Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Byka

Пользователи
  • Публикаций

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Byka

  1. Ищем почасовую няню, желательно опытную бабушку, предпочтение проживающей в районе ул. Летной. На 1-2 часа в день. Забирать детей из школы (ул. Летная) и садика (Перловка) и приводить домой (Перловка). Няня нужна после 18 сентября.
  2. Хотим перевестись в Ваш садик. Территориально удобнее. Скажите группа 4-5 лет, как воспитатели? Сколько групп в параллели?
  3. Поделитесь плиз отзывами о воспитателях и в целом о садике. Хотим перевестись из 62 сада, тк переезжаем. Интересует группа 4-5 лет (на 1 сентября).
  4. Валентина, сейчас во всех школах аншлаг и в платных и в бесплатных. Вы по сфере своей деятельности только подтвердите мои слова. Места в частных школах отсутствуют не только в Классике. Это специфика региона. Дома строят, инфраструктура та же. Классика хороша для таких деток как ваш, которого с 4 лет готовят к учебе в такой школе. К сожалению после обычного детского садика без курсов и репетиторов детей в такую школу не возьмут. Отбор и подготовка "с пеленок" :-)
  5. А где вы все эти 2 года учились?
  6. А что в Классике уже 120 взнос? Говорили 50.
  7. Нужна няня-сопровождающая - забирать из сада. Ребенку 6 лет. Нахождение на больничных с ребенком. 891044ноль1915 Екатерина
  8. Я думаю, что доп сборы есть всегда и везде. Знаю от знакомых что мед осмотр 8000, но от него можно отказаться и сходить самим в поликлинику. Что выставки-театры за доп плату... но опять же я была бы счастлива, чтобы в мое рабочее время ребенка дополнительно свозили на культурное мероприятие. Мы часто не имеем времени на это. И это не так дорого, когда детей везут группой. Подарки не знаю... тут видимо от родительского комитета зависит. Это же не обязательно учителям "мерседес" дарить, а знаки внимания мы оказываем всегда вне зависимости от типа школы или садика. В общем мы хотим в Логос, дорого, денег лишних нет, но здоровье семьи и нервы важнее, надеюсь сведем концы с концами.
  9. А эти знакомые сами в Логосе или от других знакомых о таких сборах слышали?
  10. А муниципальная гимназия это какая у вас?
  11. В целом всем сады дают, не всегда тот сад, что хотелось бы. Но с постановкой на очередь не тяните.
  12. Спасибо. Но все же далеко они от нас. А текущей школой вы давольны?
  13. Подниму тему. Интересуют больше всего 5я, 17я, 6я, 25я школы. Остальные тоже интересны. Интересует чем они на продленке занимаются, с кем находятся, есть ли какой-то контроль за тем что они делают, по какому режиму работают.
  14. А обратно так же? К скольки привозят? Мне важно чтобы они на продленке не балду гоняли, а занимались. А вы почему в итоге отказались от Тарасовки?
  15. Муниципальная гимназия это какая? Юль, ну хоть в личку напиши. Ты поделилась очень абстрактно У меня как раз мнения что 2 школы этим не грешат, а в остальных все именно так как ты и говоришь. Напиши плиз о каких школах речь.
  16. Юль, такие частные школы есть, их все знают, мы их не рассматриваем. Ты сразу пиши название частной школы, а то можно подумать что все такие. А потом для меня банально дорого содержать няню, я не готова делать все уроки после 8 вечера с ребенком, частная школа дешевле в разы. Не рассматриваю, просто потому что от Перловки на машине туда 40минут в один конец. Для нас это очень далеко. Хотелось бы в пределах 20-30 минут пешком.
  17. В Классике-М тоже была, очень понравилась сама школа. Большая, современная, классная! Но в Логосе более по семейному. Идем в Логос на курсы подготовки, а там посмотрим что к чему. Боюсь, а вдруг собеседование не пройдем, мы еще и буквы не все знаем Что там на собеседованиях спрашивают у них?
  18. В Управление образования обращаться, можно лично, можно через гос услуги, чтобы встать на очередь. Но подтверждающие документы в течение месяца вроде принести нужно. Можете по телефону получить консультацию. Как будет место вам дадут садик.
  19. Наш знакомый февральский мальчик, им дали весной Тогда держите кулачки, чтобы дали место до 3х лет. И еще как оказалось яслей по 18 детей уже нет, в наших яслях 28.
  20. Мы когда ждали нам сказали в управлении, что до НГ обязаны обеспечить всех с 3-7 лет. По возрастной группе у нас такая же "беда", вчера заведующая сказала что без проблем переведет в более старшую группу весной. Нужно только в апреле подойти к ней чтобы место зарезервировали. То есть у нас сейчас 2-3 группа, а потом 4-5 будет. 3-4 мы пропустим.
  21. Ищем няню для сопровождения детей. Няня нужна с октября. Необходимо 2 раза в неделю отводить старшего ребенка на подготовку к школе в ЛОГОС-М (ул Летная) с 16 до 19 примерно из Перловки. В те дни когда мама не успевает, забирать из детского садика детей (3года и 6 лет) в 18-00 и ждать прихода родителей до 19-20 вечера. Возможно в какие-то дни нахождение с ребенком на больничном на нашей территории весь день (1500р в день). Готова оплачивать 200рублей в час. Проживаем в Перловке, няню хотели бы из Перловки. мои контакты 89067644четыре5один Юлия
  22. Малышу дали детский садик и с сентября-октября нам уже не нужна няня на целый день. Поэтому готовы порекомендовать нашу няню на работу в семье с полной занятостью. Няня живет постоянно в Королеве, гражданство РФ, 55 лет, пунктуальная, аккуратная, очень ответственная, может работать как с 1 так и с 2я детками (так было у нас, старшего забирала из садика, а с младшим находилась с 8 до 19 часов + больничные с двумя детками). У няни педагогическое образование, опыт работы и няней и в детском садике. контакты няни 8 926 3шесть4539один Ирина Для себя присматриваем сопровождающую няню. Отводить старшего ребенка на подготовку в школу ЛОГОС-М (ул Летная) 2 раза в неделю (с 16 до 19 примерно) из Перловки. Забирать из детского садика детей (3года и 6 лет) и ждать прихода родителей в те дни, когда мама не успевает это сделать сама. Готова оплачивать 200рублей в час. Проживаем в Перловке, няню хотели бы из Перловки. мои контакты 89067644четыре5один Юлия
×
×
  • Создать...