Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Мак

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мак

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи))
  • Интересы
    Психология, туризм

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Здравствуйте, продам 7 стульев для офиса. Стулья б.у., на некоторых ножках , есть сколы краски. ткань целая, в общем приличные стулья, были в офисе, с офиса съехали- осталось только стулья пристроить. по цене 700 р за 1 стул. Фото моё, я стулья на Афито выставил. Самовывоз с улицы лётная, рядом с Экобазаром. в личке напишу телефон. Кто заинтересовался-обращайтесь. Местоположение: Мытищи, ул. Лётная.
  2. Уважаемые Мытищинцы, пользователи услуг Пентабокса, у вас у всех такая вот странная ситуация с счетом? Я про нули за предыдущий месяц и 0 на сальдо на начало периода?
  3. solli Благодарю за совет ВладимиРЫЧВерно заметили,я не указал корпус своего дома Я живу рядом) . НИИОХ - вроде как пустует, но охрана есть.
  4. Про пентабокс много писали ,я не буду описывать все их косяки и нежелание их исправлять. Да и попросту их враньё. Я вот, хочу посоветоваться,- какой хороший провайдер есть на новомытищинском проспекте, 84 ? Не новичков,не рекламщиков других провайдеров. А людей, которые давно на форуме и у них есть многолетний опыт получения услуг провайдеров.
  5. Три страницы....и никого ответа на время работы Загса. Напишите ,плиззззз,время работы-сам работаю в Москве,поздно вечером не хотелось бы идти из дома,ради расписания на стенке здания.
  6. Привет,настоящие мужчины!Каждому мужчине нужен нож или клинок, и не из китайской стали,а добротный нож,с которым на охоту или рыбалку сходить. Так что бы и банку с тушонкой открыть или зверя освежевать. Скажите,кто знает кузни или охотничьи магазины в Мытищах?
  7. о, эта улыбка... пьяным мне не стоит лазить по сайтам-влюбляюсь))
  8. класс ах,как хочется воравать,а как хочется остаться,в этом городе,на час иль на денек где нет улиц,и названий где нет правил,оправданий на денек.... уткнуться бы
  9. ИгорьСт о да, я с ней выпил парочку рюмочек чаю и ..хм..не важно)) Злыдень да пож-та)) Сколько б женщин не было,все равно находятся еще более интересные.
  10. Вот такие вот ссылочки: Камасутра-ничего пошлого,но просто прикольно))Акробатки Куча разных тел на любителя))
  11. Может пропустил что то ,скажу следующее: бриться стоит после распаривания кожи лица ,горячей водой-хотя бы 3-4 умывания. Брить двумя способами,сначала по шерсти)),а потом против-что б меньше раздражений. А потом споласкивать ледяной водой,что бы кожа уплотнилась и появился здоровый румянец)) Хорошее скольжение станка обеспечивает жидкое ромашковое мыло(пена закрывает прыщики и их можно срезать-а это неприятно),лучше брить, что б видно было что бреешь. Пользуюсь мак3,сенсатив Опасной бритвой не пользовался,поскольку режусь и безопастной,бреюсь часто сонный))),а если с похмелья-то вообще лучше не стоит))
×
×
  • Создать...