Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sangryl

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Sangryl

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://iuliianikolaeva.wix.com/texts
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Перловка
  • Интересы
    Тексты на заказ, удаленная работа с текстами для сайтов.

Старые поля

  • откуда Вы?
    Перловская
  1. В Мытищах появился Швейный клуб в здании БЦ Разумихин, ул. Веры Волошиной, 14. Курсы кройки и шитья Мастер-классы по шитью Мастер-классы по валянию из шерсти (мокрое валяние) А также, можно прийти в гости бесплатно и попасть на встречу клуба по интересам (ткани, секреты шитья, вышивка и т.д) Каждый вторник и воскресенье с 19:00 до 21:00, пока клуб бесплатный.
  2. Теперь в Мытищах есть курсы кройки и шитья! В здании ТЦ Разумихин открылся Швейный клуб, там обучают шитью и мокрому валянию.
  3. Обычно дешевле. Ателье - это аренда+налоги+оплата работы закройщика/конструктора + самой швеи.
  4. Сейчас вновь популярны настольные игры. На место шахматов, пасьянсов, го и нардов пришли (или просто пополнили ряды) множество красочных и замечательных игр. В Москве народ собирается в анти-кафе поиграть, но не хочется ради пары партий гонять в Москву в выходной. Есть ли желающие поиграть в кафе где-нибудь в выходной днем? Имеется в наличие: "Зельеварение" с дополнением, Прорицание вельвы. Очень люблю Эволюцию, Колонизаторов, Манчкин. Жду откликов!
  5. Скажите пожалуйста, из представленных в этой теме мастеров никто не помог?
  6. Добрый день! Хочу поднять тему - может, появились где занятия тайцзы-цуань в Мытищах? Я бы ходила....
  7. Добрый день1 Нашлись единомышленники и место для регулярной игры? Я бы присоединилась с удовольствием в выходной, если место подошло бы.
  8. Добрый день! Интересуют занятия танцами по направлению хастл для взрослых. Возможны индивидуальные занятия для пары по выходным. Район Перловской, Сукромки, Новомытищенского, Летной, Мира и т.д.
  9. Добрый день! Хотим с мужем освоить хастл. Где в Мытищах, в районе Перловки-Тайнинки-Новомытищенского-Сукромки-Летной-Юбилейной-в-конце-концов-Комарова можно взять несколько индивидуальных уроков танцев?
  10. Добрый день! Есть у меня карта абонентская в Тонус-клуб - тот, который на Сукромке. Единиц 100 до конца сентбря. Абонемент - с 08.00 до 16.00 Ну не буду я ходить. Могу отдать эти единицы (+7 гостевых неиспользованных) за 3 000 руб. Покупала 150 единиц за 13 000 руб.
  11. Это который на Самашко 6? Я не увидела там танцевальных программ.
  12. Добрый день! Очень хочется найти в Мытищах хороший фитнес клуб, где есть возможность за абонентскую карточку и поплавать в бассейне, и потанцевать сальсу, и позаниматься на тренажерах, и выпить соку, и сходить в сауну, и обратиться к массажисту и косметологу. Есть ли подобный фитнес клуб в районе Перловки или станции Мытищи? Сколько стоят их услуги? Качество, отзывы? Буду весьма благодарна мнениям.
  13. Добрый день! Извините, что долго не отвечала - не заходила на форум. Я нашла портниху, Вика, могу телефон по личному сообщению послать, она живет в домах "родники", так, кажется - 3 красных больших дома территориально за "Чешской Господой" на берегу Яузы.
  14. Добрый день! Ищу парикмахера для укладки причесок для длинных волос по хорошей книге Дэвиса Байтона. Так как надо нерегулярно и недорого, была бы рада хорошей старательной ученице без особенного опыта. Также возможна укладка исторических причесок для балов, несложных. В общем, сотрудничество на поле причесок для длинных волос.
×
×
  • Создать...