Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Анка74

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Анка74

  • Звание
    Новичок
  1. Очень довольна, что обратилась именно к Наталье. Все сделано быстро и качественно. Спасибо!!!
  2. Всем добрый день! Поменяюсь. Есть путевка в сад № 51 "Елочка" в Леонидовке. Нужно место в № 57 "Почемучка" или №47 "Дельфин". Ребенок 2007 года рождения. тел. 8 916 174 49 86
  3. Простите, уезжала, только Ваш вопрос увидела. Там такие шапочные стойки, штуки 3, все обвешены шлемами, и в корзинах под ними. Мне кажется, это за комбинезонами, ближе ко всяким Lego.
  4. Купила вчера в ДМире шлем Рейму за 699 руб., так довольна! И расцветки есть на выбор, немного, но есть. Про колготки - это опыт с первой дочкой. Мне нравится, что не спускаются. Только синтетику не покупаю, лучше хб с оч маленьким добавлением, чтобы немного тянулись. Штанишки мы тоже носим, конечно .
  5. Здравствуйте! Про шлемики: изучаю сейчас этот вопрос, пишут, что Киват будет получше Скики, про Рейма тоже вроде хорошо отзываются. Насчет того, в чем ползать - дочке 10,5 месяцев ползаем вовсю, хоть и пошли уже, но неохотно, так вот - перешли на колготки уже давно, месяца 2 назад. Рост 74, берем на вырост как бы-86-92, фирма LapCap, в Ашане были. Очень хорошие, на мой взгляд. А ползунки вообще все убрала, это над собой издевательство, бегать за ней, подтягивать ))).
  6. Присоединяюсь к поздравлениям - всем нам удачи в новом году!!! А почему была? Она у меня роды принимала 6 ноября, с тех пор что-то изменилось ???
  7. Насчет игрушек: по опыту - детё скорее всего действительно с большим удовольствием будет играть "крышками и кастрюльками" . Но все равно просила подарить ХОРОШИЕ игрушки. Остальное, по-моим понятиям, слишком неподъемное для гостей. Одежду наоборот просила не дарить (у меня сестрица в Штатах живет, баулами привозит и новое и после своих двух детей). А если бы мне (то есть доче) подарили сертификат Детского мира, я нашла бы там то, что хочется. Правда, частенько через инет все это можно купить подешевле . irenok, а расскажите, пожалуйста, чем так хорош этот стул? Я его уже изучала на днях, но не дотумкала, за что такие денешки просят. Мне вот скоро покупать придется - Chicco Polly нравится... Извините за offtop.
  8. Где-то года 2-3 назад мы по рекомендации нашего ЛОРа попали в Детский консультативно-диагностический центр Минздрава на консультацию. Это заведение находится в Москве, ул. Делегатская, 9а. Это как бы поликлиника, где принимают все специалисты, невролог там тоже был. Прием платный для москвичей и бесплатный для нас, областных . Для того, чтобы принимали бесплатно, нужна была выписка из истории болезни (не направление, а ВЫПИСКА, мы ее оформили у них же, заплатив один раз за прием ЛОРа, она нам ее и написала), паспорт родителя с подмосковной пропиской, свидетельство о рождении. Потом они заводят там карту и можно бесплатно наблюдаться и делать бесплатно все анализы и исследования полгода. Все специалисты высшей категории, напичканы новейшим оборудованием под завязку. Возможно, все изменилось, там как прошло много времени. Вот телефон приемной: 973 36 21 (это по поводу оформления), регистратура 973 37 98. Суперский ЛОР - Коротовских Любовь Анатольевна, сразу все нам разложила по полочкам насчет нашей носоглотки, а то мы с нашим ЛОРом до отека горла дотянули , вот ее телефон:973 35 48. Повторяюсь, это было давненько, может быть все изменилось.
  9. Добрый вечер! А мы второй день пучкаемся со слингом . Отдали дань моде, так сказать... Ну, не знаю, не знаю, что у нас получится, пока не могу определиться, нужная это вещь или нет . А еще про эти дурацкие "Памперс": они действительно никудышные. Сегодня были в поликлинике и произошел с нами конфуз: пока врач ребенка смотрела, эта моя "мадам" надула и из памперса все вылилось. И она лежала в луже - вот ! Больше их не куплю.
  10. Всем привет! Я тут случайно наткнулась на очень интересный эпистоляр: хохотала от души, захотелось поделиться. Может я не вполне адекватна после рождения ребенка, но мне понравилось. Вот ссылка: Записки зверомамы
  11. xtrim Ура! Ура! Ура! Поздравляю, желаю крепкого здоровьичка Вам и малышу! Молочка побольше, чтобы подрастали побыстрее!
  12. Мы записали через "ь" -Таисья. Мне нравится называть: Тася. Ну, можно Тая, Тасюня, Ася.
  13. Вот-вот! И я об этом же... Надеюсь, все же Тасек будет меньше, чем Настек. ??? на моем мамсиковском форуме ??? - а что за форум, тигрЁЁнок?
  14. А у нас Тася (Таисья Александровна). Наконец-то свидетельство о рождении получила, уф! А первая дочка - Софья. Когда 7 лет назад называли, ни одной Сони рядом в помине не было, а потом, года через 2 началось - одни Соньки, Софийки, и т д. Интересно, сейчас опять так получится? Сколько будет Тасек ?!!!
  15. Совпало, ПДР на 5 ноября ставили, родилась 6-го в 9 утра. Честно говоря, не думала, что так точно бывает
×
×
  • Создать...