Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

sweet

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sweet

  • Звание
    Новичок
  1. Поменяюсь путевкой в детсад №57 "Почемучка" в детские сады №62, 63 или другие в Перловке в связи с переездом. Год рождения ребенка - 2005.
  2. Мой сын учится сейчас в 1 школе во 2 классе у Красовой Ольги Владимировны. Программа "Школа 21 век" - очень много домашнего задания, все родители, по-моему, устали уже от бесконечных домашних заданий. Что в 1 классе, что сейчас делаем уроки дома по 2-3-4 часа (конечно, еще это очень зависит от ребенка - кто-то быстрее, кто-то неторопливее, все индивидуально). Хотя... в 1 классе домашку задавать не положено! Человек Красова О.В. прекрасный! Неравнодушная, справедливая, добрая, не крикливая. Негласно считается лучшей учительницей нашего потока. Когда записывались в школу, то все хотели попасть к Писак О.В. Сейчас она стала завучем младшей школы и ей некогда заниматься классом, да и кричит она на детей так, что описаться от страха можно. Рекомендую Красову О.В. Если есть вопросы - отвечу.
  3. Опять ищу в Мытищах кота-британца для вязки с шотландкой-вислоухой, без родословной, прививки по назначению. Рассказываю о "невесте". В прошлом году искала-искала ей жениха местного - не нашла. Возили в Москву. Неудачно, неразвязалась. Жениха и семью исцарапала-избила, но девичью честь не отдала. Выехали на дачу, на природу, где моя горемыка и нашла свое "щасте". Сбежала же в первый вечер из дома и отдалась... ну самому страшенному местному подвально-помоечному бандиту. А надо сказать, что моя - дура-блондинка (шиншилла ). В общем, все как у людей. Родили мы трех котяток, интересных, в маму. Два вислоухих получились, один страйк. Детей пристроили в хорошие руки. Теперь опять замуж хочет. Ну вдруг у нас и в Мытищах правильные коты есть ? Ждем вас, женихи британцы мытищинские!!!
  4. Советую сад №4 "Аленушка". Но он платный - 15000 руб\месяц. А бесплатные дают как получится, не по рейтингу
  5. Я училась там 15 лет назад - очень хорошая школа была. Сейчас много знакомых водят туда своих детей - тоже подтверждают "хорошесть" . Директор Кабанов А.А. там до сих пор все в крепких руках держит и грамотно руководит. И еще порадовалась в прошлом году, когда на встрече выпускников была - открыли новое здание для младшей школы. Хоромы, по-сравлению с другими мытищинскими школами.
  6. Ищу кота для вязки. У меня вислоухая шотландская 1,5 года, не развязана. В Мытищах. Помогите, хозяева котиков !
  7. 2ИгорьСт: А Вы к своему коту невест принимаете ? Я так и не нашла кота для своей вислоухи.
  8. Я, я в очередь за женихом ! У нас шотландская вислоухая белая красотка 1,5 лет от роду. Но без родословной. Но с периодическими приступами нежности и ласки. Сейчас она в стадии спокойствия, но на ближайшее будущее я бы записала Ваши контакты. Опыта вязки нет, поэтому вся надежда на матерого жениха. И что требуется от невесты для встречи? А то мы тут позвонили по объявлению о коммерческой вязки - там одних ее анализов потребовали на 10 тыс.руб. и оплату за вязку
×
×
  • Создать...