюШа_ps, зачем ходите в этот мед.центр, если можно ходить в саму поликлинику УДП и наблюдаться там по беременности? Я там стояла на учете со второй беременностью, отъездила туда от звонка до звонка. Наблюдалась там не только я, но и сестра мужа 8 лет назад. Стоит дороговато, но в Спектре мне кажется еще дороже. Деньги не вымогают, очереди небольшие, нервотрепку на пустом месте не устраивают.
  3. Прикольно. Похожи на истории Татьяны Соломатиной. Читала ее книгу во время второй беременности. После них стала смотреть на работу акушеров немного по другому, с большим пониманием что ли. Советую почитать всем будущим мамочкам (особенно тем кто собирается в роддом в первый раз))))
  4. 8-926-7-074-174 - "Консультационный центр ОВИР" по лесенке вверх на желтое крылечко около Мытищинского ОВИРа. Сама недавно сдавала там документы, телефончик остался. Позвоните туда - они ответят на ваш вопрос.
  5. По моему 9-10 кг весят только прогулочные коляски. У нас малыш катается на прогулочной Иглезине Зиппи. Я очень довольна, ребенку тоже удобно. А до этого была коляска Cam MB X6 Tris (3 в 1). Ее покупать не советую, очень непродуманная коляска.
  6. 17 роддом посоветовали несколько знакомых подруг. Изначально я естественно выбирала только из тех роддомов, которые находятся поближе к Мытищам (№ 5,11,17 ....) - рожать то все таки в мае; дачники, машины, пробки и я рожающая в пятницу вечером мне снились в самых жутких кошмарах. Решила проехать все близлежащие роддома - так сказать осмотреться, но начала с 17-ого - и сразу же заключила контракт. Ехали в роддом со схватками (кстати как раз в пятницу, но только к счастью ночью!) -повезло, в пробках не стояли. Доехать туда днем со схватками нереально. Единственный минус этого роддома (при заключении контракта) - я это заметила, и в инете очень много похожих отзывов - если есть какая то серьезная проблема со здоровьем роженицы, в заключении контракта откажут. Я сама наблюдала такой случай - девушке посоветовали выбрать другой роддом. Может это и целесообразно, с точки зрения специализации роддомов..... Кстати, первого ребенка рожала в 2001 году в Мытищинском роддоме. Получила столько негатива, что с тех пор обхожу это место стороной...
  7. Я рожала в 17 роддоме в Москве. Было это год назад. Ребенок обещал быть крупным (родился 4200), и я сильно переживала по поводу предстоящих родов. Но все прошло очень даже хорошо. Врачи - молодые, энергичные , очень компетентные специалисты. Со мной на родах была еще психолог. Она мне очень помогла, спасибо ей. Роддом новый, чистый, очень светлый. Единственный минус - это еда, но перетерпеть можно. Если у кого то есть вопросы, пишите - отвечу лично
  8. Расскажу о своем опыте - были с сыном в Андреевских больницах. Ему было 1 месяц от роду. Решили сходить к хирургу, была проблема с ногтем на пальце ноги. Не смогли попасть к хирургу из поликлинники. В Андреевские, как положено записались на определенное время. Но просидели в очереди минут 30 ( а я скажу 30 минут с таким малышом в очереди - это то еще испытание). Когда попали на прием к врачу - он нас осмотрел и спрашивает - чем лечите? Я сказала: делаем ванночки с одним лекарством, потом мажем вторым, иногда третьим (сейчас уже не помню всех названий). В ответ я услышала одобрение в правильно выбранном курсе лечения и пожелание скорейшего выздоровления. И за этот "визит к врачу" я отдала 1100 рублей. С тех пор в Андреевские больницы не ходим....
  9. Зацепило предыдущее высказывание г-на Девятого. Интересно, что же тут смешного в том, что дети часто болеют? Бываю с детьми в поликлинике регулярно и мне совсем не смешно, когда я вижу километровые очереди и кричащих детей... И вообще - строительство МСЗ в непосредственной близости от Женской консультации("Фиалка") и детской поликлинники (№4) - мне кажется похоже на какую-то диверсию...
  10. Спасибо за информацию и ссылки. Очень лаконично, интересно и главное - полезно.
  11. Сдается машиноместо 18 кв.м. в подземном паркинге под домом на улице Колпакова 38 корп.2 Это не бокс, ограждения от соседей нет. Охрана, свет. Цена 3000 рублей в месяц. Телефон 8-962-933-01-32. Евгения.
  12. Случайно зашла на тему мытищинских автошкол, почитала несколько страниц. Сразу вспомнился свой опыт обучения в автошколе Автопилот. Инструктор с первого дня вождения озвучил все расценки на экзамены. Так - под дружески, мол только тебе (как оказалось не только). На вождении я от него ничего не получила, поскольку вместо каких-то дельных советов и рекомендаций по теме приходилось постоянно выслушивать его "смешные " истории из жизни. Вместо города мы постоянно катались на площадке (наверное чтобы у меня не было никаких шансов сдать этот экзамен в ГИБДД). Про теорию ничего плохого не скажу, объясняли все доходчиво и с юмором. В итоге собрав всю свою волю и небольшие знания в кулак, я все таки сдала бесплатно экзамены в ГИБДД (в ГИБДД оказались вполне адекватные инспектора). К чему я собственно всех призываю? Не надо поддаваться на дешевые разводы инструкторов. Сдавайте экзамены самостоятельно. Не позволяйте наживаться на вас людям, которые за ваши же деньги не хотят или не могут вас ничему научить! Удачи.
×
×
  • Создать...